您所在的位置: 首頁 >> 招生就業 >> 畢業去向 >> 正文

2014屆畢業生就業升學情況表

2017年03月09日 00:00

姓名

性別

班級名稱

就業/就學單位名稱

王子軼

10級電氣運行與控制01班

上海百聯物業管理有限公司

王昭強

10級電氣運行與控制01班

上海百聯物業管理有限公司

范志豪

10級電氣運行與控制01班

上海紀皇酒店管理有限公司

郁文彬

10級電氣運行與控制01班

上海捷聯文化辦公用品有限公司

楊巖

10級電氣運行與控制01班

上海立達職業技術學院

王俊杰

10級電氣運行與控制01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

侯亮

10級電氣運行與控制01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

唐濤

10級電氣運行與控制01班

上海雙馳汽車銷售服務有限公司

孫培敏

10級電氣運行與控制01班

上海通用汽車有限公司

許海

10級電氣運行與控制01班

上海通用汽車有限公司

趙海濤

10級電氣運行與控制01班

上海通用汽車有限公司

周萬君

10級電氣運行與控制01班

上海通用汽車有限公司

朱云峰

10級電氣運行與控制01班

上海通用汽車有限公司

楊克

10級電氣運行與控制01班

上海通用汽車有限公司

潘宇豪

10級電氣運行與控制01班

上海新鴻基環貿廣場房地產有限公司

崔杰

10級電氣運行與控制01班

上海新鴻基環貿廣場房地產有限公司

陶根祥

10級電氣運行與控制01班

上海新僑職業技術學院

王兆云

10級電氣運行與控制01班

上海新僑職業技術學院

鐘毅

10級電氣運行與控制01班

上海怡力工程設備有限公司

劉林

10級電氣運行與控制01班

上海怡力工程設備有限公司

陸嘉威

10級電氣運行與控制01班

上海怡力工程設備有限公司

王一凡

10級電氣運行與控制01班

上海怡力工程設備有限公司

王濤

10級電氣運行與控制01班

上海怡力工程設備有限公司

徐圣棟

10級電氣運行與控制01班

上海怡力工程設備有限公司

周澄暉

10級電氣運行與控制01班

上海怡力工程設備有限公司

曹洵昊

10級電氣運行與控制01班

上海怡力工程設備有限公司

黃思豪

10級電氣運行與控制01班

上海怡力工程設備有限公司

吳炳陸

10級電氣運行與控制01班

上海怡力工程設備有限公司

宋煬陽

10級電氣運行與控制01班

上海優城機電科技有限公司

胡恩杰

10級電氣運行與控制01班

上海優城機電科技有限公司

袁衛凱

10級電氣運行與控制01班

上海眾耀實業發展有限公司

張雨晨

10級電氣運行與控制02班

上海百聯物業管理有限公司

林煌

10級電氣運行與控制02班

上海百聯物業管理有限公司

沈浩

10級電氣運行與控制02班

上海百聯物業管理有限公司

孫彥

10級電氣運行與控制02班

上海百聯物業管理有限公司

秦健

10級電氣運行與控制02班

上海電子信息職業技術學院

湯濱濱

10級電氣運行與控制02班

上海恒為信息科技有限公司

倪潔

10級電氣運行與控制02班

上海金檔信息技術有限公司

陳萬聰

10級電氣運行與控制02班

上海立達職業技術學院

張涵一

10級電氣運行與控制02班

上海疁城環境衛生服務有限公司

湯赟達

10級電氣運行與控制02班

上海南京起重機械配套安裝有限公司

朱小波

10級電氣運行與控制02班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

仲少秋

10級電氣運行與控制02班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

楊健

10級電氣運行與控制02班

上海市民辦西南高級中學

裴亦辰

10級電氣運行與控制02班

上海通用汽車有限公司

金元喆

10級電氣運行與控制02班

上海通用汽車有限公司

陳佳杰

10級電氣運行與控制02班

上海通用汽車有限公司

姜友樹

10級電氣運行與控制02班

上海同濟迅陽科技有限公司

閻史亮

10級電氣運行與控制02班

上海文化廣播影視集團

李佳能

10級電氣運行與控制02班

上海文化廣播影視集團

時一民

10級電氣運行與控制02班

上海文化廣播影視集團

劉嘉駿

10級電氣運行與控制02班

上海新鴻基環貿廣場房地產有限公司

王亞軍

10級電氣運行與控制02班

上海新鴻基環貿廣場房地產有限公司

蔡陳麟

10級電氣運行與控制02班

上海新鴻基環貿廣場房地產有限公司

黃文豪

10級電氣運行與控制02班

上海新鴻基環貿廣場房地產有限公司

徐杰

10級電氣運行與控制02班

上海新鴻基環貿廣場房地產有限公司

祁斌杰

10級電氣運行與控制02班

上海新僑職業技術學院

楊洋

10級電氣運行與控制02班

上海怡力工程設備有限公司

陳俊

10級電氣運行與控制02班

上海怡力工程設備有限公司

蔣君君

10級電氣運行與控制02班

上海怡力工程設備有限公司

徐文君

10級電氣運行與控制02班

上海怡力工程設備有限公司

丁佩華

10級電氣運行與控制02班

上海昱翌電氣有限公司

屠文建

10級電氣運行與控制02班

怡凡得電子包裝(上海)有限公司

汪欣翼

10級電子與信息技術01班

上海工商外國語職業學院

孫慧敏

10級電子與信息技術01班

上海行健職業學院

盧一斐

10級電子與信息技術01班

上海新僑職業技術學院

黃詩劍

10級電子與信息技術04班

上海行健職業學院

肖盼

10級電子與信息技術04班

上海恒為信息科技有限公司

施宇

10級電子與信息技術04班

上海金檔信息技術有限公司

宋誠韜

10級電子與信息技術04班

上海金檔信息技術有限公司

沈海濤

10級電子與信息技術04班

上海金檔信息技術有限公司

徐麗君

10級電子與信息技術04班

上海金檔信息技術有限公司

楊鈺錚

10級電子與信息技術04班

上??茖W技術職業學院

壽國杰

10級電子與信息技術04班

上??茖W技術職業學院

劉善青

10級電子與信息技術04班

上??臻g電源研究所

張聞

10級電子與信息技術04班

上海杉達學院

鐘嘉瑋

10級電子與信息技術04班

上海通用汽車有限公司

田玉梅

10級電子與信息技術04班

上海怡力工程設備有限公司

沈甲新

10級電子與信息技術04班

上海澤錦制冷工程有限公司

黃嘉璟

10級電子與信息技術04班

上海中信信息發展股份有限公司

董灝

10級電子與信息技術04班

上海中信信息發展股份有限公司

龔琦鑫

10級電子與信息技術05班

上海邦德職業技術學院

李惠穎

10級電子與信息技術05班

上海華克斯實業有限公司

沈佳艷

10級電子與信息技術05班

上海交通職業技術學院

虞天瑜

10級電子與信息技術05班

上海金檔信息技術有限公司

吳麗娜

10級電子與信息技術05班

上海金檔信息技術有限公司

張勇

10級電子與信息技術05班

上海通用汽車有限公司

何宇渙

10級電子與信息技術05班

上海通用汽車有限公司

王張云

10級電子與信息技術05班

上海通用汽車有限公司

魏陽陽

10級電子與信息技術05班

上海怡力工程設備有限公司

金昊天

10級電子與信息技術05班

上海震旦職業學院

林維維

10級電子與信息技術05班

上海中僑職業技術學院

彭如愿

10級工業分析與檢驗01班

拜耳(上海)聚氨酯有限公司

葛明輝

10級工業分析與檢驗01班

拜耳(上海)聚氨酯有限公司

顧益

10級工業分析與檢驗01班

拜耳(上海)聚氨酯有限公司

俞敏婕

10級工業分析與檢驗01班

上海城市管理職業技術學院

蔡翀

10級工業分析與檢驗01班

上海城市管理職業技術學院

夏玲嫻

10級工業分析與檢驗01班

上海第二工業大學

張宇飛

10級工業分析與檢驗01班

上海楓林醫藥醫學檢驗有限公司

蔡軒昊

10級工業分析與檢驗01班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

方志文

10級工業分析與檢驗01班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

呂繡婷

10級工業分析與檢驗01班

上海工商外國語職業學院

楊添翼

10級工業分析與檢驗01班

上海工商外國語職業學院

黃曜煒

10級工業分析與檢驗01班

上?;ぱ芯吭?/p>

高見

10級工業分析與檢驗01班

上?;ぱ芯吭?/p>

袁茜

10級工業分析與檢驗01班

上海建橋學院

平軼磊

10級工業分析與檢驗01班

上海交通職業技術學院

余穎亮

10級工業分析與檢驗01班

上海靜協工程質量檢測咨詢有限公司

謝和興

10級工業分析與檢驗01班

上海靜協工程質量檢測咨詢有限公司

朱夢嫻

10級工業分析與檢驗01班

上??茖W技術職業學院

陳曉怡

10級工業分析與檢驗01班

上海立達職業技術學院

顧欣怡

10級工業分析與檢驗01班

上海立達職業技術學院

蔣晨

10級工業分析與檢驗01班

上海民航職業技術學院

顧燕

10級工業分析與檢驗01班

上海天祥質量技術服務有限公司

吳文婭

10級工業分析與檢驗01班

上海天祥質量技術服務有限公司

黃晨

10級工業分析與檢驗01班

上海天祥質量技術服務有限公司

汪夕琳

10級工業分析與檢驗01班

上海天祥質量技術服務有限公司

李雯

10級工業分析與檢驗01班

上海微譜化工技術服務有限公司

王欣娛

10級工業分析與檢驗01班

上海微譜化工技術服務有限公司

姚家琪

10級工業分析與檢驗01班

上海新僑職業技術學院

王曉蕾

10級工業分析與檢驗01班

上海一品顏料有限公司

黃璐怡

10級工業分析與檢驗01班

上海醫療器械高等??茖W校

祝春欣

10級工業分析與檢驗01班

上海音達科技實業有限公司

唐海燕

10級工業分析與檢驗01班

上海長瀨貿易有限公司

陳佩棟

10級工業分析與檢驗01班

上海長瀨貿易有限公司

周承捷

10級工業分析與檢驗01班

上海真如實業有限公司

劉祥云

10級工業分析與檢驗01班

上海莊臣有限公司

王強

10級工業分析與檢驗01班

通標標準技術服務(上海)有限公司

崔月

10級工業分析與檢驗01班

沃爾瑪華東百貨有限公司上海浦東高科西路山姆會員商店

顧穎贇

10級工業分析與檢驗02班

拜耳(上海)聚氨酯有限公司

朱強

10級工業分析與檢驗02班

拜耳(上海)聚氨酯有限公司

喬怡婷

10級工業分析與檢驗02班

誠家貿易(上海)有限公司

謝圓媛

10級工業分析與檢驗02班

上海奧析科學儀器有限公司

陸霞妹

10級工業分析與檢驗02班

上海城市管理職業技術學院

王浚

10級工業分析與檢驗02班

上海城市管理職業技術學院

施祥云

10級工業分析與檢驗02班

上海東海職業技術學院

黃丹雯

10級工業分析與檢驗02班

上海高分子功能材料研究所

唐燦

10級工業分析與檢驗02班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

李斌

10級工業分析與檢驗02班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

馬丹

10級工業分析與檢驗02班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

喬彬

10級工業分析與檢驗02班

上海工會管理職業學院

蔡杰

10級工業分析與檢驗02班

上?;ぱ芯吭?/p>

胡祥

10級工業分析與檢驗02班

上?;ぱ芯吭?/p>

張瑜

10級工業分析與檢驗02班

上海濟光職業技術學院

李晨鳳

10級工業分析與檢驗02班

上海濟光職業技術學院

張鈞元

10級工業分析與檢驗02班

上海靜協工程質量檢測咨詢有限公司

薛濤

10級工業分析與檢驗02班

上海靜協工程質量檢測咨詢有限公司

瞿青

10級工業分析與檢驗02班

上海市南匯區惠南鎮紅光村民委員會

仇舒宇

10級工業分析與檢驗02班

上海天祥質量技術服務有限公司

毛潤圓

10級工業分析與檢驗02班

上海天祥質量技術服務有限公司

葉辰恩

10級工業分析與檢驗02班

上海同仁藥業有限公司

殷維琦

10級工業分析與檢驗02班

上海外灘半島酒店有限公司

唐伲

10級工業分析與檢驗02班

上海威固化工制品有限公司

楊超

10級工業分析與檢驗02班

上海長瀨貿易有限公司

林詩昉

10級工業分析與檢驗02班

上海長瀨貿易有限公司

錢羽菲

10級工業分析與檢驗02班

上海長瀨貿易有限公司

朱勝潔

10級工業分析與檢驗02班

上海長瀨貿易有限公司

張影

10級工業分析與檢驗02班

上海長瀨貿易有限公司

管文達

10級工業分析與檢驗02班

上海真如實業有限公司

侯億佳

10級工業分析與檢驗02班

上海莊臣有限公司

陳利利

10級工業分析與檢驗02班

上海莊臣有限公司

張咪

10級工業分析與檢驗02班

通標標準技術服務(上海)有限公司

張婧敏

10級工業分析與檢驗02班

通標標準技術服務(上海)有限公司

劉宗愷

10級工業分析與檢驗02班

通標標準技術服務(上海)有限公司

徐文君

10級工業分析與檢驗02班

通標標準技術服務(上海)有限公司

趙夢嬌

10級工業分析與檢驗02班

通標標準技術服務(上海)有限公司

劉超超

10級工藝美術01班

上海邦德職業技術學院

楊安諾

10級工藝美術01班

上海工會管理職業學院

韓倩

10級工藝美術01班

上海工藝美術職業學院

張帆

10級工藝美術01班

上海建峰職業技術學院

趙嘉祺

10級工藝美術01班

上海建峰職業技術學院

李佳杰

10級工藝美術01班

上海里明檔案咨詢服務有限公司

張佳晴

10級工藝美術01班

上海立達職業技術學院

許陳媛

10級工藝美術01班

上海歐姆安電力科技有限公司

倪志懿

10級工藝美術01班

上海圣韻珠寶有限公司

陳紫菀

10級工藝美術01班

上海思博職業技術學院

顧春玥

10級工藝美術01班

上海新僑職業技術學院

徐婷婷

10級工藝美術01班

上海新僑職業技術學院

施錦輝

10級工藝美術01班

上海新僑職業技術學院

馬君

10級工藝美術01班

上海優易環保建筑技術有限公司

孫琪珊

10級工藝美術01班

上海優易環保建筑技術有限公司

翁詩小露

10級工藝美術01班

上海優易環保建筑技術有限公司

俞曉瓊

10級工藝美術01班

上海震旦職業學院

王斌輝

10級化學工藝01班

巴斯夫上海涂料有限公司

宋梓菁

10級化學工藝01班

拜耳(上海)聚氨酯有限公司

吳鳳勤

10級化學工藝01班

拜耳(上海)聚氨酯有限公司

張佩文

10級化學工藝01班

吉爾生化(上海)有限公司

孫權

10級化學工藝01班

江漢石油鉆頭股份有限公司上海分公司

褚振棟

10級化學工藝01班

上海方鑫酒家

范數塵

10級化學工藝01班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

孔孜文

10級化學工藝01班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

趙彥

10級化學工藝01班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

朱海龍

10級化學工藝01班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

朱若禺

10級化學工藝01班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

封濤

10級化學工藝01班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

余正波

10級化學工藝01班

上海華誼(集團)公司

范詩超

10級化學工藝01班

上海建峰職業技術學院

王偉

10級化學工藝01班

上海聚膳源餐飲管理有限公司

童嘉園

10級化學工藝01班

上海民遠職業技術學院

王志強

10級化學工藝01班

上海染料研究所有限公司

董智鳴

10級化學工藝01班

上海染料研究所有限公司

張兵

10級化學工藝01班

上海市民辦西南高級中學

許一臣

10級化學工藝01班

上海樹脂廠有限公司

姚曉星

10級化學工藝01班

上海天偉生物制藥有限公司

趙贇

10級化學工藝01班

上海同仁藥業有限公司

尹佳杰

10級化學工藝01班

上海同仁藥業有限公司

姚海歐

10級化學工藝01班

通標標準技術服務(上海)有限公司

李濤

10級化學工藝01班

通標標準技術服務(上海)有限公司

呂金發

10級化學工藝01班

通標標準技術服務(上海)有限公司

沈詩慧

10級化學工藝01班

通標標準技術服務(上海)有限公司

楊紀慶

10級化學工藝01班

中美上海施貴寶制藥有限公司

何天龍

10級化學工藝01班

中美上海施貴寶制藥有限公司

狄盛俊

10級化學工藝02班

巴斯夫聚氨酯特種產品(中國)有限公司

顧學瑋

10級化學工藝02班

拜耳(上海)聚氨酯有限公司

盧程

10級化學工藝02班

拜耳(上海)聚氨酯有限公司

王琦

10級化學工藝02班

吉爾生化(上海)有限公司

施嘉慧

10級化學工藝02班

上海迪暉制冷工程有限公司

黃玨

10級化學工藝02班

上海第二工業大學

郭慶棟

10級化學工藝02班

上海福斯油品有限公司

吳俊

10級化學工藝02班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

張嗣清

10級化學工藝02班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

李紫星

10級化學工藝02班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

蔡曉晟

10級化學工藝02班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

忽超

10級化學工藝02班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

華雄翔

10級化學工藝02班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

姚佳晟

10級化學工藝02班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

王夢圓

10級化學工藝02班

上海工會管理職業學院

蔡宙穎

10級化學工藝02班

上海濟光職業技術學院

金佟燕

10級化學工藝02班

上海濟光職業技術學院

龐泳禎

10級化學工藝02班

上海濟光職業技術學院

嚴嘉俊

10級化學工藝02班

上海凱昕環??萍加邢薰?/p>

羅璐

10級化學工藝02班

上海立達職業技術學院

錢豐

10級化學工藝02班

上海農林職業技術學院

王瑩琤

10級化學工藝02班

上海鵬萬汽車服務有限公司

湯培君

10級化學工藝02班

上海市民辦西南高級中學

傅祎菲

10級化學工藝02班

上海天祥質量技術服務有限公司

胡蕓

10級化學工藝02班

上海微譜化工技術服務有限公司

蔣周緣

10級化學工藝02班

上海中僑職業技術學院

朱靖雯

10級化學工藝02班

通標標準技術服務(上海)有限公司

張奕彬

10級化學工藝02班

通標標準技術服務(上海)有限公司

張永豪

10級化學工藝02班

通標標準技術服務(上海)有限公司

符啟樺

10級化學工藝02班

中美上海施貴寶制藥有限公司

孫清

10級化學工藝02班

中美上海施貴寶制藥有限公司

王捷程

10級化學工藝02班

中美上海施貴寶制藥有限公司

林惠

10級化學工藝03班

拜耳(上海)聚氨酯有限公司

王之逸

10級化學工藝03班

參軍

王劍

10級化學工藝03班

吉爾生化(上海)有限公司

郭帥

10級化學工藝03班

紀州噴碼技術(上海)有限公司

沈琦

10級化學工藝03班

科隆展覽(北京)有限公司上海分公司

朱蘊旎

10級化學工藝03班

上海邦德職業技術學院

費佳俊

10級化學工藝03班

上海城市管理職業技術學院

吳帥

10級化學工藝03班

上海東昌雪萊汽車銷售服務有限公司

薛敏健

10級化學工藝03班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

趙克宇

10級化學工藝03班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

翁賢君

10級化學工藝03班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

趙志強

10級化學工藝03班

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

許陽

10級化學工藝03班

上海漢馳汽車租賃有限公司

王佳棟

10級化學工藝03班

上?;ぱ芯吭?/p>

賁歷歷

10級化學工藝03班

上?;瘜W試劑研究所

虞海華

10級化學工藝03班

上海濟光職業技術學院

何歡

10級化學工藝03班

上海建峰職業技術學院

姚佳依

10級化學工藝03班

上海建橋學院

陳曉燕

10級化學工藝03班

上海麥寶實業有限公司

周昊珺

10級化學工藝03班

上海浦東新區香格里拉酒店有限公司

張豪

10級化學工藝03班

上海同華進修學院

任游

10級化學工藝03班

上海賢嘉工貿有限公司

萬菁

10級化學工藝03班

上海昱翌電氣有限公司

李靜嫻

10級化學工藝03班

上海中南建筑材料公司

王婷婷

10級化學工藝03班

通標標準技術服務(上海)有限公司

俞興

10級化學工藝03班

通標標準技術服務(上海)有限公司

唐菊香

10級化學工藝03班

通標標準技術服務(上海)有限公司

陳炎陽

10級化學工藝03班

旭硝子化工貿易(上海)有限公司

畢春燕

10級化學工藝11班

巴斯夫染料化工有限公司

孫梅

10級化學工藝11班

巴斯夫染料化工有限公司

趙龍

10級化學工藝11班

巴斯夫染料化工有限公司

李娜

10級化學工藝11班

巴斯夫染料化工有限公司

林雨

10級化學工藝11班

巴斯夫染料化工有限公司

孔錫正

10級化學工藝11班

巴斯夫染料化工有限公司

李國平

10級化學工藝11班

巴斯夫染料化工有限公司

蒲華超

10級化學工藝11班

巴斯夫染料化工有限公司

吳明進

10級化學工藝11班

巴斯夫染料化工有限公司

張飛

10級化學工藝11班

巴斯夫染料化工有限公司

鄭家美

10級化學工藝11班

上海微譜化工檢測技術有限公司

劉勇

10級化學工藝11班

上海微譜化工檢測技術有限公司

白雪

10級化學工藝11班

上海優易環保建筑技術有限公司

華海燕

10級化學工藝11班

上海優易環保建筑技術有限公司

李雪

10級化學工藝11班

上海優易環保建筑技術有限公司

錢靜

10級化學工藝11班

上海優易環保建筑技術有限公司

任燦偉

10級化學工藝11班

上海優易環保建筑技術有限公司

張鶴馨

10級化學工藝11班

上海優易環保建筑技術有限公司

鄭雨帆

10級化學工藝11班

上海優易環保建筑技術有限公司

白志愉

10級化學工藝11班

上海優易環保建筑技術有限公司

杜如淞

10級化學工藝11班

上海優易環保建筑技術有限公司

段磊

10級化學工藝11班

上海優易環保建筑技術有限公司

楊紹景

10級化學工藝11班

上海優易環保建筑技術有限公司

陳曦

10級化學工藝11班

上海中信信息發展有限公司

段婷

10級化學工藝11班

上海中信信息發展有限公司

李金玲

10級化學工藝11班

上海中信信息發展有限公司

李悅

10級化學工藝11班

上海中信信息發展有限公司

王慶

10級化學工藝11班

上海中信信息發展有限公司

張娜

10級化學工藝11班

上海中信信息發展有限公司

李途

10級化學工藝11班

上海中信信息發展有限公司

王蘇航

10級化學工藝11班

上海中信信息發展有限公司

周彥

10級計算機及應用01班

上海愛信諾普陀航天信息有限公司

田野

10級計算機及應用01班

上海邦德職業技術學院

劉嘯

10級計算機及應用01班

上海電機學院

曹玉玲

10級計算機及應用01班

上海電子信息職業技術學院

席夢宇

10級計算機及應用01班

上海電子信息職業技術學院

潘吉

10級計算機及應用01班

上海工會管理職業學院

蘇庭韋

10級計算機及應用01班

上海海叁有貿易有限公司

吳琦艷

10級計算機及應用01班

上海景普市政安裝工程有限公司

許凱

10級計算機及應用01班

上海九山電子科技有限公司

朱華盛

10級計算機及應用01班

上??圃蓟こ淘O計有限公司

費逸凡

10級計算機及應用01班

上海民遠職業技術學院

趙袁

10級計算機及應用01班

上海三渡文化傳播有限公司

王旖旎

10級計算機及應用01班

上海商學院

郁磊

10級計算機及應用01班

上海桐柏高級中學

陸娛艷

10級計算機及應用01班

上海翁記珠寶首飾有限公司

張悅陽

10級計算機及應用01班

上海我愛我家房屋租賃置換有限公司

夏家輝

10級計算機及應用01班

上海新朋程信息科技有限公司

劉德堯

10級計算機及應用01班

上海新僑職業技術學院

鄭婷婷

10級計算機及應用01班

上海楊信家用電器有限公司

宋倩倩

10級計算機及應用01班

上海怡力工程設備有限公司

梅潔

10級計算機及應用01班

上海源易信息科技有限公司

趙煒超

10級計算機及應用01班

上海源易信息科技有限公司

陳潔

10級計算機及應用02班

上海遨游影視文化傳播有限公司

周嬪蓉

10級計算機及應用02班

上海邦德職業技術學院

季文濤

10級計算機及應用02班

上海邦德職業技術學院

呂彬瑤

10級計算機及應用02班

上海城市管理職業技術學院

陳黎俊

10級計算機及應用02班

上海春江國際旅行社有限公司

滕曄

10級計算機及應用02班

上海電子信息職業技術學院

李娜

10級計算機及應用02班

上海工會管理職業學院

吳晨浩

10級計算機及應用02班

上海國豪機械制造有限公司

范奕杰

10級計算機及應用02班

上海海叁有貿易有限公司

王斌

10級計算機及應用02班

上海行健職業學院

徐亦杰

10級計算機及應用02班

上海行健職業學院

丁晨灝

10級計算機及應用02班

上海行健職業學院

張軼春

10級計算機及應用02班

上海航華實業有限公司

于智杰

10級計算機及應用02班

上海匯眾益智職業技能培訓學校

張恩輝

10級計算機及應用02班

上海井上機械制造有限公司

黃依林

10級計算機及應用02班

上海瓏耀文化傳播有限公司

何梓豪

10級計算機及應用02班

上海齊能汽車空調附件有限公司

顧青雯

10級計算機及應用02班

上海三渡文化傳播有限公司

黃屹洲

10級計算機及應用02班

上海市教育技術裝備部

樊鋒瀾

10級計算機及應用02班

上海市教育技術裝備部

徐郅穎

10級計算機及應用02班

上海新朋程信息科技有限公司

沈張曉

10級計算機及應用02班

上海新僑職業技術學院

張秀

10級計算機及應用02班

上海亞太展覽制作有限公司

顧家梁

10級計算機及應用02班

攜程旅游網絡技術(上海)有限公司

周昕磊

10級計算機及應用03班

上海愛信諾普陀航天信息有限公司

喬杰

10級計算機及應用03班

上海奧維思市場營銷管理有限公司

沈光輝

10級計算機及應用03班

上海博納科技發展有限公司

汪嘉琳

10級計算機及應用03班

上海程邁文化傳播有限公司

孫雯

10級計算機及應用03班

上海程邁文化傳播有限公司

徐陽

10級計算機及應用03班

上海狄衛電子科技有限公司

姜逸秋

10級計算機及應用03班

上海電機學院

劉一超

10級計算機及應用03班

上海工商外國語職業學院

項潔

10級計算機及應用03班

上海工商外國語職業學院

陸琴

10級計算機及應用03班

上海昊遠商務信息服務有限公司

楊志杰

10級計算機及應用03班

上海景普市政安裝工程有限公司

陶智偉

10級計算機及應用03班

上海瀾勛信息科技有限公司

趙丹

10級計算機及應用03班

上海南京起重機械配套安裝有限公司

黃敏雨

10級計算機及應用03班

上海南康科技有限公司

王文豪

10級計算機及應用03班

上海融谷軟件有限公司

耿卉予

10級計算機及應用03班

上海三渡文化傳播有限公司

徐婕

10級計算機及應用03班

上海三渡文化傳播有限公司

查駿杰

10級計算機及應用03班

上海市教育技術裝備部

沈司南

10級計算機及應用03班

上海思博職業技術學院

裘嘉琳

10級計算機及應用03班

上海翁記珠寶首飾有限公司

管櫻瑛

10級計算機及應用03班

上海新僑職業技術學院

龔穎波

10級計算機及應用03班

上海長園電子材料有限公司

劉江

10級計算機及應用03班

上海中僑職業技術學院

張蔚杰

10級計算機及應用03班

上海中鐵安邦國際貨物運輸代理有限公司

蔡臻宇

10級計算機軟件01班

北京金道天成信息系統服務有限公司上海分公司

李政文

10級計算機軟件01班

北京歐朋蘭博企業投資管理有限公司上海第一分公司

陳誠

10級計算機軟件01班

北京歐朋蘭博企業投資管理有限公司上海第一分公司

毛哲盛

10級計算機軟件01班

上海邦德職業技術學院

唐一平

10級計算機軟件01班

上海博納科技發展有限公司

鄭凱

10級計算機軟件01班

上海迪暉制冷工程有限公司

趙珈麟

10級計算機軟件01班

上海電子信息職業技術學院

黃子峰

10級計算機軟件01班

上海電子信息職業技術學院

盧毅

10級計算機軟件01班

上海電子信息職業技術學院

伏廣宇

10級計算機軟件01班

上海電子信息職業技術學院

趙磊

10級計算機軟件01班

上海電子信息職業技術學院

史鑫源

10級計算機軟件01班

上海電子信息職業技術學院

余旻浩

10級計算機軟件01班

上海電子信息職業技術學院

陳澤華

10級計算機軟件01班

上海鋒圣信息技術有限公司

鄒睿峰

10級計算機軟件01班

上海行健職業學院

陳志杰

10級計算機軟件01班

上海行健職業學院

王思瀚

10級計算機軟件01班

上海健康職業技術學院(上海市衛生學校)

張郁嵩

10級計算機軟件01班

上海廊逸實業有限公司

張沖

10級計算機軟件01班

上海申鐵信息工程有限公司

袁毅杰

10級計算機軟件01班

上海晟峰寶司大高科技有限公司

邱力

10級計算機軟件01班

上海新朋程信息科技有限公司

孫思源

10級計算機軟件01班

上海新朋程信息科技有限公司

路悅

10級計算機軟件01班

上海中僑職業技術學院

陳佳豪

10級計算機網絡技術01班

參軍

黃文怡

10級計算機網絡技術01班

上海愛信諾航天信息有限公司

陸杰

10級計算機網絡技術01班

上海百麗實業有限公司

王杰

10級計算機網絡技術01班

上海博天信息科技有限公司

任志杰

10級計算機網絡技術01班

上海城市管理職業技術學院

傅俊杰

10級計算機網絡技術01班

上海電子信息職業技術學院

蔣海杰

10級計算機網絡技術01班

上海電子信息職業技術學院

馬華承

10級計算機網絡技術01班

上海方捷信息技術有限公司

黃圣翔

10級計算機網絡技術01班

上海格創機電設備成套有限公司

羅旭

10級計算機網絡技術01班

上?;蔟埰髽I管理有限公司

張超

10級計算機網絡技術01班

上海吉馬酒業有限公司

范維杰

10級計算機網絡技術01班

上海金創電梯有限公司

施妤

10級計算機網絡技術01班

上??嵊迨称蜂N售有限公司

郁嘉琦

10級計算機網絡技術01班

上海潘安印務包裝有限公司

周艷媚

10級計算機網絡技術01班

上海三渡文化傳播有限公司

仇德亮

10級計算機網絡技術01班

上海申通地鐵集團有限公司

黃晨超

10級計算機網絡技術01班

上海思博職業技術學院

李嘉成

10級計算機網絡技術01班

上海同濟迅陽科技有限公司

潘宏

10級計算機網絡技術01班

上海汪洋網絡技術有限公司

於葉偉

10級計算機網絡技術01班

上海西部綠化有限公司

姚一鑫

10級計算機網絡技術01班

上海中信信息發展有限公司

薛佳偉

10級計算機網絡技術01班

上海中信信息發展有限公司

徐濤

10級計算機網絡技術01班

上海中信信息發展有限公司

華軍

10級計算機網絡技術01班

上海中信信息發展有限公司

顧蕓

10級首飾加工與經營01班

上海洪福珠寶有限公司

程萌萌

10級首飾加工與經營01班

上海洪福珠寶有限公司

馮雪

10級首飾加工與經營01班

上海洪福珠寶有限公司

陳敏夏

10級首飾加工與經營01班

上海建橋學院

蔣帥

10級首飾加工與經營01班

上海建橋學院

馬晨余

10級首飾加工與經營01班

上海靜觀工藝品有限公司

嚴蓓蕾

10級首飾加工與經營01班

上海夢時商貿有限公司

許孝茹

10級首飾加工與經營01班

上海茗鉆坊珠寶有限公司

左耘佳

10級首飾加工與經營01班

上海索尼產品技術服務中心

柳斯婷

10級首飾加工與經營01班

上海索尼產品技術服務中心

沈佳雯

10級首飾加工與經營01班

上海珠寶測試鑒定處

楊薇薇

10級首飾加工與經營01班

上海珠寶測試鑒定處

談文彬

10級數控技術應用01班

埃慕迪磁電科技(上海)有限公司

傅炯瑋

10級數控技術應用01班

日清紡精密機器(上海)有限公司

陸吳昊

10級數控技術應用01班

上海第一精工模塑有限公司

祝俞鑫

10級數控技術應用01班

上海第一精工模塑有限公司

邵劉冬

10級數控技術應用01班

上海工會管理職業學院

王海燁

10級數控技術應用01班

上海工會管理職業學院

孫成超

10級數控技術應用01班

上海交通大學教育(集團)有限公司

王浩

10級數控技術應用01班

上海金檔信息技術有限公司

蔡奕云

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

鄭濤

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

董天浩

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

胡佳杰

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

江志俊

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

劉濤

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

閔杰

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

史英杰

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

孫哲平

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

唐裕辰

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

許韋進

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

嚴董偉

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

殷滬日

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

俞柏廷

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

周超

10級數控技術應用01班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

張濤

10級數控技術應用01班

上海申茂電磁線有限公司

顧倫凱

10級數控技術應用01班

上海順浠機械設備制造有限公司

黃冉

10級數控技術應用01班

上海松下半導體有限公司

蔣振華

10級數控技術應用01班

上海通用汽車有限公司

劉嘉瑋

10級數控技術應用01班

上海通用汽車有限公司

劉欣

10級數控技術應用01班

上海通用汽車有限公司

王振

10級數控技術應用01班

上海通用汽車有限公司

平勇懿

10級數控技術應用01班

上海同華進修學院

胡慎砰

10級數控技術應用01班

上海玉添機械制造有限公司

胡文杰

10級數控技術應用01班

上海震旦職業學院

汪超

10級數控技術應用02班

埃慕迪磁電科技(上海)有限公司

范樹澤

10級數控技術應用02班

華誼兄弟上海影院管理有限公司

徐佳琦

10級數控技術應用02班

上海大眾動力總成有限公司

洪俊杰

10級數控技術應用02班

上海電機學院

魏世通

10級數控技術應用02班

上海電機學院

朱俊杰

10級數控技術應用02班

上海電機學院

彭文凱

10級數控技術應用02班

上海電子信息職業技術學院

沈偉

10級數控技術應用02班

上海工商外國語職業學院

朱一帆

10級數控技術應用02班

上海建峰職業技術學院

候思源

10級數控技術應用02班

上海今越機械制造有限公司

姜銘

10級數控技術應用02班

上海金檔信息技術有限公司

高藝

10級數控技術應用02班

上??茖W技術職業學院

張登夏

10級數控技術應用02班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

葛俊豪

10級數控技術應用02班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

侯琦龍

10級數控技術應用02班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

黃軼

10級數控技術應用02班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

姜雷

10級數控技術應用02班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

劉偉

10級數控技術應用02班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

錢彬

10級數控技術應用02班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

韋誠銘

10級數控技術應用02班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

謝晨佳

10級數控技術應用02班

上海汽車集團股份有限公司乘用車分公司

陳佳銘

10級數控技術應用02班

上海通用汽車有限公司

劉逍豪

10級數控技術應用02班

上海通用汽車有限公司

孫葉舟

10級數控技術應用02班

上海通用汽車有限公司

徐超

10級數控技術應用02班

上海通用汽車有限公司

楊宸煒

10級數控技術應用02班

上海通用汽車有限公司

趙明明

10級數控技術應用02班

上海通用汽車有限公司

趙晟宇

10級數控技術應用02班

上海通用汽車有限公司

周永亮

10級數控技術應用02班

上海通用汽車有限公司

周志偉

10級數控技術應用02班

上海通用汽車有限公司

朱君超

10級數控技術應用02班

上海通用汽車有限公司

裴曉龍

10級數控技術應用02班

上海怡力工程設備有限公司

陶文捷

10級數控技術應用02班

上海怡力工程設備有限公司

張云

10級數控技術應用02班

上海怡力工程設備有限公司

劉孟超

10級數控技術應用02班

上海中僑職業技術學院

鄭海光

10級數控技術應用02班

上海中僑職業技術學院

朱珠

10級現代辦公管理01班

上海安吉星信息服務有限公司

孫思佳

10級現代辦公管理01班

上海大眾佐川急便物流有限公司

李靚雯

10級現代辦公管理01班

上海第二工業大學

聞卓慶

10級現代辦公管理01班

上海第二工業大學

徐嘉倩

10級現代辦公管理01班

上海第二工業大學

祝金誠

10級現代辦公管理01班

上海第二工業大學

丁浩卿

10級現代辦公管理01班

上海東方明珠廣播電視塔有限公司

胡夢婕

10級現代辦公管理01班

上海工會管理職業學院

江政國

10級現代辦公管理01班

上海工會管理職業學院

唐馨迪

10級現代辦公管理01班

上海工商外國語職業學院

潘旭棟

10級現代辦公管理01班

上海工商外國語職業學院

王祎欣

10級現代辦公管理01班

上海工商外國語職業學院

施奕淳

10級現代辦公管理01班

上海海事大學附屬職業技術學校

沈琦

10級現代辦公管理01班

上海濟光職業技術學院

黃辰怡

10級現代辦公管理01班

上海健康職業技術學院(上海市衛生學校)

林芝敏

10級現代辦公管理01班

上海健康職業技術學院(上海市衛生學校)

顧雷

10級現代辦公管理01班

上海交通職業技術學院

葉佳怡

10級現代辦公管理01班

上??茖W技術職業學院

向柏蘭

10級現代辦公管理01班

上??崭勐糜畏沼邢薰?/p>

孫思杰

10級現代辦公管理01班

上??崭勐糜畏沼邢薰?/p>

匡云雅

10級現代辦公管理01班

上海力創科技有限公司

劉燕

10級現代辦公管理01班

上海農林職業技術學院

張姣姣

10級現代辦公管理01班

上海農林職業技術學院

童逸愷

10級現代辦公管理01班

上海商學院

臧蕾

10級現代辦公管理01班

上海盛旺雅潔環境管理公司

朱嫣雯

10級現代辦公管理01班

上海盛旺雅潔環境管理公司

薛嫣然

10級現代辦公管理01班

上海師范大學康城實驗學校

周琪微

10級現代辦公管理01班

上海市殘疾人聯合會

李佳怡

10級現代辦公管理01班

上海舜日金屬材料有限公司

朱銘

10級現代辦公管理01班

上海通暢汽車服務有限公司

瞿靜翌

10級現代辦公管理01班

上海醫藥高等??茖W校

張奕潔

10級現代辦公管理01班

上海裕紡人造毛皮有限公司

張伊玲

10級現代辦公管理01班

上海兆富電子科技有限公司

張新紅

10級現代辦公管理01班

佐賢鳴智(上海)企業管理咨詢有限公司

倪露憶

10級現代物流04班

格林豪泰酒店(上海)有限公司浦東第一分公司

陳迪良

10級現代物流04班

上海奧維思市場營銷服務有限公司

康赟煒

10級現代物流04班

上海奧維思市場營銷服務有限公司

陳嘉棟

10級現代物流04班

上海百繪豐文具禮品有限公司

朱喆敏

10級現代物流04班

上海邦德職業技術學院

高敏

10級現代物流04班

上海邦德職業技術學院

徐文欣

10級現代物流04班

上海工會管理職業學院

童金金

10級現代物流04班

上海濟光職業技術學院

陳凱

10級現代物流04班

上海建橋學院

范曦文

10級現代物流04班

上海立達職業技術學院

徐春祎

10級現代物流04班

上海立達職業技術學院

陸佳俊

10級現代物流04班

上海立達職業技術學院

游艷

10級現代物流04班

上海民航職業技術學院

夏龍昌

10級現代物流04班

上海冉彤物流有限公司

陸松娟

10級現代物流04班

上海順多物流有限公司

唐曉

10級現代物流04班

上海思博職業技術學院

張敏杰

10級現代物流04班

上海特思爾大宇宙商務咨詢有限公司

張思皓

10級現代物流04班

上海通用汽車有限公司

金逸

10級現代物流04班

上海通用汽車有限公司

孫偉亮

10級現代物流04班

上海通用汽車有限公司

楊凱

10級現代物流04班

上海通用汽車有限公司

洪孝銳

10級現代物流04班

上海翔封飼料有限公司

陳芯

10級現代物流04班

上海中僑職業技術學院

許佳瑩

10級現代物流04班

上海中僑職業技術學院

應草

10級現代物流04班

佐賢鳴智(上海)企業管理咨詢有限公司

陳聰穎

10級現代物流04班

佐賢鳴智(上海)企業管理咨詢有限公司

何月媛

10級現代物流05班

安徽唯殷貴金屬經營有限公司

楊燕

10級現代物流05班

上海川晉實業有限公司

蔡廣杰

10級現代物流05班

上海東海職業技術學院

陸葉

10級現代物流05班

上海東海職業技術學院

桑莉

10級現代物流05班

上海冠生園食品有限公司

許逸雯

10級現代物流05班

上海行健職業學院

李海

10級現代物流05班

上海滬裕金屬有限公司

葉拉

10級現代物流05班

上海華振物流有限公司

毛裕赟

10級現代物流05班

上海建橋學院

趙喆宇

10級現代物流05班

上海健康職業技術學院(上海市衛生學校)

仇晨菲

10級現代物流05班

上海交通職業技術學院

苗頂峰

10級現代物流05班

上海農林職業技術學院

黃靜云

10級現代物流05班

上海申虹閥門制造有限公司

吳佳文

10級現代物流05班

上海師范大學天華學院

羅桂蓉

10級現代物流05班

上海市民辦西南高級中學

吳塵芝

10級現代物流05班

上海天天快遞有限公司

金夢

10級現代物流05班

上海通贏通訊設備有限公司

劉四喜

10級現代物流05班

上海偉順物流有限公司

范妮

10級現代物流05班

上海新華書店投資有限公司

黃正捷

10級現代物流05班

上海新朗恩軟件有限公司

黃晨毅

10級現代物流05班

上海陽曦信息技術有限公司

邱澤華

10級現代物流05班

上海中僑職業技術學院

梁珊珊

10級現代物流05班

上海仲天汽車修理有限公司

陸咪

10級現代物流05班

沃爾瑪華東百貨有限公司上海桃浦分店

孫健

11級電子與信息技術01班

耐克體育(中國)有限公司上海分公司

嚴易

11級電子與信息技術01班

上海寶徠科技開發有限公司

王福金

11級電子與信息技術01班

上海冰菱電氣設備有限公司

潘逸陽

11級電子與信息技術01班

上海曹競五金廠

孫榮翠

11級電子與信息技術01班

上海承前物流有限公司

李志梅

11級電子與信息技術01班

上海承前物流有限公司

王成

11級電子與信息技術01班

上海電機學院

顧東豪

11級電子與信息技術01班

上海電影藝術職業學院

林子文

11級電子與信息技術01班

上海電子信息職業技術學院

黃理棟

11級電子與信息技術01班

上海華虹NEC電子有限公司

黃子悅

11級電子與信息技術01班

上海金檔信息技術有限公司

張佳平

11級電子與信息技術01班

上海金檔信息技術有限公司

甘殷杰

11級電子與信息技術01班

上??茖W技術職業學院

徐正晨

11級電子與信息技術01班

上海盧煙糖酒食品有限公司

夏孝柏

11級電子與信息技術01班

上海羅克塑膠科技有限公司

顧超

11級電子與信息技術01班

上海通用汽車有限公司

孫傳章

11級電子與信息技術01班

上海通用汽車有限公司

諸勝杰

11級電子與信息技術01班

上海通用汽車有限公司

曹嶺

11級電子與信息技術01班

上海怡力工程設備有限公司

董杰

11級電子與信息技術01班

上海怡力工程設備有限公司

萬秀清

11級電子與信息技術01班

上海怡力工程設備有限公司

張逸云

11級電子與信息技術01班

上海怡力工程設備有限公司

鄭崗

11級電子與信息技術01班

上海怡力工程設備有限公司

鄭少鵬

11級電子與信息技術01班

上海怡力工程設備有限公司

鄭宏放

11級電子與信息技術01班

上海怡力工程設備有限公司

王偉豪

11級電子與信息技術01班

上海怡力工程設備有限公司

韋超

11級電子與信息技術01班

上海銀坤廣告有限公司

接麗萍

11級電子與信息技術01班

上海震旦職業學院

金莉莎

11級電子與信息技術01班

上海中貴化工設備有限公司

萬凱悅

11級電子與信息技術02班

上海邦德職業技術學院

薛雨菲

11級電子與信息技術02班

上海邦德職業技術學院

張穎

11級電子與信息技術02班

上海第二工業大學

嵇瑩瑤

11級電子與信息技術02班

上海電子信息職業技術學院

湯國城

11級電子與信息技術02班

上海電子信息職業技術學院

唐天奕

11級電子與信息技術02班

上海電子信息職業技術學院

唐云

11級電子與信息技術02班

上海電子信息職業技術學院

葉哲宇

11級電子與信息技術02班

上海電子信息職業技術學院

俞睿赟

11級電子與信息技術02班

上海電子信息職業技術學院

張軼豪

11級電子與信息技術02班

上海電子信息職業技術學院

周鍇豪

11級電子與信息技術02班

上海電子信息職業技術學院

趙毅瑋

11級電子與信息技術02班

上海工程技術大學

韓曉雪

11級電子與信息技術02班

上海工會管理職業學院

姜云

11級電子與信息技術02班

上海工會管理職業學院

王丹妮

11級電子與信息技術02班

上海工會管理職業學院

劉文贇

11級電子與信息技術02班

上海行健職業學院

陳國誠

11級電子與信息技術02班

上海行健職業學院

丁瑋

11級電子與信息技術02班

上海行健職業學院

錢富榮

11級電子與信息技術02班

上海行健職業學院

龔嘉良

11級電子與信息技術02班

上海行健職業學院

萬文豪

11級電子與信息技術02班

上海行健職業學院

劉寒貝

11級電子與信息技術02班

上海建峰職業技術學院

吳妙弦

11級電子與信息技術02班

上海建峰職業技術學院

張鈺

11級電子與信息技術02班

上海建橋學院

陳斯霖

11級電子與信息技術02班

上海健康職業技術學院(上海市衛生學校)

濮愷倫

11級電子與信息技術02班

上海交通職業技術學院

徐昱豪

11級電子與信息技術02班

上海交通職業技術學院

蔡愛萍

11級電子與信息技術02班

上??茖W技術職業學院

張旖瑋

11級電子與信息技術02班

上??茖W技術職業學院

宋超

11級電子與信息技術02班

上??茖W技術職業學院

夏旸

11級電子與信息技術02班

上??茖W技術職業學院

張思瑋

11級電子與信息技術02班

上??茖W技術職業學院

徐尚義

11級電子與信息技術02班

上海立達職業技術學院

秦昱

11級電子與信息技術02班

上海立信會計學院

顧欣蕓

11級電子與信息技術02班

上海民航職業技術學院

崔杰

11級電子與信息技術02班

上海民航職業技術學院

王雋

11級電子與信息技術02班

上海民航職業技術學院

許奕旻

11級電子與信息技術02班

上海民航職業技術學院

張聞凱

11級電子與信息技術02班

上海民航職業技術學院

鄒杰

11級電子與信息技術02班

上海民航職業技術學院

陸涓梅

11級電子與信息技術02班

上海中僑職業技術學院

楊菲菲

11級電子與信息技術02班

上海中僑職業技術學院

張雪瓊

11級電子與信息技術02班

上海中僑職業技術學院

鄭婷婷

11級電子與信息技術02班

上海中僑職業技術學院

倪孝暉

11級電子與信息技術02班

上海中僑職業技術學院

袁輝

11級電子與信息技術02班

上海中僑職業技術學院

譚盛菊

11級電子與信息技術03班

安靠封裝測試(上海)有限公司

孫學艷

11級電子與信息技術03班

安靠封裝測試(上海)有限公司

黃禮秘

11級電子與信息技術03班

安靠封裝測試(上海)有限公司

蔣遠梅

11級電子與信息技術03班

安靠封裝測試(上海)有限公司

羅庭芬

11級電子與信息技術03班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

陶志梅

11級電子與信息技術03班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

吳虹永

11級電子與信息技術03班

上海富士施樂有限公司

吳光娟

11級電子與信息技術03班

上海富士施樂有限公司

田文各

11級電子與信息技術03班

上海富士施樂有限公司

趙田福

11級電子與信息技術03班

上海歌城興新娛樂有限公司

方俊

11級電子與信息技術03班

上海歌城興新娛樂有限公司

李成宏

11級電子與信息技術03班

上海歌城興新娛樂有限公司

周樹芳

11級電子與信息技術03班

上??鞓窓幟什惋嫻芾碛邢薰?/p>

陳明亮

11級電子與信息技術03班

上??鞓窓幟什惋嫻芾碛邢薰?/p>

劉萬奎

11級電子與信息技術03班

上海儀電電子有限公司

羅廷波

11級電子與信息技術03班

上海儀電電子有限公司

王順美

11級電子與信息技術03班

上海儀電電子有限公司

張鈴

11級電子與信息技術03班

上海儀電電子有限公司

李剛

11級電子與信息技術05班

安靠封裝測試(上海)有限公司

白夢蝶

11級電子與信息技術05班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

李春秀

11級電子與信息技術05班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

陸余劍雄

11級電子與信息技術05班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

李春梅

11級電子與信息技術05班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

黃玲

11級電子與信息技術05班

上海富士施樂有限公司

張秋紅

11級電子與信息技術05班

上海富士施樂有限公司

楊杰仙

11級電子與信息技術05班

上海富士施樂有限公司

馬亞強

11級電子與信息技術05班

上海富士施樂有限公司

高建

11級電子與信息技術05班

上海歌城興新娛樂有限公司

孫曉岱

11級電子與信息技術05班

上海歌城興新娛樂有限公司

歐冬菊

11級電子與信息技術05班

上海歌城興新娛樂有限公司

許婭

11級電子與信息技術05班

上海莫仕連接器有限公司

白陶春

11級電子與信息技術05班

上海莫仕連接器有限公司

李迪

11級電子與信息技術05班

上海湘鄂情酒樓有限公司

童程華

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

羅金枝

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

支建英

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

李智

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

樊雪嬌

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

向艷蘭

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

張羽兮

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

熊進福

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

郭海景

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

白秋萍

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

李霜

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

歐翠玲

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

郭軒

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

白粉倩

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

白吟霜

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

馬迪

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

李慧

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

王詩韻

11級電子與信息技術05班

上海儀電電子有限公司

李紹肖

11級電子與信息技術06班

安靠封裝測試(上海)有限公司

武良潤

11級電子與信息技術06班

安靠封裝測試(上海)有限公司

肖定翠

11級電子與信息技術06班

安靠封裝測試(上海)有限公司

李大梟

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

李大雄

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

權學梅

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

沈金蜜

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

田德友

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

王昌元

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

王福開

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

王孫正

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

楊治堂

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

張道蝶

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

張德浩

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

周建玲

11級電子與信息技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

馮啟巧

11級電子與信息技術06班

聯想(上海)有限公司

龍廷忠

11級電子與信息技術06班

聯想(上海)有限公司

儂仕倩

11級電子與信息技術06班

聯想(上海)有限公司

儂永佳

11級電子與信息技術06班

聯想(上海)有限公司

饒陸

11級電子與信息技術06班

聯想(上海)有限公司

趙清春

11級電子與信息技術06班

聯想(上海)有限公司

杜寶云

11級電子與信息技術06班

上海富士施樂有限公司

張禮洪

11級電子與信息技術06班

上海富士施樂有限公司

李夢雪

11級電子與信息技術06班

上??鞓窓幟什惋嫻芾碛邢薰?/p>

李石亮

11級電子與信息技術06班

上??鞓窓幟什惋嫻芾碛邢薰?/p>

林楠

11級電子與信息技術06班

上海聯晟汽車配套服務有限公司

譚力銘

11級電子與信息技術06班

上海聯晟汽車配套服務有限公司

沈劍

11級電子與信息技術06班

上海湘鄂情酒樓有限公司

冉世丹

11級電子與信息技術06班

優特半導體(上海)有限公司

文家飛

11級電子與信息技術06班

優特半導體(上海)有限公司

吉立本

11級計算機網絡技術01班

上海愛信諾航天信息有限公司

吳育東

11級計算機網絡技術01班

上海愛信諾航天信息有限公司

薛傳俊

11級計算機網絡技術01班

上海百麗實業有限公司

張申

11級計算機網絡技術01班

上海百麗實業有限公司

陸炎杰

11級計算機網絡技術01班

上海德爾科技發展有限公司

張巍

11級計算機網絡技術01班

上海電機學院

喬振軍

11級計算機網絡技術01班

上海電子信息職業技術學院

蘇偉健

11級計算機網絡技術01班

上海電子信息職業技術學院

胡冰雁

11級計算機網絡技術01班

上海濟光職業技術學院

鄧星

11級計算機網絡技術01班

上海交通職業技術學院

沈豫婧

11級計算機網絡技術01班

上??茖W技術職業學院

張忠豪

11級計算機網絡技術01班

上海民航職業技術學院

楊鵬立

11級計算機網絡技術01班

上海農林職業技術學院

陳捷

11級計算機網絡技術01班

上海翁記珠寶首飾有限公司

黃東

11級計算機網絡技術01班

上海新僑職業技術學院

王淳

11級計算機網絡技術01班

上海醫藥高等??茖W校

王帆

11級計算機網絡技術01班

上海頤銘信息系統有限公司

黃河遠

11級計算機網絡技術01班

上海藝閩石業有限公司

王辰瑩

11級計算機網絡技術01班

上海中僑職業技術學院

潘梁杰

11級計算機網絡技術01班

上海中僑職業技術學院

郁峰

11級計算機網絡技術01班

上海中僑職業技術學院

曹聰

11級計算機網絡技術02班

上海百麗實業有限公司

陸瑛

11級計算機網絡技術02班

上海邦德職業技術學院

蔡文豪

11級計算機網絡技術02班

上海邦德職業技術學院

郭正渝

11級計算機網絡技術02班

上海邦德職業技術學院

黎文韜

11級計算機網絡技術02班

上海邦德職業技術學院

王黎鋒

11級計算機網絡技術02班

上海城市管理職業技術學院

俞松濤

11級計算機網絡技術02班

上海電子信息職業技術學院

房子健

11級計算機網絡技術02班

上海東海職業技術學院

周澤坤

11級計算機網絡技術02班

上海方捷信息技術有限公司

蘇欣婕

11級計算機網絡技術02班

上海濟光職業技術學院

葉妮娜

11級計算機網絡技術02班

上海濟光職業技術學院

詹斌

11級計算機網絡技術02班

上海健達投資管理有限公司

農韋云

11級計算機網絡技術02班

上海金檔信息技術有限公司

王晶

11級計算機網絡技術02班

上海金陵雷戈勃勞伊特電機有限公司

劉廣軍

11級計算機網絡技術02班

上海莫仕連接器有限公司

張凱

11級計算機網絡技術02班

上海蘇騰機械設備有限公司

張旭初

11級計算機網絡技術02班

上海新僑職業技術學院

王佳俊

11級計算機網絡技術02班

上海鑫榮物業管理有限公司

徐超

11級計算機網絡技術02班

上海震旦職業學院

胡藝峰

11級計算機網絡技術02班

上海中僑職業技術學院

王張杰

11級計算機網絡技術02班

上海中僑職業技術學院

朱曉東

11級計算機網絡技術02班

上海中僑職業技術學院

孫金強

11級計算機網絡技術05班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

吳駿飛

11級計算機網絡技術05班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

羅丹

11級計算機網絡技術05班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

陶汶

11級計算機網絡技術05班

上海富士施樂有限公司

師國雄

11級計算機網絡技術05班

上海歌城興新娛樂有限公司

郭成陽

11級計算機網絡技術05班

上??鞓窓幟什惋嫻芾碛邢薰?/p>

楊笛

11級計算機網絡技術05班

上??鞓窓幟什惋嫻芾碛邢薰?/p>

徐飛

11級計算機網絡技術05班

上海湘鄂情酒樓有限公司

陳映黇

11級計算機網絡技術05班

上海許留山食品有限公司

陸加問

11級計算機網絡技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

周武成

11級計算機網絡技術06班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

鄧保春

11級計算機網絡技術06班

上海富士施樂有限公司

柏建玲

11級計算機網絡技術06班

上海富士施樂有限公司

沈鳳能

11級計算機網絡技術06班

上海富士施樂有限公司

楊啟慧

11級計算機網絡技術06班

上海富士施樂有限公司

梁龍瓊

11級計算機網絡技術06班

上海富士施樂有限公司

黎明旭

11級計算機網絡技術06班

上海富士施樂有限公司

魏娜

11級計算機網絡技術06班

上海富士施樂有限公司

蔣金彩

11級計算機網絡技術06班

上海歌城興新娛樂有限公司

周廷春

11級計算機網絡技術06班

上??鞓窓幟什惋嫻芾碛邢薰?/p>

陶永沖

11級計算機網絡技術06班

優特半導體(上海)有限公司

楊朝愛

11級計算機網絡技術06班

優特半導體(上海)有限公司

張廷爽

11級計算機網絡技術06班

優特半導體(上海)有限公司

陸興力

11級計算機網絡技術06班

優特半導體(上海)有限公司

葉劍蓮

11級計算機網絡技術06班

優特半導體(上海)有限公司

高正文

11級計算機網絡技術06班

優特半導體(上海)有限公司

黃志宇

11級計算機網絡技術06班

優特半導體(上海)有限公司

陳琳

11級計算機網絡技術06班

優特半導體(上海)有限公司

劉凡

11級計算機網絡技術06班

優特半導體(上海)有限公司

李舒欣

11級數字媒體技術應用01班

廣州卡西歐技術有限公司上海分公司

盧俊杰

11級數字媒體技術應用01班

廣州卡西歐技術有限公司上海分公司

張楚楚

11級數字媒體技術應用01班

上海奧維思市場營銷服務有限公司

孫靜怡

11級數字媒體技術應用01班

上海奧維思市場營銷管理有限公司

唐思佳

11級數字媒體技術應用01班

上海奧維思市場營銷管理有限公司

王佳楓

11級數字媒體技術應用01班

上海邦德職業技術學院

蔡凱峰

11級數字媒體技術應用01班

上海邦德職業技術學院

陳燕

11級數字媒體技術應用01班

上海電影藝術職業學院

袁華清

11級數字媒體技術應用01班

上海電子信息職業技術學院

施泱

11級數字媒體技術應用01班

上海東海職業技術學院

邵中豪

11級數字媒體技術應用01班

上海二月廣告有限公司

吳曉彤

11級數字媒體技術應用01班

上海工商外國語職業學院

陳凡翔

11級數字媒體技術應用01班

上海行健職業學院

朱志浩

11級數字媒體技術應用01班

上海華中舊機動車經紀有限公司

李斌杰

11級數字媒體技術應用01班

上海濟光職業技術學院

徐濤

11級數字媒體技術應用01班

上海濟光職業技術學院

金文婷

11級數字媒體技術應用01班

上海交通職業技術學院

鄭奇昇

11級數字媒體技術應用01班

上海巨興數碼科技有限公司

朱穎潔

11級數字媒體技術應用01班

上??茖W技術職業學院

韋星暉

11級數字媒體技術應用01班

上海立達職業技術學院

倪明君

11級數字媒體技術應用01班

上海融谷軟件有限公司

葉馨文

11級數字媒體技術應用01班

上海樹脂廠有限公司

章鵬程

11級數字媒體技術應用01班

上海燕爾旅游咨詢有限公司

崔臻嫄

11級數字媒體技術應用01班

上海中僑職業技術學院

顧秋晹

11級數字媒體技術應用01班

上海中僑職業技術學院

劉冬鳴

11級數字媒體技術應用01班

上海中僑職業技術學院

王瑩

11級數字媒體技術應用01班

上海中僑職業技術學院

王美齡

11級數字媒體技術應用01班

上海中信信息發展有限公司

談笑棟

11級數字媒體技術應用02班

上海愛信諾航天信息有限公司

胡馨曄

11級數字媒體技術應用02班

上海百迪制冷工程有限公司

陳潘潘

11級數字媒體技術應用02班

上海寶瑩電器有限公司

張梅霜

11級數字媒體技術應用02班

上海德瀚商貿有限公司

姚婷婷

11級數字媒體技術應用02班

上海迪暉制冷工程有限公司

朱斯旻

11級數字媒體技術應用02班

上海第二工業大學

陳雪薇

11級數字媒體技術應用02班

上海東海職業技術學院

黃秀雯

11級數字媒體技術應用02班

上海工商外國語職業學院

薛娟

11級數字媒體技術應用02班

上海濟光職業技術學院

余欣靜

11級數字媒體技術應用02班

上海濟光職業技術學院

周邢

11級數字媒體技術應用02班

上海濟光職業技術學院

陳恩杰

11級數字媒體技術應用02班

上海立達職業技術學院

朱修佳

11級數字媒體技術應用02班

上海民航職業技術學院

閔敏

11級數字媒體技術應用02班

上海思博職業技術學院

衡婉君

11級數字媒體技術應用02班

上海新僑職業技術學院

左思佳

11級數字媒體技術應用02班

上海有宏裝飾設計有限公司

曹佳勛

11級數字媒體技術應用02班

上海震旦職業學院

屠家范

11級數字媒體技術應用02班

上海中信信息發展有限公司

祁主茜

11級文秘01班

嘉康利(中國)日用品有限公司上海分公司

汪亭杉

11級文秘01班

上海邦德職業技術學院

王雨茜

11級文秘01班

上海東方明珠廣播電視塔有限公司

楊玉婷

11級文秘01班

上海東方明珠廣播電視塔有限公司

趙琴琴

11級文秘01班

上海東方明珠廣播電視塔有限公司

陳華鈴

11級文秘01班

上海工商外國語職業學院

李蕓菲

11級文秘01班

上海工商外國語職業學院

石琳

11級文秘01班

上海工商外國語職業學院

岳琳

11級文秘01班

上海工商外國語職業學院

沈韻豪

11級文秘01班

上海工商外國語職業學院

梁莉智子

11級文秘01班

上海行健職業學院

盛佳倩

11級文秘01班

上海濟光職業技術學院

丁雅曈

11級文秘01班

上海嘉雪網絡科技有限公司

施文君

11級文秘01班

上海健康職業技術學院(上海市衛生學校)

吳佳莉

11級文秘01班

上海立達職業技術學院

劉玲

11級文秘01班

上海南洋科技進修學院

曹佳艷

11級文秘01班

上海莎鷗酒店管理有限公司

肖彤

11級文秘01班

上海思博職業技術學院

謝曉蕾

11級文秘01班

上海文廣物業管理有限公司

胡玉倩

11級文秘01班

上海震旦職業學院

徐澤庭

11級文秘01班

上海正杰航運有限公司

陳建銳

11級物流服務與管理08班

安靠封裝測試(上海)有限公司

劉煜

11級物流服務與管理08班

菲尼薩光電通訊(上海)有限公司

羅文

11級物流服務與管理08班

上海儀電電子有限公司

張慧

11級物流服務與管理08班

上海儀電電子有限公司

陳泓

11級珠寶玉石加工與營銷01班

上海鉑利德鉆石有限公司

陳凱力

11級珠寶玉石加工與營銷01班

上海鉑利德鉆石有限公司

戎心怡

11級珠寶玉石加工與營銷01班

上海工商外國語職業學院

薛蓀艷

11級珠寶玉石加工與營銷01班

上海洪福珠寶有限公司

陶學堯

11級珠寶玉石加工與營銷01班

上海豫園黃金珠寶集團有限公司

林娜

11級珠寶玉石加工與營銷01班

上海鉆石小鳥珠寶商貿有限公司

石倩怡

11級珠寶玉石加工與營銷01班

上海鉆石小鳥珠寶商貿有限公司

劉許杰

11級珠寶玉石加工與營銷02班

昆山市盛海豐電子有限公司

蔣怡

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海鉑利德鉆石有限公司

張鈞皓

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海鉑利德鉆石有限公司

任麒宇

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海方圓鉆石有限公司

徐佳玲

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海工會管理職業學院

倪婕

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海海事大學附屬職業技術學校

張清楊

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海嘉定樂購生活購物有限公司

陳子斐

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海思博職業技術學院

朱靖仟

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海新僑職業技術學院

吳堃

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海新僑職業技術學院

殷恒非

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海新僑職業技術學院

沈珍

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海新僑職業技術學院

許諾

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海醫療器械高等??茖W校

朱鑫宇

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海豫園黃金珠寶集團有限公司

洪園

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海豫園黃金珠寶集團有限公司

徐艷雯

11級珠寶玉石加工與營銷02班

上海中信信息發展有限公司

日日拍夜夜嗷嗷叫_欧美性色大片_黄色带三级特黄大片