您所在的位置: 首頁 >> 招生就業 >> 畢業去向 >> 正文

2013屆畢業生就業升學情況表

2014年03月13日 00:00

班級名稱

姓名

性別

就業/就學單位名稱

09級電氣運行與控制01班

曹哲

東方明珠廣播電視塔有限公司

09級電氣運行與控制01班

陳夢琦

華東師范大學

09級電氣運行與控制01班

陳旭

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制01班

丁曉勇

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制01班

董怡卿

上海華屹數碼科技有限公司

09級電氣運行與控制01班

樊張濤

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制01班

馮宇飛

上海第一金工模數有限公司

09級電氣運行與控制01班

富徐峰

奉賢閘園印刷包裝有限公司

09級電氣運行與控制01班

龔明健

上海萬家努建筑安裝有限公司

09級電氣運行與控制01班

還哲譞

上海交通職業技術學院

09級電氣運行與控制01班

華孟超

上海漕河涇開發區物業管理有限公司綠洲分公司

09級電氣運行與控制01班

季俊巍

上海中學

09級電氣運行與控制01班

李韜

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制01班

李正宵

上海震旦職業學院

09級電氣運行與控制01班

李智為

上海安吉星信息服務有限公司

09級電氣運行與控制01班

劉圣超

上海商學院

09級電氣運行與控制01班

陸峰

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制01班

茅郭華

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制01班

繆圓俊

上海震旦職業學院

09級電氣運行與控制01班

倪曉輝

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制01班

宋偉濤

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制01班

唐志斌

花木街道東城一居委

09級電氣運行與控制01班

王海清

上海萬家努建筑安裝有限公司

09級電氣運行與控制01班

王佳偉

上海交通職業技術學校

09級電氣運行與控制01班

奚天昀

上海電子信息職業技術學院

09級電氣運行與控制01班

徐峰

東方明珠廣播電視塔有限公司

09級電氣運行與控制01班

徐杰

上海市中僑職業學校

09級電氣運行與控制01班

嚴堯

上海怡力工程設備有限公司

09級電氣運行與控制01班

顏悅衡

聯合汽車電子有限公司

09級電氣運行與控制01班

楊健

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制01班

于一銘

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制01班

張恒杰

萊蕪鳳凰集團白龍建筑分公司

09級電氣運行與控制01班

張席

松下半導體有限公司

09級電氣運行與控制01班

鄭浩哲

上海迎園食府有限公司

09級電氣運行與控制02班

陳萬格

上??圃蓟こ淘O計有限公司

09級電氣運行與控制02班

成學浩

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制02班

儲康

夏利文物業有限公司

09級電氣運行與控制02班

丁曉剛

夏利文物業有限公司

09級電氣運行與控制02班

杜雨翱

上海市震旦職業學院

09級電氣運行與控制02班

高海輪

上海鼎??萍加邢薰?/p>

09級電氣運行與控制02班

龔欽煒

上海優驛旅行社

09級電氣運行與控制02班

龔智偉

夏利文物業有限公司

09級電氣運行與控制02班

歸志豪

上海中學

09級電氣運行與控制02班

郝一欽

延鋒偉世通金橋汽車飾件系統有限公司

09級電氣運行與控制02班

黃嘉煒

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制02班

黃旭文

董奧機械科技有限公司

09級電氣運行與控制02班

黃楨東

上海亞泰建設集團有限公司

09級電氣運行與控制02班

林鵬飛

夏利文物業有限公司

09級電氣運行與控制02班

陸勇

東方明珠廣播電視塔有限公司

09級電氣運行與控制02班

歐東方

中信信息技術有限公司

09級電氣運行與控制02班

錢方

上海電子信息職業技術學院

09級電氣運行與控制02班

邱鑫

夏利文物業有限公司

09級電氣運行與控制02班

孫楠

上海怡力工程設備有限公司

09級電氣運行與控制02班

唐凱

上海明興開城超音波科技有限公司

09級電氣運行與控制02班

唐天洋

上海怡力工程設備有限公司

09級電氣運行與控制02班

王佳偉

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制02班

伍文杰

上海玖維家具有限公司

09級電氣運行與控制02班

徐宇霆

東豐彩印廠

09級電氣運行與控制02班

顏徐軍

東方明珠廣播電視塔有限公司

09級電氣運行與控制02班

楊陽

上海民航職業技術學院

09級電氣運行與控制02班

郁帥

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制02班

張俊

上海中僑職業技術學院

09級電氣運行與控制02班

張克強

曹陽數碼廣場

09級電氣運行與控制02班

張子豪

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電氣運行與控制02班

朱慧澤

上??茖W技術職業學院

09級電氣運行與控制02班

朱敏杰

參軍

09級電氣運行與控制02班

朱潘杰

上海怡力工程設備有限公司

09級電氣運行與控制02班

諸斌劼

虹橋機場消防急求保障部

09級電氣運行與控制02班

莊梓豪

上海新世紀物流有限公司

09級電子與信息技術02班

沈之杰

超圣實業上海有限公司

09級電子與信息技術11班

陳偉

上海電子信息職業技術學院

09級電子與信息技術11班

杜亞洲

參軍

09級電子與信息技術11班

黃世杰

上海通用汽車有限公司

09級電子與信息技術11班

黃志文

上海滬通閥門廠

09級電子與信息技術11班

來宇軒

華虹NEC電子有限公司

09級電子與信息技術11班

李猛

東北人專業坐墊制造有限公司

09級電子與信息技術11班

李世超

華虹NEC電子有限公司

09級電子與信息技術11班

李文祥

上海怡力工程設備有限公司

09級電子與信息技術11班

錢志彬

上海通用汽車有限公司

09級電子與信息技術11班

譚忠雪

華虹NEC電子有限公司

09級電子與信息技術11班

唐劍偉

上海通用汽車有限公司

09級電子與信息技術11班

王冰

上海通用汽車有限公司

09級電子與信息技術11班

魏雪萍

華虹NEC電子有限公司

09級電子與信息技術11班

肖子杰

上海工程技術大學

09級電子與信息技術11班

徐浩宗

上海電機學院

09級電子與信息技術11班

嚴軍華

上海怡力工程設備有限公司

09級電子與信息技術11班

楊翠英

華虹NEC電子有限公司

09級電子與信息技術11班

楊龍嬌

中信信息技術有限公司

09級電子與信息技術11班

張宇峰

上海通用汽車有限公司

09級電子與信息技術11班

張智輝

上海市工程技術大學

09級電子與信息技術12班

陳朝偉

上海華虹NEC電子有限公司

09級電子與信息技術12班

陳岱偉

上海新僑職業技術學院

09級電子與信息技術12班

胡奇文

上海國群商貿有限公司

09級電子與信息技術12班

黃樂樂

上海海事職業技術學院

09級電子與信息技術12班

李嘉棟

上海寶景信息技術發展有限公司

09級電子與信息技術12班

林瀛

上海怡力工程設備有限公司

09級電子與信息技術12班

盧碟

上海怡力工程設備有限公司

09級電子與信息技術12班

陸佳杰

上海華麗家族集團有限公司

09級電子與信息技術12班

潘高俊

上海通用汽車有限公司

09級電子與信息技術12班

任星鋆

東方明珠廣播電視塔有限公司

09級電子與信息技術12班

沈俊

上海電子信息職業技術學院

09級電子與信息技術12班

孫智英

上海中僑職業技術學院

09級電子與信息技術12班

楊飛

上海華虹NEC半導體公司

09級電子與信息技術12班

楊文玉

上海富士施樂有限公司

09級電子與信息技術12班

葉瑋超

上海方工閥業有限公司

09級電子與信息技術12班

張依云

上海工商外國語職業學院

09級電子與信息技術12班

張志立

上海怡力工程設備有限公司

09級電子與信息技術12班

張庤懿

上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司

09級電子與信息技術12班

張子韜

上海電子信息職業技術學院

09級工業分析與檢驗01班

岑佳逸

上海震旦職業學院

09級工業分析與檢驗01班

陳佳

上海氯堿化工股份有限公司

09級工業分析與檢驗01班

陳嫻靜

上海氯堿化工股份有限公司

09級工業分析與檢驗01班

陳之意

上海美加凈日化有限公司

09級工業分析與檢驗01班

戴燕虹

畢維申美商品檢測(上海)有限公司

09級工業分析與檢驗01班

葛存卿

上海日用化學品研究所

09級工業分析與檢驗01班

葛嘉俊

上海日用化學品研究所

09級工業分析與檢驗01班

顧蔚勤

上海同仁藥業有限公司

09級工業分析與檢驗01班

侯方怡

上海中僑職業技術學院

09級工業分析與檢驗01班

黃倩

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

09級工業分析與檢驗01班

計蘭

長瀨有色化學技術上海有限公司

09級工業分析與檢驗01班

江曉嵐

上海第二工業大學

09級工業分析與檢驗01班

蔣瑋良

上海市民航職業技術學院

09級工業分析與檢驗01班

劉小妹

畢維申美商品檢測(上海)有限公司

09級工業分析與檢驗01班

劉曉鵬

上海誼泉石材裝飾工程有限公司

09級工業分析與檢驗01班

劉旭濤

上海美加凈日化有限公司

09級工業分析與檢驗01班

錢君

上海凱馨實業有限公司

09級工業分析與檢驗01班

孫夢佳

上海氯堿化工股份有限公司

09級工業分析與檢驗01班

孫夢卿

上海邦德職業技術學校

09級工業分析與檢驗01班

孫曉悅

高橋石油化工有限公司

09級工業分析與檢驗01班

王茹

長瀨有色化學技術上海有限公司

09級工業分析與檢驗01班

王若男

上海市園林科學研究所

09級工業分析與檢驗01班

王憶都

上海特一閥門制造有限公司

09級工業分析與檢驗01班

王澤

畢維申美商品檢測(上海)有限公司

09級工業分析與檢驗01班

王甄妍

上海日用化學品研究所

09級工業分析與檢驗01班

吳雯婷

長瀨有色化學技術上海有限公司

09級工業分析與檢驗01班

謝應杰

中國石油化工股份有限公司潤滑油(研發)上海中心

09級工業分析與檢驗01班

許欣豪

上海同仁藥業有限公司

09級工業分析與檢驗01班

楊曉東

高橋石油化工有限公司

09級工業分析與檢驗01班

楊艷

上海工會管理職業學院

09級工業分析與檢驗01班

張成杰

上海環境檢測技術裝備有限公司

09級工業分析與檢驗01班

張修帆

上海氯堿化工股份有限公司

09級工業分析與檢驗01班

張怡婷

上海建峰職業技術學院

09級工業分析與檢驗01班

張毅銘

中國石油化工股份有限公司潤滑油(研發)上海中心

09級工業分析與檢驗01班

張瑩

上海醫療器械高等??茖W校

09級工業分析與檢驗02班

艾晶

上海高橋-巴斯夫分散體有限公司

09級工業分析與檢驗02班

陳鼎華

上海中博學院

09級工業分析與檢驗02班

陳晴怡

上海巨浪環保有限公司

09級工業分析與檢驗02班

陳蕊

上海城市管理職業技術學院

09級工業分析與檢驗02班

程夢蕓

畢維申美商品檢測(上海)有限公司

09級工業分析與檢驗02班

顧君霞

上海環境檢測技術裝備有限公司

09級工業分析與檢驗02班

胡思蕓

上海市思禾環境有限公司

09級工業分析與檢驗02班

蔣懿

上海環境檢測技術裝備有限公司

09級工業分析與檢驗02班

李佳

畢維申美商品檢測(上海)有限公司

09級工業分析與檢驗02班

李淑月

長瀨有色化學技術上海有限公司

09級工業分析與檢驗02班

廖春妹

上海同仁藥業有限公司

09級工業分析與檢驗02班

盧迅

上海安固強新能源有限公司

09級工業分析與檢驗02班

馬清源

上海樹脂廠有限公司

09級工業分析與檢驗02班

倪文彬

上海越瑤餐飲管理有限公司

09級工業分析與檢驗02班

史鳳蘭

上海同納建設工程質量檢測有限公司

09級工業分析與檢驗02班

宋佳慶

上海交通職業技術學院

09級工業分析與檢驗02班

孫梨

上海清松制藥有限公司

09級工業分析與檢驗02班

王幸龍

上海同納建設工程質量檢測有限公司

09級工業分析與檢驗02班

王悅

上海醫療器械高等??茖W校

09級工業分析與檢驗02班

吳允成

上海合成樹脂研究所

09級工業分析與檢驗02班

徐俊

上海環境檢測技術裝備有限公司

09級工業分析與檢驗02班

徐立嘉

長瀨有色化學技術上海有限公司

09級工業分析與檢驗02班

徐璐瑤

北京美緹商貿有限公司

09級工業分析與檢驗02班

徐瑋

上海日用化學品研究所

09級工業分析與檢驗02班

姚曉菲

上海美加凈日化有限公司

09級工業分析與檢驗02班

俞晨

畢維申美商品檢測(上海)有限公司

09級工業分析與檢驗02班

張

長瀨有色化學技術上海有限公司

09級工業分析與檢驗02班

張開蕓

上海同納建設工程質量檢測有限公司

09級工業分析與檢驗02班

張哲婷

高橋石油化工有限公司

09級工業分析與檢驗02班

趙霞

高橋石油化工有限公司

09級工業分析與檢驗02班

周武

上海氯堿化工股份有限公司

09級工業分析與檢驗02班

周易

上海橡膠制品研究所

09級工業分析與檢驗02班

朱嘉偉

上海建峰職業技術學院

09級工業分析與檢驗02班

朱夢妍

上海天祥質量技術服務有限公司

09級工業分析與檢驗02班

鄒琳

長瀨有色化學技術上海有限公司

09級工藝美術01班

過君

謝瑞麟公司

09級工藝美術01班

江堯舜

上海容眾金屬材料有限公司

09級工藝美術01班

林國平

上海中僑職業技術學院

09級工藝美術01班

馬曉棟

上海工藝美術職業學院

09級工藝美術01班

毛佳薇

上海市楚新商貿有限公司

09級工藝美術01班

莫偉濤

老廟黃金

09級工藝美術01班

施雅晴

上海特耐得工貿發展有限公司

09級工藝美術01班

孫艷

上海工程技術大學

09級工藝美術01班

陶詩依

謝瑞麟公司

09級工藝美術01班

王曉琳

謝瑞麟公司

09級工藝美術01班

吳承俊

上海市工藝美術職業學院

09級工藝美術01班

吳丹蘭

上海立達職業技術學院

09級工藝美術01班

吳瑋敏

上海工藝美術職業學院

09級工藝美術01班

徐境偉

上海工藝美術職業學院

09級工藝美術01班

楊逸

上海東海職業技術學院

09級工藝美術01班

葉潔茜

大衛世諾珠寶

09級工藝美術01班

葉思蕓

上海建峰職業學院

09級工藝美術01班

張佳俊

謝瑞麟公司

09級工藝美術01班

張思秀

上海工藝美術職業學院

09級工藝美術01班

周晨晨

上海師范大學天華學院

09級化學工藝01班

褚云嬌

遠紡工業(上海)公司

09級化學工藝01班

戴義

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝01班

封慶

中國石化上海高橋石化分公司

09級化學工藝01班

高偉康

上海中僑職業技術學院

09級化學工藝01班

胡詩萍

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝01班

黃葦

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝01班

呂嬌嬌

上海工程職業技術學院

09級化學工藝01班

馬麗銘

上海市委黨校海興大廈

09級化學工藝01班

孟懿超

上海中僑職業技術學院

09級化學工藝01班

秦詩奕

遠紡工業(上海)公司

09級化學工藝01班

邵薇

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝01班

沈耀

遠紡工業(上海)公司

09級化學工藝01班

宋黎鋒

上海市塑料研究所

09級化學工藝01班

徐天豪

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝01班

嚴斌

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝01班

楊柳

復旦化學系

09級化學工藝01班

楊欣星

上海市委黨校海興大廈

09級化學工藝01班

姚瑤

上海涂料有限公司振華造漆廠

09級化學工藝01班

俞益平

幫幫如意科技電子有限公司

09級化學工藝01班

張帥帥

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝01班

張文

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝01班

章毅

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝01班

莊偉

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝02班

柴燕

上海市委黨校海興大廈

09級化學工藝02班

陳德亮

上海試劑研究所

09級化學工藝02班

陳旺達

上海同仁藥業有限公司

09級化學工藝02班

褚嘉銘

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝02班

韓奇超

上海河遑信息通訊公司

09級化學工藝02班

金生宸

超級電影世界

09級化學工藝02班

莫浩輝

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝02班

潘佳偉

上海染料研究所

09級化學工藝02班

戚鳳華

上海豐都財務咨詢有限公司

09級化學工藝02班

邱勝杰

上海立達職業技術學院

09級化學工藝02班

邵敏閔

上海合成樹脂研究所

09級化學工藝02班

宋曉天

上海合成樹脂研究所

09級化學工藝02班

唐一菲

上海謙錕商務咨詢有限公司

09級化學工藝02班

唐兆祺

上??圃蓟こ淘O計有限公司

09級化學工藝02班

王東升

上海染料研究所

09級化學工藝02班

王金帆

上海市塑料研究所

09級化學工藝02班

王澤明

上海海燕汽車貿易有限公司

09級化學工藝02班

謝榮蓉

道康寧(上海)有限公司

09級化學工藝02班

張思聰

上海市肯德基有限公司

09級化學工藝02班

鄭海秋

上海東海職業技術學院

09級化學工藝02班

周麗靜

上海胤佳有限公司

09級化學工藝02班

朱富裕

遠紡工業(上海)公司

09級化學工藝03班

曹東

上海顯凱裝飾工程有限公司

09級化學工藝03班

陳秋鳳

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝03班

戴伊鈞

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝03班

樊宏

上海合成樹脂研究所

09級化學工藝03班

范春暉

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝03班

顧德偉

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝03班

姜杭

上海龍達汽配有限公司

09級化學工藝03班

李佳文

參軍

09級化學工藝03班

潘澔

上海合成樹脂研究所

09級化學工藝03班

彭邦棟

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝03班

秦敏

上海涂料有限公司振華造漆廠

09級化學工藝03班

申立炎

南京利華工程塑料有限公司

09級化學工藝03班

沈丹

上海市委黨校海興大廈

09級化學工藝03班

宋昊敏

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝03班

王瑋

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝03班

徐昊

上??迫A生物工程股份有限公司

09級化學工藝03班

徐軼宏

上??迫A生物工程股份有限公司

09級化學工藝03班

葉磊

上海震旦學院

09級化學工藝03班

葉思賢

上海中橋職業技術學院

09級化學工藝03班

趙宇

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝04班

范剛

上海市塑料研究所

09級化學工藝04班

顧佳磊

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝04班

顧曉波

上海艷嘉經濟發展有限公司

09級化學工藝04班

何佳俊

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝04班

黃佳杰

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝04班

黃圓緣

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝04班

姜超

上海市塑料研究所

09級化學工藝04班

蔣曉玲

遠紡工業(上海)公司

09級化學工藝04班

孔俊偉

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝04班

李之易

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝04班

劉瑩

上海宏圣車輛管理有限公司

09級化學工藝04班

陸曉風

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝04班

毛曹輝

上海巨榮紙品有限公司

09級化學工藝04班

邵晨

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝04班

沈斐斐

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝04班

沈涵

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝04班

沈滔

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝04班

盛嘉偉

遠紡工業(上海)公司

09級化學工藝04班

盛一標

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝04班

施悅

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝04班

宋祎

遠紡工業(上海)公司

09級化學工藝04班

蘇勝男

上??圃蓟こ淘O計有限公司

09級化學工藝04班

蘇英俊

高橋石油化工有限公司

09級化學工藝04班

湯慶宇

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝04班

王李斌

遠紡工業(上海)公司

09級化學工藝04班

吳慧青

遠紡工業(上海)公司

09級化學工藝04班

楊夢婷

上海瑞明塑膠有限公司

09級化學工藝04班

俞亦凡

遠紡工業(上海)公司

09級化學工藝04班

張豪

上海華誼丙烯酸有限公司

09級化學工藝04班

朱利

上海華誼丙烯酸有限公司

09級計算機及應用02班

曹曉冬

上海市工商外國語學院

09級計算機及應用02班

陳雪燕

上海皖岡金屬材料有限公司

09級計算機及應用02班

戴莉

美芙諾生物科技有限公司

09級計算機及應用02班

賀曉玲

上海行健職業學院

09級計算機及應用02班

胡昱晟

上海歌劇院

09級計算機及應用02班

黃小雅

上海兆吉實業有限公司

09級計算機及應用02班

蘭易

中信信息技術有限公司

09級計算機及應用02班

李倩

上海愛信諾航天信息有限公司

09級計算機及應用02班

劉?;?/p>

上海暢新文化發展有限公司

09級計算機及應用02班

盧程彬

數字100市場研究有限公司

09級計算機及應用02班

莫云峰

中信信息技術有限公司(松江檔案館)

09級計算機及應用02班

邵齊偉

上海歌劇院

09級計算機及應用02班

沈誠杰

上海從理勞務派遣有限公司

09級計算機及應用02班

沈艷蘊

上海立達職業技術學院

09級計算機及應用02班

施維潔

上海行健職業學院

09級計算機及應用02班

石云霄

上海臻秦汽車有限公司

09級計算機及應用02班

時韻

同濟大學

09級計算機及應用02班

宋世偉

上??乒谛畔⒓夹g有限公司

09級計算機及應用02班

田中杰

上海工商外國語職業學院

09級計算機及應用02班

汪一帆

上海臻秦汽車有限公司

09級計算機及應用02班

夏菁

上海星聯信息技術有限公司

09級計算機及應用02班

徐俐

上海格美貿易有限公司

09級計算機及應用02班

徐燁匯

上海歌劇院

09級計算機及應用02班

楊晨歡

上海邦德職業技術學院

09級計算機及應用02班

葉晶晶

上海思博職業技術學校

09級計算機及應用02班

張嘉偉

思創網絡有限公司

09級計算機及應用02班

張育榕

上海市震旦職業學院

09級計算機及應用02班

趙立

上海市黃浦區小東門街道

09級計算機及應用02班

朱秀奇

上海歌劇院

09級計算機及應用02班

莊健

上海廣電音視技術有限公司

09級計算機及應用02班

鄒左

參軍

09級計算機及應用03班

蔡曉東

鎮江恒安防爆電器有限公司

09級計算機及應用03班

陳進進

上海愛魅企業管理咨詢有限公司

09級計算機及應用03班

丁圣笑

上海漢飛實業公司

09級計算機及應用03班

杜熠斐

上海大森三維數碼影像技術有限公司

09級計算機及應用03班

何姣婷

上海美芙諾生物科技有限公司

09級計算機及應用03班

李斌

惠普金牌服務體驗中心

09級計算機及應用03班

李嘉慧

上海工商外國語職業學院

09級計算機及應用03班

李蘭清

上海工藝美術職業學院

09級計算機及應用03班

李夢輝

美沙文化傳播有限公司

09級計算機及應用03班

梁偉逸

涵柯貿易有限公司

09級計算機及應用03班

劉璐

中信信息技術有限公司

09級計算機及應用03班

劉曉晨

上海師范大學

09級計算機及應用03班

陸魏晶

上海電子信息職業技術學院

09級計算機及應用03班

呂家豪

上海助跑網絡科技有限公司

09級計算機及應用03班

倪俊杰

三泰電子實業有限公司

09級計算機及應用03班

孫艷文

上海電子信息職業技術學院

09級計算機及應用03班

田殷杰

中信信息技術有限公司(民政局)

09級計算機及應用03班

王俊杰

上海邦德職業技術學院

09級計算機及應用03班

王沁怡

上海新橋職業學院

09級計算機及應用03班

王邑君

芋貴人

09級計算機及應用03班

吳燕

上海市中僑職業技術學院

09級計算機及應用03班

奚幸培

上海涵雨投資管理有限公司

09級計算機及應用03班

夏驍

上海愛信諾航天信息有限公司

09級計算機及應用03班

謝濤

上海航軒牙科器材技術有限公司

09級計算機及應用03班

忻詩伊

上海錦江汽車服務公司

09級計算機及應用03班

徐芳

上海濟光職業技術學院

09級計算機及應用03班

徐婷潔

上海優信信息技術有限公司

09級計算機及應用03班

袁億杰

穎順廣告傳媒有限公司

09級計算機及應用03班

張鋆彧

上海怡樂裝潢有限公司

09級計算機及應用03班

鄭敏康

南京智恒科技有限公司上海二分公司

09級計算機及應用03班

鄭申杰

芋貴人

09級計算機及應用03班

周葉

上海泛印信息技術有限公司

09級計算機及應用03班

朱君浩

上海泛印信息技術有限公司

09級計算機及應用04班

陳慧

蘭臺信息技術有限公司

09級計算機及應用04班

陳建棟

上海東方數據有限公司

09級計算機及應用04班

陳愷

新大陸電腦股份有限公司

09級計算機及應用04班

陳立言

建橋學院

09級計算機及應用04班

陳洋

新大陸電腦股份有限公司

09級計算機及應用04班

葛雯婷

上海翰高科技開發有限公司

09級計算機及應用04班

黃苑

上海城市管理職業技術學院

09級計算機及應用04班

金邵赟

上海丹色服裝有限公司

09級計算機及應用04班

金偉

上海市中僑職業技術學院

09級計算機及應用04班

金彥

蘭臺信息技術有限公司

09級計算機及應用04班

李曉霞

上海蘭蝶廣告公司

09級計算機及應用04班

李野

翁記珠寶

09級計算機及應用04班

連飛

翁記珠寶

09級計算機及應用04班

梁磊

天華學院

09級計算機及應用04班

廖云

上海丹色服裝有限公司

09級計算機及應用04班

劉智鳴

上海丹色服裝有限公司

09級計算機及應用04班

盧浩舟

上海丹色服裝有限公司

09級計算機及應用04班

盧文林

上海魚水電子商務有限公司

09級計算機及應用04班

陸晗

上海市中僑職業技術學院

09級計算機及應用04班

聶玉環

涵柯貿易有限公司

09級計算機及應用04班

沈吉

上海丹色服裝有限公司

09級計算機及應用04班

蘇一介

福建新大陸電腦股份有限公司傳感器技術事業部

09級計算機及應用04班

唐佳丹

奉賢區莊行鎮規劃和環境服務中心

09級計算機及應用04班

唐佩靖

上海泛印信息技術服務有限公司

09級計算機及應用04班

陶君瑤

上海師聯網絡科技有限公司

09級計算機及應用04班

王程明

億圖信息技術有限公司

09級計算機及應用04班

楊曉莉

上海協騰圖文設計有限公司

09級計算機及應用04班

袁夢佳

上海工商外國語職業學院

09級計算機及應用04班

張玲樺

北京中搜網絡技術股份有限公司

09級計算機及應用04班

趙家豪

上??乒谛畔⒓夹g有限公司

09級計算機及應用04班

趙蓉蓉

上海電子信息職業技術學院

09級計算機及應用04班

趙吳平

上海行健職業學院

09級計算機及應用04班

莊蕾

上海意谷信息科技有限公司

09級計算機軟件01班

范曉暉

上海用友政務軟件有限公司

09級計算機軟件01班

傅金

第九城市信息技術有限公司

09級計算機軟件01班

干加偉

中信信息技術有限公司

09級計算機軟件01班

顧宗鳴

上海電子信息職業技術學院

09級計算機軟件01班

黃哲俊

旋風軟件開發有限公司

09級計算機軟件01班

金燁

上海春暉化妝品有限公司

09級計算機軟件01班

劉偉鵬

第九城市信息技術有限公司

09級計算機軟件01班

陸晟斌

上海巨石鐵道科技發展有限公司

09級計算機軟件01班

茅磊

上海電機學院

09級計算機軟件01班

秦海海

第九城市信息技術有限公司

09級計算機軟件01班

史俊杰

上海品點信息技術公司

09級計算機軟件01班

孫羽

第九城市信息技術有限公司

09級計算機軟件01班

孫運杰

上海電子信息職業技術學校

09級計算機軟件01班

童智明

上海新橋職業學院

09級計算機軟件01班

奚雨濤

上海海叁有貿易有限公司

09級計算機軟件01班

夏威濠

上海工商外國語職業學院

09級計算機軟件01班

徐錦暉

第九城市信息技術有限公司

09級計算機軟件01班

楊喬喬

上海工商外國語職業學院

09級計算機軟件01班

喻斌

第九城市信息技術有限公司

09級計算機軟件01班

袁震

上海浩宇國際有限公司

09級計算機軟件01班

章海洋

上海未來軟件有限公司

09級計算機軟件01班

鄭爽

上海滬佳辦公設備維修有限公司

09級計算機軟件01班

周海源

上海樂夢起源動漫設計有限公司

09級計算機軟件01班

周吉

第九城市信息技術有限公司

09級計算機軟件01班

周兆民

上海商學院

09級計算機軟件01班

朱浩輝

上海用友政務軟件有限公司

09級計算機網絡技術01班

曹國前

西雙版納金棕櫚大酒店

09級計算機網絡技術01班

陳豐毅

上海師聯網絡科技有限公司

09級計算機網絡技術01班

陳浩

上海蓮南汽車配件有限公司

09級計算機網絡技術01班

陳嘉瑋

上海盛頡投資咨詢有限公司

09級計算機網絡技術01班

陳天豪

中興通訊

09級計算機網絡技術01班

陳曦晨

參軍

09級計算機網絡技術01班

陳彥辰

上海新橋職業學院

09級計算機網絡技術01班

丁嘉誠

上海市中僑職業技術學院

09級計算機網絡技術01班

董俊超

上海師聯網絡科技有限公司

09級計算機網絡技術01班

高鍇軒

上海海叁貿易有限公司

09級計算機網絡技術01班

華曉天

上海國承創業投資有限公司

09級計算機網絡技術01班

江超

蘭臺信息技術有限公司

09級計算機網絡技術01班

金芳煊

上海園承創業投資有限公司

09級計算機網絡技術01班

李賓鋒

上海華威投資有限公司

09級計算機網絡技術01班

李頔珣

上海新鵬程信息技術有限公司

09級計算機網絡技術01班

李佳勇

上海零點市場調查有限公司

09級計算機網絡技術01班

李蕾

上海金檔信息技術有限公司

09級計算機網絡技術01班

林馳

全美軟件測評(北京)有限公司上海分公司

09級計算機網絡技術01班

劉健

上海電子信息職業技術學院

09級計算機網絡技術01班

呂旭波

上海市中僑職業技術學院

09級計算機網絡技術01班

彭麗

上海電子信息職業技術學院

09級計算機網絡技術01班

沈凱

上海零點市場調查有限公司

09級計算機網絡技術01班

談佳欣

上海百聯物業管理有限公司

09級計算機網絡技術01班

王翰隆

同濟大學

09級計算機網絡技術01班

謝君凡

上海行健職業學院

09級計算機網絡技術01班

徐成

上海優信信息技木有限公司

09級計算機網絡技術01班

嚴志龍

上海思博職業技術學院

09級計算機網絡技術01班

楊鴻康

航天信息愛信諾普陀分站

09級計算機網絡技術01班

應俊

上海新橋職業學院

09級計算機網絡技術01班

俞雷挺

上海市中僑職業技術學院

09級計算機網絡技術01班

張純豐

上海行健職業學院

09級計算機網絡技術01班

張宇峰

上海新橋職業學院

09級計算機網絡技術01班

鄭鈞

同濟大學

09級計算機網絡技術01班

朱嘉捷

上海邦德職業技術學院

09級計算機網絡技術02班

曹淇泓

彌萊谷咖啡(上海)有限公司

09級計算機網絡技術02班

曹天成

上海怡科信息有限公司

09級計算機網絡技術02班

陳昂

上海工商外國語職業學院

09級計算機網絡技術02班

陳善瑋

上海邦德職業技術學院

09級計算機網絡技術02班

馮佳萍

上海中信信息股份有限公司

09級計算機網絡技術02班

何方

上海五官科醫院

09級計算機網絡技術02班

何嘉琪

上海霞飛有限公司

09級計算機網絡技術02班

黃偉杰

上海零點市場調查有限公司

09級計算機網絡技術02班

黃之杰

上海立達職業技術學院

09級計算機網絡技術02班

黃卓丞

中信信息技術有限公司

09級計算機網絡技術02班

金亮

明望影視公司

09級計算機網絡技術02班

金天羿

上海思博職業技術學院

09級計算機網絡技術02班

金鑫

上海電子信息技術職業學院

09級計算機網絡技術02班

金一

上海建工集團第四工程工程公司

09級計算機網絡技術02班

李靖雯

上海凱博智能系統集成有限公司

09級計算機網絡技術02班

盧韻文

上海工商外國語職業學院

09級計算機網絡技術02班

錢清

上海金檔信息技術有限公司

09級計算機網絡技術02班

茹贇斌

上海邦德職業技術學院

09級計算機網絡技術02班

桑雨婷

河南佳興建筑裝修公司上海寶山分公司

09級計算機網絡技術02班

施佳許

上海起點自行車商行

09級計算機網絡技術02班

石維

齊邦信息(中國)有限公司

09級計算機網絡技術02班

韋佳靈

上海維康寵物診療公司

09級計算機網絡技術02班

吳雯菁

上海建峰職業技術學校

09級計算機網絡技術02班

夏杰

上海交大農生食品銷售有限公司

09級計算機網絡技術02班

肖詩杰

上海翰高科技開發有限公司

09級計算機網絡技術02班

楊洋

上海鼎石廣告有限公司

09級計算機網絡技術02班

姚彥俊

麥當勞食品有限公司

09級計算機網絡技術02班

應一維

上海邦德職業技術學院

09級計算機網絡技術02班

章家偉

上海住信建設發展有限公司

09級計算機網絡技術02班

趙潤

上海億圖科技有限公司

09級計算機網絡技術02班

鄭涌昌

上海工商外國語職業學院

09級計算機網絡技術02班

周朋

上海左旗電子科技有限公司

09級計算機網絡技術02班

周瑋

上海伯絡商貿有限公司

09級計算機網絡技術02班

朱佳偉

上海頤景園物業管理有限公司

09級計算機網絡技術02班

朱偉宏

上海伯絡商貿有限公司

09級計算機網絡技術02班

莊莉婧

中信信息技術有限公司

09級首飾加工與經營01班

陳俊杰

上海珠寶測試中心

09級首飾加工與經營01班

黃祎貝

隆勝珠寶有限公司

09級首飾加工與經營01班

李秀蓮

謝瑞麟公司

09級首飾加工與經營01班

密凱音

謝瑞麟公司

09級首飾加工與經營01班

邱志安

上海華系投資管理有限公司

09級首飾加工與經營01班

沈穎

北京中搜網絡技術股份有限公司上海分公司

09級首飾加工與經營01班

王倩

謝瑞麟公司

09級首飾加工與經營01班

王旭陽

隆勝珠寶有限公司

09級首飾加工與經營01班

楊華庭

隆勝珠寶有限公司

09級首飾加工與經營01班

張帆

北京中搜網絡技術股份有限公司上海分公司

09級首飾加工與經營01班

張強

上海豐都財務咨詢有限公司

09級首飾加工與經營01班

張選建

謝瑞麟公司

09級首飾加工與經營01班

張瑩

上海珠寶測試中心

09級首飾加工與經營01班

鄭毅

老鳳祥公司

09級首飾加工與經營01班

周曉蓮

上海邦德職業技術學院

09級數控技術應用01班

蔡佳豪

德瑪籃科技有限公司

09級數控技術應用01班

常成

上海第一精工模塑有限公司

09級數控技術應用01班

程嘯天

中信信息技術有限公司

09級數控技術應用01班

董嘉敏

上海第一精工模塑有限公司

09級數控技術應用01班

甘巍

中信信息技術有限公司

09級數控技術應用01班

甘曉磊

上海交通職業技術學院

09級數控技術應用01班

高健吉

上海意源二手車經營有限公司

09級數控技術應用01班

顧志豪

上海華屹數碼科技有限公司

09級數控技術應用01班

何佳宣

上海意源二手車經營有限公司

09級數控技術應用01班

何文舟

上海海事職業技術學校

09級數控技術應用01班

李寧

上海新僑職業技術學院

09級數控技術應用01班

李耀敏

華虹NEC電子有限公司

09級數控技術應用01班

劉承鈺

埃慕迪磁電科技(上海)有限公司

09級數控技術應用01班

羅徐軍

上海電子信息職業技術學院

09級數控技術應用01班

呂海超

埃慕迪磁電科技(上海)有限公司

09級數控技術應用01班

茆夏夏

上海第一精工模塑有限公司

09級數控技術應用01班

孟舒劼

華虹NEC電子有限公司

09級數控技術應用01班

潘樹偉

上海行健職業學院

09級數控技術應用01班

沈良君

中信信息技術有限公司

09級數控技術應用01班

沈詩誠

上海萬達信息股份有限公司

09級數控技術應用01班

沈志敏

中信信息技術有限公司

09級數控技術應用01班

施春暉

上海怡力工程設備有限公司

09級數控技術應用01班

施佳成

埃慕迪磁電科技(上海)有限公司

09級數控技術應用01班

施鵬豪

上海市震旦職業學院

09級數控技術應用01班

宋佳銘

上海行建職業學院

09級數控技術應用01班

孫秋鵬

華虹NEC電子有限公司

09級數控技術應用01班

陶杰

上海交通職業技術學院

09級數控技術應用01班

王佳杰

埃慕迪磁電科技(上海)有限公司

09級數控技術應用01班

徐承恩

開維喜閥門有限公司

09級數控技術應用01班

徐曉峰

上海新世達物流有限公司

09級數控技術應用01班

徐志浩

參軍

09級數控技術應用01班

楊錚

上海第一精工模塑有限公司

09級數控技術應用01班

姚志峰

上?;じ呒壖脊づ嘤栔行?/p>

09級數控技術應用01班

殷立弘

中信信息技術有限公司

09級數控技術應用01班

袁晨凱

上海工會管理職業學院

09級數控技術應用01班

張佳文

中信信息技術有限公司

09級數控技術應用01班

張濤

上海怡力工程設備有限公司

09級數控技術應用01班

張文超

上海怡力工程設備有限公司

09級數控技術應用02班

蔡亮

上海第一精工模塑有限公司

09級數控技術應用02班

曹劍石

上海盛通電訊器材有限公司

09級數控技術應用02班

崔皓

上海新僑職業技術學院

09級數控技術應用02班

丁兵

上海第一精工模塑有限公司

09級數控技術應用02班

杜唯一

同一迅陽公司

09級數控技術應用02班

馮嘉駿

上海今典世紀中環電影院

09級數控技術應用02班

伏添昊

中信信息技術有限公司

09級數控技術應用02班

韓文捷

上海萬達信息股份有限公司

09級數控技術應用02班

侯嘉誠

上海市銘天實業有限公司

09級數控技術應用02班

胡俊

維度金融外包服務蘇州有限公司

09級數控技術應用02班

華擎天

上海中僑職業技術學院

09級數控技術應用02班

黃嘉偉

中信信息技術有限公司

09級數控技術應用02班

火梁偉

上海第一精工模塑有限公司

09級數控技術應用02班

金惠佳

埃慕迪磁電科技(上海)有限公司

09級數控技術應用02班

劉海明

上海電子信息職業技術學院

09級數控技術應用02班

陸元君

上海古北電子技術工程有限公司

09級數控技術應用02班

羅志豪

上海爵特信息科技有限公司

09級數控技術應用02班

馬國瑞

上??茖W技術職業學院

09級數控技術應用02班

茅曉峰

上海同一迅陽科技有限公司

09級數控技術應用02班

孟令云

上海中僑職業技術學院

09級數控技術應用02班

倪杰

維度金融外包服務(蘇州)有限公司

09級數控技術應用02班

錢玨

上海劍匯自控設備有限公司

09級數控技術應用02班

邱旭旻

上海恒為信息科技有限公司

09級數控技術應用02班

孫家熠

上海諾法服飾廠

09級數控技術應用02班

孫天麟

上海中僑職業技術學院

09級數控技術應用02班

孫郁文

上海盛通電訊器材有限公司

09級數控技術應用02班

王俊

上海開通數控有限公司

09級數控技術應用02班

王藝貝

上海第一精工模塑有限公司

09級數控技術應用02班

夏文彬

上海松下半導體有限公司

09級數控技術應用02班

許俊

華虹NEC電子有限公司

09級數控技術應用02班

楊潔威

震旦職業學院

09級數控技術應用02班

余杰

埃幕迪電磁科技有限公司

09級數控技術應用02班

張超

中信信息技術有限公司

09級數控技術應用02班

張杰

上海市藍強機械制造有限公司

09級數控技術應用02班

章俊捷

參軍

09級數控技術應用02班

周文強

上海市震旦職業學院

09級數控技術應用02班

鄒嘉文

上海西門子醫療器械有限公司

09級現代辦公管理01班

陳前

上海蘇食肉品銷售有限公司

09級現代辦公管理01班

董君

上海祁成幕墻裝飾有限公司

09級現代辦公管理01班

房懿俊

上海工商外國語職業學院

09級現代辦公管理01班

龔雅馨

上??茖W技術職業學院

09級現代辦公管理01班

顧瑩

上海交通職業技術學院

09級現代辦公管理01班

顧志慧

亞鴻(上海)檢測技術服務有限公司

09級現代辦公管理01班

何夢蕾

上海寰馳印刷機械有限公司

09級現代辦公管理01班

胡詩佳

上海旅游高等??茖W校

09級現代辦公管理01班

蔣小卓

上海市第二工業大學

09級現代辦公管理01班

金艷萍

上海赫福高隔斷裝飾制品有限公司

09級現代辦公管理01班

盧燕

上海辛必達投資咨詢有限公司

09級現代辦公管理01班

羅雙瑜

上海工商外國語職業學院

09級現代辦公管理01班

倪超

上海市奧維斯市場營銷管理有限公司

09級現代辦公管理01班

祁嘉潔

上海農林職業技術學院

09級現代辦公管理01班

錢亞奇

上海行健職業學院

09級現代辦公管理01班

索菲婭

建峰學院

09級現代辦公管理01班

萬康敏

上海希曼汽車租賃有限公司

09級現代辦公管理01班

王丹

上海行健職業學院

09級現代辦公管理01班

王楓靈

上海鼎承機電設備安裝有限公司

09級現代辦公管理01班

王婕

中智醫務室

09級現代辦公管理01班

王偉

上海奧維思市場營銷管理有限公司

09級現代辦公管理01班

王霄月

上海海事職業技術學院

09級現代辦公管理01班

吳曄彬

上海辛必達投資咨詢有限公司

09級現代辦公管理01班

楊曉敏

奉賢區奉浦社區辦事處奉浦具名委員會

09級現代辦公管理01班

楊瑛

工商外國語職業學院

09級現代辦公管理01班

葉蓓

美了家(中國)日用品有限公司

09級現代辦公管理01班

余泳兒

上海立達技術學院

09級現代辦公管理01班

袁曉棟

上海第二工業大學

09級現代辦公管理01班

張海波

上海濟光職業技術學院

09級現代辦公管理01班

張豪

國譽(上海)企業管理有限公司

09級現代辦公管理01班

張佳瑩

上海必勝客有限公司

09級現代辦公管理01班

張韻

上海第二工業大學

09級現代辦公管理01班

鄭艷玲

上海工商外國語職業學院

09級現代辦公管理01班

周思迪

上??茖W職業技術學院

09級現代物流01班

趙立陽

參軍

09級現代物流02班

包雅靚

昆山海輝國際物流有限公司

09級現代物流02班

陳楊

上海新泗威電子有限公司

09級現代物流02班

樊麗雅

上??茖W技術職業學校

09級現代物流02班

高天壇

上海寶原房產有限公司

09級現代物流02班

胡佳宇

上海必維(申美)有限公司

09級現代物流02班

胡倩倩

上海漢洋國際貨運代理有限公司

09級現代物流02班

金鑫

上海邦德職業技術學院

09級現代物流02班

鞠子戌

上海邦德職業技術學校

09級現代物流02班

李振東

上海太普適達服飾有限公司

09級現代物流02班

劉滬發

上海市錦乾物流有限公司

09級現代物流02班

劉曉芳

上海一駿廣告有限公司

09級現代物流02班

陸一鳴

上海嘉星物流有限公司

09級現代物流02班

潘麗雯

上海滿宇國際物流有限公司

09級現代物流02班

瞿嘉玲

上海貿易數碼科技有限公司

09級現代物流02班

沈夢思

上海通盈鞋業有限公司

09級現代物流02班

田婭仙

昆明新亞房地產經濟有限公司

09級現代物流02班

王俊杰

上海手樂數碼科技有限公司

09級現代物流02班

王詩赟

上海中僑職業技術學院

09級現代物流02班

王永賀

寶原房產有限公司

09級現代物流02班

衛佳燕

上海樽美餐飲經營管理有限公司

09級現代物流02班

吳倩云

機械二所設備有限公司

09級現代物流02班

須浩燁

民遠學院

09級現代物流02班

徐佳浩

東方明珠廣播電視塔有限公司

09級現代物流02班

徐麗麗

上海市勇芳物流有限公司

09級現代物流02班

徐士捷

上海博世貿易有限公司

09級現代物流02班

楊佳慧

上海大學

09級現代物流02班

楊燕華

上海虹鑫物流有限公司

09級現代物流02班

俞文斌

華東理工大學

09級現代物流02班

喻楨妮

滬宣汽車銷售有限公司

09級現代物流02班

袁偉

上海路威供應鏈管理有限公司

09級現代物流02班

張婷婷

上海市嘉定馬門溶劑油廠

09級現代物流02班

鄭超

上海伯絡商貿有限公司

09級現代物流02班

周俊

上海商學院

09級現代物流02班

朱鑫毅

上海必維(申美)有限公司

09級現代物流02班

朱英

上海博哲人才服務有限公司

09級現代物流03班

陳蓉

上海必維(申美)有限公司

09級現代物流03班

陳宇杰

上海今典世紀中環放電影院有限公司

09級現代物流03班

高添

上海城市管理職業技術學校

09級現代物流03班

顧潔

上??茖W技術職業學院

09級現代物流03班

金慧

上海商學院

09級現代物流03班

金正君

上海嘉皓經濟信息咨詢有限公司

09級現代物流03班

李圣菲

上海誠信進出口有限公司

09級現代物流03班

李悅

東方明珠廣播電視塔有限公司

09級現代物流03班

梁光勇

中原集團

09級現代物流03班

凌琳

上海滬馬商貿公司

09級現代物流03班

劉姍姍

上海新僑職業技術學院

09級現代物流03班

劉依云

上海邦德職業技術學校

09級現代物流03班

陸凱杰

上海濟光職業技術學院

09級現代物流03班

倪萍

東方明珠廣播電視塔有限公司

09級現代物流03班

潘磊

上海中僑職業技術學院

09級現代物流03班

彭曉燕

上海金檔信息技術有限公司

09級現代物流03班

孫靜潔

上海滬宜汽車銷售有限公司

09級現代物流03班

王利國

中原集團

09級現代物流03班

謝怡

上海東海職業技術學院

09級現代物流03班

徐鳳燕

上海濟光職業技術學院

09級現代物流03班

徐岐岐

上海中僑職業技術學院

09級現代物流03班

楊雯倩

上海高獵企業服務中心

09級現代物流03班

郁倪君

倍樂生商貿(中國)有限公司

09級現代物流03班

張華鵑

上海必維(申美)有限公司

09級現代物流03班

張麗

上海邦德職業技術學校

09級現代物流03班

張夢

上海新僑職業技術學院

09級現代物流03班

周毓花

上海金檔信息技術有限公司

09級現代物流03班

周子焱

上海成宜建筑裝飾有限公司

10級現代物流01班

蔡烽

上海濟光職業技術學院

10級現代物流01班

曹淑媛

上海交通職業技術學院

10級現代物流01班

陳潔

上海邦德職業技術學院

10級現代物流01班

陳敏燕

上海濟光職業技術學院

10級現代物流01班

陳天夫

上海震旦職業學院

10級現代物流01班

陳逸卿

上海思博職業技術學院

10級現代物流01班

董雯婷

上海電機學院

10級現代物流01班

高飛

上??茖W技術職業學院

10級現代物流01班

顧盈

上海立達職業技術學院

10級現代物流01班

何嘉文

上海第二工業大學

10級現代物流01班

黃嘉杰

上海歐華職業技術學院

10級現代物流01班

金蔚

上海思博職業技術學院

10級現代物流01班

李鋼

上海建峰職業技術學院

10級現代物流01班

梁瑋嶸

上海交通職業技術學院

10級現代物流01班

劉靖康

上海新僑職業技術學院

10級現代物流01班

劉曉楨

上海天華學院

10級現代物流01班

劉馨

上海中僑職業技術學院

10級現代物流01班

劉伊

上海工會管理學院

10級現代物流01班

陸艷

上海建峰職業技術學院

10級現代物流01班

馬晴

上海思博職業技術學院

10級現代物流01班

邵思雨

上海海事職業技術學院

10級現代物流01班

孫吉杰

上海民航職業技術學院

10級現代物流01班

孫婧

上海民航職業技術學院

10級現代物流01班

孫艷

上海建峰職業技術學院

10級現代物流01班

湯希望

上海民航職業技術學院

10級現代物流01班

汪律

上海中僑職業技術學院

10級現代物流01班

王婧雯

上海交通職業技術學院

10級現代物流01班

王志鳴

上海民航職業技術學院

10級現代物流01班

吳俊婷

上海中僑職業技術學院

10級現代物流01班

吳怡蔚

上海新僑職業技術學院

10級現代物流01班

吳俞雯

上海城市管理職業技術學院

10級現代物流01班

徐超

上海民航職業技術學院

10級現代物流01班

徐如清

上海邦德職業技術學院

10級現代物流01班

徐哲敏

上海中僑職業技術學院

10級現代物流01班

楊賽男

上海民航職業技術學院

10級現代物流01班

葉圣燾

出國

10級現代物流01班

袁佳

上海民航職業技術學院

10級現代物流01班

張罕封

上海邦德職業技術學院

10級現代物流01班

張念

上海商學院

10級現代物流01班

張硯

上海醫療器械高等??茖W校

10級現代物流01班

周睿

上海民航職業技術學院

10級現代物流01班

周婷

上海邦德職業技術學院

10級現代物流01班

周瑤

上海第二工業大學

10級現代物流01班

朱冰清

上海商學院

10級現代物流01班

朱慧

上海中僑職業技術學院

10級現代物流01班

朱新杰

上海電子信息職業技術學院

10級現代物流02班

陳芳芳

深圳美之高實業有限公司

10級現代物流02班

宋金金

天地華宇物流有限公司

10級現代物流02班

王大方

嘉星物流有限公司

10級現代物流02班

徐凱西

中原地產

10級現代物流02班

許耀

天地華宇

日日拍夜夜嗷嗷叫_欧美性色大片_黄色带三级特黄大片