您所在的位置: 首頁 >> 招生就業 >> 畢業去向 >> 正文

2012屆畢業生就業升學情況表

2013年03月27日 00:00

姓名 性別 班級名稱 就業/就學單位名稱
蔣怡 2008級現代物流01班 上海工商外國語職業學院
蔡嚴嚴 2008級數控技術應用02班 上海華誼數碼科技有限公司
巢志鵬 2008級數控技術應用02班 上海行健職業學院
陳歡 2008級數控技術應用02班 德全泰智能科技有限公司
陳怡龍 2008級數控技術應用02班 華虹NEC電子有限公司
丁佳俊 2008級數控技術應用02班 華屹數碼有限公司
丁明潔 2008級數控技術應用02班 上海醫藥高等??茖W校
范明強 2008級數控技術應用02班 上海工程技術大學
高文健 2008級數控技術應用02班 上海行健職業學院
郭愛平 2008級數控技術應用02班 上海伯絡商貿有限公司
郭嘉 2008級數控技術應用02班 上海通用汽車有限公司
和振海 2008級數控技術應用02班 交通職業技術學院
華敏 2008級數控技術應用02班 上海新橋職業技術學院嘉定校區
蔣天琦 2008級數控技術應用02班 上海工程技術大學逸仙路校區
李峰 2008級數控技術應用02班 上海中僑職業技術學院
李康 2008級數控技術應用02班 上海通用汽車有限公司
林波 2008級數控技術應用02班 沈陽機床(集團)設計研究院有限公司上海分公司
林道圣 2008級數控技術應用02班 上海華屹數碼有限公司
劉海冬 2008級數控技術應用02班 上海華屹數碼科技有限公司
陸琦 2008級數控技術應用02班 上海電子信息學院
呂圣立 2008級數控技術應用02班 上海金檔信息技術有限公司
錢少峰 2008級數控技術應用02班 上海中橋職業技術學校
沈嘉韋 2008級數控技術應用02班 上海金檔信息技術有限公司
孫鵬飛 2008級數控技術應用02班 上海通用汽車有限公司
孫禎煒 2008級數控技術應用02班 上海埃慕迪有限公司
湯杰 2008級數控技術應用02班 上海金檔信息技術有限公司
王琤嶸 2008級數控技術應用02班 上海震旦職業技術學院
王思毅 2008級數控技術應用02班 上海煙草機械有限公司
吳晨佳 2008級數控技術應用02班 上海申沃客車有限公司
熊小雷 2008級數控技術應用02班 奧美整合行銷傳播集團
胥超 2008級數控技術應用02班 上海金檔信息技術有限公司
徐嘉俊 2008級數控技術應用02班 上海電子信息職業技術學院
徐俊杰 2008級數控技術應用02班 上海貝爾股份有限公司
徐維 2008級數控技術應用02班 上海新橋職業技術學校嘉定校區
楊兆迪 2008級數控技術應用02班 華屹數碼科技有限公司
尤宇峰 2008級數控技術應用02班 華虹NEC電子有限公司
趙敏捷 2008級數控技術應用02班 上海伯絡商貿有限公司
周迪 2008級數控技術應用02班 竹都網絡科技有限公司
周維粒 2008級數控技術應用02班 上海通用汽車有限公司
陳瓏琪 2008級數控技術應用01班 上海通用汽車有限公司
陳琪 2008級數控技術應用01班 上海行健職業學院
陳玉榮 2008級數控技術應用01班 協和通訊技術有限公司
陳毓歆 2008級數控技術應用01班 上海電機學院
程志潔 2008級數控技術應用01班 華虹NEC電子有限公司
單辰磊 2008級數控技術應用01班 上海電子信息職業技術學院
段詩雨 2008級數控技術應用01班 上海通用汽車有限公司
范明鋼 2008級數控技術應用01班 上海工程技術大學
顧敏怡 2008級數控技術應用01班 costa coffce
顧彥敏 2008級數控技術應用01班 上海富朗德機械設備有限公司
顧禎 2008級數控技術應用01班 華虹NEC電子有限公司
郭雨濤 2008級數控技術應用01班 上海通用汽車有限公司
何瀟瀟 2008級數控技術應用01班 上海市攜和通信有限技術公司
胡林煒 2008級數控技術應用01班 上海震旦職業學院
江丞丞 2008級數控技術應用01班 上海中僑職業技術學院
倪建勇 2008級數控技術應用01班 靈飛木業有限公司
浦佳偉 2008級數控技術應用01班 上海電機學院
沈俊毅 2008級數控技術應用01班 上海恒為科技有限公司
施東亞 2008級數控技術應用01班 華虹NEC電子有限公司
施松 2008級數控技術應用01班 上海潤科流體技術有限公司
宋子豪 2008級數控技術應用01班 上海農林職業技術學院
田再興 2008級數控技術應用01班 上海伯絡商貿有限公司
夏文韜 2008級數控技術應用01班 上海臣義液壓設備制造有限公司
徐賢 2008級數控技術應用01班 上??等A汽車銷售有限公司
許華 2008級數控技術應用01班 上海申沃客車有限公司
嚴明 2008級數控技術應用01班 上海通用汽車有限公司
楊誠 2008級數控技術應用01班 上海中信信息發展股份有限公司
楊盛琪 2008級數控技術應用01班 上海醫藥高等??茖W校
楊思帆 2008級數控技術應用01班 上海新橋職業技術學院
張輝 2008級數控技術應用01班 上海通用汽車有限公司
張意中 2008級數控技術應用01班 上海申沃客車有限公司
趙佳俊 2008級數控技術應用01班 上海中信信息發展股份有限公司
趙嘉琪 2008級數控技術應用01班 上海第二工業大學
趙沁 2008級數控技術應用01班 上海市金檔信息技術有限公司
趙唯杰 2008級數控技術應用01班 上?;きh境保護監測站
朱逸嘉 2008級數控技術應用01班 上海通用汽車有限公司
曹家慧 2008級化學工藝04班 上海華誼丙烯酸有限公司
陳晶晶 2008級化學工藝04班 上海華誼丙烯酸有限公司
方杰 2008級化學工藝04班 上海聯豐地板有限公司
方正 2008級化學工藝04班 上海民遠職業技術學院
鳳揚 2008級化學工藝04班 上海電子信息技術學校
高玲 2008級化學工藝04班 上海欣周物業管理有限公司
顧鑫 2008級化學工藝04班 上海氯堿化工股份有限公司華勝化工廠
何涵沁 2008級化學工藝04班 上海焦化有限公司
季晨斌 2008級化學工藝04班 拜耳材料科技有限公司
金輪滔 2008級化學工藝04班 上海氯堿化工股份有限公司天原化工廠
劉超 2008級化學工藝04班 上海方正裝飾工程有限公司
馬俊杰 2008級化學工藝04班 上海雪榕生物科技股份有限公司
錢偉 2008級化學工藝04班 遠紡工業(上海)公司
秦娟娟 2008級化學工藝04班 上海華誼丙烯酸有限公司
阮士杰 2008級化學工藝04班 上海晶龍光電科技有限公司
沈佳立 2008級化學工藝04班 上海真益餐飲管理有限公司
宋昊丹 2008級化學工藝04班 上海聯豐地板有限公司
宋曉青 2008級化學工藝04班 上海焦化有限公司
唐丹青 2008級化學工藝04班 上海華誼丙烯酸有限公司
萬逸斌 2008級化學工藝04班 上海天奉高壓容器有限公司
王晨 2008級化學工藝04班 上海華昌集團股份有限公司聚潤賓館
王亦杰 2008級化學工藝04班 上海焦化有限公司
吳斌 2008級化學工藝04班 上海華誼丙烯酸有限公司
夏海斌 2008級化學工藝04班 上海顥強實業有限公司
謝恬 2008級化學工藝04班 上海焦化有限公司
徐晨 2008級化學工藝04班 上海焦化有限公司
徐天成 2008級化學工藝04班 上海華誼丙烯酸有限公司
徐文杰 2008級化學工藝04班 上海焦化有限公司
徐曉棟 2008級化學工藝04班 遠紡工業(上海)公司
徐鑫 2008級化學工藝04班 上海邁高新材料科技有限公司
楊宗霖 2008級化學工藝04班 上海英格瑪娛樂會所
鐘葉惠 2008級化學工藝04班 上海氯堿化工股份有限公司華勝化工廠
莊維 2008級化學工藝04班 上海氯堿化工股份有限公司天原化工廠
蔡渝浩 2008級化學工藝03班 上海氯堿化工股份有限公司電化廠
方華仁 2008級化學工藝03班 上?;ぱ芯吭?/td>
顧亮亮 2008級化學工藝03班 上海合成樹脂研究所
何強順 2008級化學工藝03班 上海華誼技術研究院
胡凱 2008級化學工藝03班 上海海鷹機械廠
黃曉云 2008級化學工藝03班 上海華誼技術研究院
黃興 2008級化學工藝03班 上海興依物流有限公司
黃兆春 2008級化學工藝03班 上海石油化工研究院
潘申 2008級化學工藝03班 上海財通坤田汽車銷售服務有限公
阮嘉翊 2008級化學工藝03班 上海菱通軟件技術有限公司
王秋艷 2008級化學工藝03班 上海合成樹脂研究所
王雄 2008級化學工藝03班 上德儲運有限公司
王雅蘋 2008級化學工藝03班 上海華誼技術研究院
徐棟梁 2008級化學工藝03班 上海華誼丙烯酸有限公司
許志晨 2008級化學工藝03班 普拿仕(上海)貿易有限公司
張藜健 2008級化學工藝03班 高橋石油化工有限公司
張小俠 2008級化學工藝03班 上海華誼技術研究院
張園園 2008級化學工藝03班 友禾律師事務所
章石 2008級化學工藝03班 中國石化上海石油化工研究院工程化研究中心
支軍 2008級化學工藝03班 上海石油化工研究院
周杰 2008級化學工藝03班 上海華誼丙烯酸有限公司
蔡金鑫 2008級化學工藝02班 上海染料研究所有限公司
蔡文濤 2008級化學工藝02班 上海金橋信息股份有限公司
陳佳杰 2008級化學工藝02班 上海華誼丙烯酸有限公司
陳晟 2008級化學工藝02班 上海海鷹機械廠
陳巍巍 2008級化學工藝02班 上海振華造漆廠
陳彧 2008級化學工藝02班 上海電影藝術學校
仇志緯 2008級化學工藝02班 上海行健職業學院
鄧平 2008級化學工藝02班 上海振華造漆廠
范忻波 2008級化學工藝02班 上海郎鼎企業管理有限公司
顧彥清 2008級化學工藝02班 上海華誼丙烯酸有限公司
倪凱 2008級化學工藝02班 上海杰乃生化有限公司
宋順峰 2008級化學工藝02班 上海振華造油廠
唐亞迪 2008級化學工藝02班 巴斯夫聚氨酯特種產品有限公司
田碩葆 2008級化學工藝02班 上海市塑料研究所
王斐 2008級化學工藝02班 上??荡逯锹灭^服務有限公司
謝嘉妮 2008級化學工藝02班 上海涂料有限公司振華造漆廠
張文斐 2008級化學工藝02班 上海振華造漆廠
張文祥 2008級化學工藝02班 高橋石油化工有限公司
張小剛 2008級化學工藝02班 上海華誼丙烯酸有限公司
趙中翔 2008級化學工藝02班 巴斯夫聚胺脂特種產品有限公司
陳元迪 2008級化學工藝01班 上海氯堿化工股份有限公司電化廠
陳征格 2008級化學工藝01班 上海同華學院
池騁 2008級化學工藝01班 上海染料研究所有限公司
董吳強 2008級化學工藝01班 上海華誼丙烯酸有限公司
蓋怡辰 2008級化學工藝01班 上海氯堿化工股份有限公司電化廠
顧以成 2008級化學工藝01班 高橋石油化工有限公司
何磊 2008級化學工藝01班 上海焦化有限公司
何曉峰 2008級化學工藝01班 上?;ぱ芯吭?/td>
黃娜娜 2008級化學工藝01班 星巴克(人民廣場)新橋分店
黃永吉 2008級化學工藝01班 上海焦化有限公司
姜敏明 2008級化學工藝01班 上海華誼丙烯酸有限公司
姜躍超 2008級化學工藝01班 上海振華造漆廠
蔣仁煒 2008級化學工藝01班 上海焦化有限公司
蔣瑞珺 2008級化學工藝01班 上海易飛航空服務有限公司(美亞商旅)
梁飛 2008級化學工藝01班 上海中信信息發展股份有限公司
盧杰 2008級化學工藝01班 上??茖W技術職業學院
馬瑜宸 2008級化學工藝01班 高橋石油化工有限公司
孟林碟 2008級化學工藝01班 上海氯堿化工股份有限公司電化廠
倪賽 2008級化學工藝01班 上海華誼技術研究院
錢紅睿 2008級化學工藝01班 上海華誼丙烯酸有限公司
邵潔新國 2008級化學工藝01班 上海市城市管理職業技術學校
沈佳惠 2008級化學工藝01班 東風日產錦江專營店
沈嘉樂 2008級化學工藝01班 上海益豐商貿有限公司
眭楊 2008級化學工藝01班 運展環球有限公司
孫思杰 2008級化學工藝01班 上海華誼技術研究院
魏超逸 2008級化學工藝01班 上海華誼技術研究院
徐健 2008級化學工藝01班 上海民遠職業技術學院
張浩翀 2008級化學工藝01班 上海焦化有限公司
張靜龍 2008級化學工藝01班 上海華誼技術研究院
張庭浩 2008級化學工藝01班 上海合成樹脂研究所
張夷 2008級化學工藝01班 上海振華造漆廠
張子君 2008級化學工藝01班 上海華誼丙烯酸有限公司
章皓誠 2008級化學工藝01班 高橋石油化工有限公司
趙飛翔 2008級化學工藝01班 上海氯堿化工股份有限公司華勝化工廠
趙維 2008級化學工藝01班 上海工會管理職業學院
鐘圣奇 2008級化學工藝01班 高橋石油化工有限公司
包曉棟 2008級工藝美術01班 上海工藝美術職業學院
董慧敏 2008級工藝美術01班 上海樹德投資有限公司
郭樂蕓 2008級工藝美術01班 上海健康職業技術學院
韓軼旻 2008級工藝美術01班 奉賢區就業中心
何倩倩 2008級工藝美術01班 中建股份有限公司
林藝海 2008級工藝美術01班 上海第二工業大學
劉佳瑩 2008級工藝美術01班 上海市質量檢測局
唐文青 2008級工藝美術01班 上海金檔信息技術有限公司
王兆偉 2008級工藝美術01班 泰龍攝影設計制作有限公司
溫健 2008級工藝美術01班 上海珠寶測試鑒定站
殷浩 2008級工藝美術01班 上海友浩餐飲有限公司
俞琳穎 2008級工藝美術01班 上海蒲蒲蘭繪本館
張迪寒 2008級工藝美術01班 紅螞蟻珠寶有限公司
張賢順 2008級工藝美術01班 上海德林鉆石批發有限公司
周珊珊 2008級工藝美術01班 上海杰達齒科制作有限公司
周伊 2008級工藝美術01班 上海市工藝美術學院
朱瑾 2008級工藝美術01班 上海新僑學院
朱逸俊 2008級工藝美術01班 老鳳祥有限公司
諸曉清 2008級工藝美術01班 莘莊密封件廠
陳豐 09級現代物流04班 上海城市管理職業技術學院
陳以婷 09級現代物流04班 上海工商外國語學院
陳玉明 09級現代物流04班 上海新僑職業技術學院
仇銘杰 09級現代物流04班 上海醫療器械高等??茖W校
鄧首晴 09級現代物流04班 震旦學院
丁海倫 09級現代物流04班 上海中僑職業技術學院
甘蕾 09級現代物流04班 上海工商外國語職業學院
顧宇杰 09級現代物流04班 上海震旦職業學院
郟夢嬌 09級現代物流04班 上海工商外國語職業學院
姜心盈 09級現代物流04班 上海第二工業大學
蔣莉莉 09級現代物流04班 上海中僑職業技術學院
況奕超 09級現代物流04班 上海工商外國語職業學院
黎若飛 09級現代物流04班 上海電子信息職業技術學校
林曉燁 09級現代物流04班 上海電子信息職業技術學院
馬鄧飛 09級現代物流04班 上海第二工業大學
倪楚歡 09級現代物流04班 上海工商外國語職業學院
全佳麗 09級現代物流04班 上海醫藥高等??茖W校
任毅 09級現代物流04班 上海震旦職業技術學院
沈悅寧 09級現代物流04班 上海第二工業大學
孫佳鳴 09級現代物流04班 上海第二工業大學
孫濤 09級現代物流04班 上海電子信息職業技術學院
王唯偉 09級現代物流04班 上海商學院
王業順 09級現代物流04班 上海工商外國語職業學院
王薏菲 09級現代物流04班 上海震旦職業學院
徐慧敏 09級現代物流04班 上海濟光職業技術學院
徐銘旸 09級現代物流04班 上海交通職業技術學院
薛奇杰 09級現代物流04班 上海旅游高等??茖W校
楊波 09級現代物流04班 上海中僑職業技術學院
張玨 09級現代物流04班 上海新橋學院
張亞麗 09級現代物流04班 上海滄海高中壓管件制造有限公司
周露怡 09級現代物流04班 上海震旦職業學院
周芯儀 09級現代物流04班 上海中僑職業技術學院
周雨薇 09級現代物流04班 上海中僑職業技術學院
朱俊華 09級現代物流04班 出國
柴吉琦 09級計算機軟件01班 上海第二工業大學
鮑涵倩 09級計算機及應用05班 上海工會管理職業學院
曹歡 09級計算機及應用05班 邦德學院
陳萃 09級計算機及應用05班 上海中僑職業技術學院
董珍瑜 09級計算機及應用05班 上海震旦職業學院
方夏 09級計算機及應用05班 上海城市管理職業技術學院
耿佳欣 09級計算機及應用05班 上海邦德職業技術學院
龔朋誼 09級計算機及應用05班 上海建峰職業技術學院
胡嘉晨 09級計算機及應用05班 上海中僑職業技術學院
簡新又 09級計算機及應用05班 上海電子信息技術學院
姜麗娟 09級計算機及應用05班 上海新僑職業技術學校
李積 09級計算機及應用05班 上海行健職業學校
李琳 09級計算機及應用05班 上海新僑職業技術學校
李資資 09級計算機及應用05班 星海音樂學院
林磊 09級計算機及應用05班 上海電機學院
劉浩杰 09級計算機及應用05班 上海立達職業技術學院
劉杰 09級計算機及應用05班 上海電子信息職業技術學院
呂振杰 09級計算機及應用05班 上海中僑職業技術學院
商樂 09級計算機及應用05班 上海新僑職業技術學院
沈逸雋 09級計算機及應用05班 上海城市管理職業技術學院
沈振杰 09級計算機及應用05班 上海工會管理職業學院
譚泳 09級計算機及應用05班 上海交通職業技術學院南校區
童秋艷 09級計算機及應用05班 上海中僑職業技術學院
汪奇超 09級計算機及應用05班 上海工商外國語職業學院
王佳俊 09級計算機及應用05班 上海工商外國語學院
王韡 09級計算機及應用05班 上海城市管理職業技術學院
吳子嫻 09級計算機及應用05班 上海電子信息技術職業學院
徐宏濤 09級計算機及應用05班 上海醫藥高等??茖W校
徐慧婷 09級計算機及應用05班 上海中僑職業技術學院
徐毅晨 09級計算機及應用05班 上??茖W技術學院
楊夢如 09級計算機及應用05班 上海應用技術學院
楊依琳 09級計算機及應用05班 上海中僑職業技術學院
周弘毅 09級計算機及應用05班 上海城市管理職業技術學院
周沐奇 09級計算機及應用05班 上海工商外國語職業學院
朱佳敏 09級計算機及應用05班 上海新僑職業技術學院
朱俊豪 09級計算機及應用05班 上海醫藥高等??茖W校
朱惟其 09級計算機及應用05班 上海建峰職業技術學院
朱燕婷 09級計算機及應用05班 上海工商外國語職業學院
朱憶青 09級計算機及應用05班 上海大學
莊欽 09級計算機及應用05班 上海工商外國語職業學院
陳文娟 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
胡飛飛 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
李世美 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
田密 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
王永芬 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
謝松村 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
嚴云強 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
楊江龍 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
喻猛 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
張雙友 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
張彥龍 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
趙成云 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
趙會琴 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
趙增貴 09級化學工藝05班 上海廣電富士光電材料有限公司
羅亭興 09級化工過程裝備技術01班 歐通電器有限公司
楊林峰 09級化工過程裝備技術01班 歐通電器有限公司
楊琪凱 09級化工過程裝備技術01班 歐通電器有限公司
杜霏 09級電子與信息技術13班 上海新僑職業技術學院
樊浩杰 09級電子與信息技術13班 上海電子信息職業技術學院
葛嘯東 09級電子與信息技術13班 上海立達職業技術學校
龔承 09級電子與信息技術13班 上海市中僑職業技術學院
黃佳磊 09級電子與信息技術13班 上海震旦職業學院
黃偉剛 09級電子與信息技術13班 上海電子信息職業技術學院
金迪 09級電子與信息技術13班 上海塘南實業公司
金曉楓 09級電子與信息技術13班 上海市電子信息技術學校
金曉玉 09級電子與信息技術13班 上??茖W技術職業學院
李欣悅 09級電子與信息技術13班 上海工商外國語職業學院
李悅順 09級電子與信息技術13班 上海醫療器械高等??茖W校
邵盛杰 09級電子與信息技術13班 上海電子信息職業技術學校
沈嘉豪 09級電子與信息技術13班 上海第二工業大學
沈一鳴 09級電子與信息技術13班 上海交通大學
史迪旻 09級電子與信息技術13班 上海電子信息職業技術學院
唐連杰 09級電子與信息技術13班 上海電子信息職業技術學院
陶啟成 09級電子與信息技術13班 上海新僑職業技術學校
王超 09級電子與信息技術13班 上海立達職業技術學院
王佳誠 09級電子與信息技術13班 上海電子信息職業技術學院
王侃豪 09級電子與信息技術13班 上海工會管理職業學院
王胤 09級電子與信息技術13班 上海城市管理職業技術學院
衛逸云 09級電子與信息技術13班 上海電子信息職業技術學院
吳典易 09級電子與信息技術13班 上海新僑職業技術學院
徐斌 09級電子與信息技術13班 上海中橋職業技術學院
徐開來 09級電子與信息技術13班 上海市震旦職業學院
楊俊 09級電子與信息技術13班 上海工商外國語職業學院
姚正軒 09級電子與信息技術13班 上海工程技術大學
葉永平 09級電子與信息技術13班 上海電子信息職業技術學院
印佳晨 09級電子與信息技術13班 上海新橋職業技術學院
印學文 09級電子與信息技術13班 上海電子信息職業技術學院
于徐波 09級電子與信息技術13班 上海電機學院
余明德 09級電子與信息技術13班 上海第二工業大學
張俊彥 09級電子與信息技術13班 上海電子信息職業技術學院
趙捷 09級電子與信息技術13班 上海新僑學院
智琛源 09級電子與信息技術13班 上海電子信息技術學院
周佳霖 09級電子與信息技術13班 上海農林職業技術學院
周帖瀅 09級電子與信息技術13班 上海工會管理職業學院
朱劍聰 09級電子與信息技術13班 上海電子信息職業技術學院
房江宏 09級電子與信息技術10班 上海富士施樂有限公司
房茁茁 09級電子與信息技術10班 上廣電股份有限公司
胡萍 09級電子與信息技術10班 菲尼薩光電通訊有限公司
譚榴丹 09級電子與信息技術10班 菲尼薩光電通訊有限公司
唐瑤 09級電子與信息技術10班 優特半導體有限公司
伍娟 09級電子與信息技術10班 菲尼薩光電通訊有限公司
肖情 09級電子與信息技術10班 上廣電股份有限公司
袁杰 09級電子與信息技術10班 上海富士施樂有限公司
張明敏 09級電子與信息技術10班 上廣電股份有限公司
柏艷 09級電子與信息技術07班 上海富士施樂有限公司
古進榮 09級電子與信息技術07班 上海富士施樂有限公司
何江龍 09級電子與信息技術07班 萬迅儀表有限公司
黃文錄 09級電子與信息技術07班 歐通電器有限公司
賈代呂 09級電子與信息技術07班 歐通電器有限公司
陸立竹 09級電子與信息技術07班 仙蹤林有限公司
陸正榮 09級電子與信息技術07班 歐通電器有限公司
馬慧 09級電子與信息技術07班 菲尼薩光電通訊有限公司
馬麗 09級電子與信息技術07班 仙蹤林有限公司
農志如 09級電子與信息技術07班 歐通電器有限公司
施鵬 09級電子與信息技術07班 歐通電器有限公司
王海平 09級電子與信息技術07班 菲尼薩光電通訊有限公司
王鵬 09級電子與信息技術07班 菲尼薩光電通訊有限公司
王紹玉 09級電子與信息技術07班 菲尼薩光電通訊有限公司
韋桂丹 09級電子與信息技術07班 菲尼薩光電通訊有限公司
韋桂琴 09級電子與信息技術07班 菲尼薩光電通訊有限公司
楊建成 09級電子與信息技術07班 上海富士施樂有限公司
余康麗 09級電子與信息技術07班 仙蹤林有限公司
張厚春 09級電子與信息技術07班 菲尼薩光電通訊有限公司
張琴月 09級電子與信息技術07班 菲尼薩光電通訊有限公司
周德鳳 09級電子與信息技術07班 菲尼薩光電通訊有限公司
常以磊 09級電子與信息技術06班 菲尼薩光電通訊有限公司
陳光明 09級電子與信息技術06班 菲尼薩光電通訊有限公司
高忠梅 09級電子與信息技術06班 菲尼薩光電通訊有限公司
李文斌 09級電子與信息技術06班 上海富士施樂有限公司
李應宗 09級電子與信息技術06班 菲尼薩光電通訊有限公司
盧萬江 09級電子與信息技術06班 萬迅儀表有限公司
陸蘭金 09級電子與信息技術06班 菲尼薩光電通訊有限公司
牛仙美 09級電子與信息技術06班 上海富士施樂有限公司
農桂梅 09級電子與信息技術06班 上海富士施樂有限公司
張海航 09級電子與信息技術06班 歐通電器有限公司
陳華康 09級電子與信息技術04班 仙蹤林有限公司
段祖賢 09級電子與信息技術04班 仙蹤林有限公司
郭春芳 09級電子與信息技術04班 上廣電股份有限公司
亢得貴 09級電子與信息技術04班 菲尼薩光電通訊有限公司
李海微 09級電子與信息技術04班 菲尼薩光電通訊有限公司
李君蕾 09級電子與信息技術04班 菲尼薩光電通訊有限公司
李天宇 09級電子與信息技術04班 優特半導體有限公司
李友鵬 09級電子與信息技術04班 上海富士施樂有限公司
李忠飛 09級電子與信息技術04班 仙蹤林有限公司
陸仕姣 09級電子與信息技術04班 菲尼薩光電通訊有限公司
明成江 09級電子與信息技術04班 上廣電股份有限公司
唐繼成 09級電子與信息技術04班 歐通電器有限公司
王美秀 09級電子與信息技術04班 菲尼薩光電通訊有限公司
王仕梅 09級電子與信息技術04班 上廣電股份有限公司
熊玉光 09級電子與信息技術04班 菲尼薩光電通訊有限公司
徐夢娜 09級電子與信息技術04班 菲尼薩光電通訊有限公司
楊文詩 09級電子與信息技術04班 上廣電股份有限公司
周艷 09級電子與信息技術04班 上廣電股份有限公司
曾佳佳 09級電子與信息技術02班 惠州碩翊工業有限公司
陳珊 09級電子與信息技術02班 安靠封裝測試有限公司
陳小妹 09級電子與信息技術02班 住友電工(上海)電子線制品有限公司
黃敏 09級電子與信息技術02班 上海三喜紙制品有限公司
曠晗 09級電子與信息技術02班 韻達物流有限公司
劉惠芳 09級電子與信息技術02班 上海華虹NEC電子有限公司
劉蘭萍 09級電子與信息技術02班 住友電工(上海)電子線制品有限公司
羅詞順 09級電子與信息技術02班 韻達物流有限公司
羅紅珍 09級電子與信息技術02班 安靠封裝測試有限公司
歐陽鵬 09級電子與信息技術02班 韻達物流有限公司
任永慶 09級電子與信息技術02班 廣博文具有限公司
吳青青 09級電子與信息技術02班 上海華虹NEC電子有限公司
熊林 09級電子與信息技術02班 韻達物流有限公司
嚴美珍 09級電子與信息技術02班 上海華虹NEC電子有限公司
楊波 09級電子與信息技術02班 羽田電子科技(太倉)有限公司
楊柳 09級電子與信息技術02班 上海華虹NEC電子有限公司
楊柳蘭 09級電子與信息技術02班 上海華虹NEC電子有限公司
楊婷 09級電子與信息技術02班 上海華虹NEC電子有限公司
楊曉龍 09級電子與信息技術02班 深圳市歐博博科技有限公司
姚婷婷 09級電子與信息技術02班 惠州碩翊工業有限公司
周業龍 09級電子與信息技術02班 上海華虹NEC電子有限公司
周悅 09級電子與信息技術02班 華虹NEC電子有限公司
蔡陽 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
陳林凱 09級電子與信息技術01班 華虹NEC電子有限公司
陳秋麗 09級電子與信息技術01班 韶關市雅魯環保實業有限公司
陳曉楠 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
陳銀瑜 09級電子與信息技術01班 華虹NEC電子有限公司
戴云霞 09級電子與信息技術01班 歐通電氣有限公司
高宇 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
顧娟 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
顧靈霞 09級電子與信息技術01班 華虹NEC電子有限公司
何智強 09級電子與信息技術01班 上海華虹NEC電子有限公司
花云亭 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
黃瑩 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
蔣建雷 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
蔣文俊 09級電子與信息技術01班 華虹NEC電子有限公司
李海霞 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
李亞芳 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
劉靜茹 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
劉玲 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
陸海彬 09級電子與信息技術01班 上海華虹NEC電子有限公司
倪峰 09級電子與信息技術01班 上海華虹NEC電子有限公司
商鈺 09級電子與信息技術01班 華虹NEC電子有限公司
沈璐 09級電子與信息技術01班 華虹NEC電子有限公司
史煒 09級電子與信息技術01班 上海華虹NEC電子有限公司
王琳 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
聞潔 09級電子與信息技術01班 華虹NEC電子有限公司
夏裕 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
謝坷 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
徐焱楠 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
徐崟 09級電子與信息技術01班 大宇宙信息系統(上海)有限公司
徐裕 09級電子與信息技術01班 上海華虹NEC電子有限公司
印燦峰 09級電子與信息技術01班 上海華虹NEC電子有限公司
張露 09級電子與信息技術01班 上海滬信包裝貨運有限公司
張穎 09級電子與信息技術01班 上海華虹NEC電子有限公司
周園 09級電子與信息技術01班 上海華虹NEC電子有限公司
刀曉露 09級電子商務01班 優特半導體有限公司
刀雪巧 09級電子商務01班 優特半導體有限公司
方進菊 09級電子商務01班 仙蹤林有限公司
韓烈梅 09級電子商務01班 仙蹤林有限公司
黃瑞 09級電子商務01班 優特半導體有限公司
李成龍 09級電子商務01班 鑫品食品有限公司
李純艷 09級電子商務01班 仙蹤林有限公司
李維 09級電子商務01班 上廣電股份有限公司
劉海山 09級電子商務01班 歐通電器有限公司
劉陽 09級電子商務01班 上海富士施樂有限公司
陸廷輝 09級電子商務01班 菲尼薩光電通訊有限公司
陸興寨 09級電子商務01班 優特半導體有限公司
羅光文 09級電子商務01班 菲尼薩光電通訊有限公司
羅朋繼 09級電子商務01班 上海富士施樂有限公司
潘龍 09級電子商務01班 上海富士施樂有限公司
陶蘭英 09級電子商務01班 上海富士施樂有限公司
王進呂 09級電子商務01班 仙蹤林有限公司
王守菊 09級電子商務01班 上海富士施樂有限公司
夏仕萍 09級電子商務01班 優特半導體有限公司
張國謂 09級電子商務01班 仙蹤林有限公司
張旭 09級電子商務01班 優特半導體有限公司
張永露 09級電子商務01班 虹創公司
趙興龍 09級電子商務01班 上廣電股份有限公司
趙澤偉 09級電子商務01班 優特半導體有限公司
周盛江 09級電子商務01班 上廣電股份有限公司
朱祥飛 09級電子商務01班 歐通電器有限公司
陳莉 08級現代物流04班 上海金檔信息有限公司
陳茜 08級現代物流04班 上海金檔信息發展有限公司
黃瑜誠 08級現代物流04班 中信信息發展有限公司(商委)
姜晨怡 08級現代物流04班 聯豐地板有限公司
蔣春遠 08級現代物流04班 上海東海職業技術學院
金雯婷 08級現代物流04班 上海江美金屬制品有限公司
盧佳齡 08級現代物流04班 上海金檔信息技術有限公司
陸虞 08級現代物流04班 上海昕盈服裝有限公司
任志斌 08級現代物流04班 上海伯絡商貿有限公司
沈程淵 08級現代物流04班 金擋信息技術有限公司
沈珺南 08級現代物流04班 上海市濟光職業技術學院
沈熠 08級現代物流04班 上海海事職業技術學院
施琪 08級現代物流04班 上??茖W技術職業學院
孫琦 08級現代物流04班 上海旸璽國際貨運代理有限公司
孫盈盈 08級現代物流04班 上海軒揚物流有限公司·
屠靜依 08級現代物流04班 上海摩士國際貿易有限公司
王晶 08級現代物流04班 上海德爾科技發展有限公司
吳曉月 08級現代物流04班 上海金檔信息技術有限公司
許翔峰 08級現代物流04班 中信信息發展有限公司(商委)
嚴佳惠 08級現代物流04班 漢洋國際貨運代理有限公司
楊偉 08級現代物流04班 上海晟昱餐飲管理有限公司
虞揚軍 08級現代物流04班 上海美芙諾生物科技有限公司
袁琴 08級現代物流04班 上海思博職業技術學院
張菁 08級現代物流04班 上海伯絡商貿有限公司
張潤浩 08級現代物流04班 上海頂通物流公司
張鑫 08級現代物流04班 上海市電話設備廠
趙冰倩 08級現代物流04班 上海金檔信息技術有限公司
周超 08級現代物流04班 上海虹鑫物流有限公司
朱嘉俊 08級現代物流04班 中信信息發展有限公司(商委)
朱毅偉 08級現代物流04班 新弘久網絡有線公司
竺咪咪 08級現代物流04班 上海萬堃文化傳播有限公司
陳君 08級現代物流03班 上海通用汽車有限公司
陳樂池 08級現代物流03班 上海南洋科技學院
陳書琇 08級現代物流03班 上海古艾建筑裝潢工程有限公司
程俞佳 08級現代物流03班 上海金檔信息技術有限公司
方敏 08級現代物流03班 顯達度假酒店有限公司
龔倩 08級現代物流03班 上海美芙諾生物科技有限公司
侯秋敏 08級現代物流03班 上海金檔信息技術有限公司
胡鏡明 08級現代物流03班 出國
黃佳莉 08級現代物流03班 DOZO創作和食居酒屋
黃心怡 08級現代物流03班 上海金檔信息技術有限公司
李娜 08級現代物流03班 上海特律自動化控制有限公司
陸佳櫻 08級現代物流03班 上海市科岳建筑裝潢工程有限公司
齊晨 08級現代物流03班 上海建峰職業技術學院
沈悅 08級現代物流03班 上海邦德職業技術學院
施佳汝 08級現代物流03班 上海怡赟國際貨物運轉代理公司
孫佳帆 08級現代物流03班 中信盧灣檔案館
孫嘉璐 08級現代物流03班 上海大眾汽車有限公司
孫圣佳 08級現代物流03班 上海捷尼麗服飾有限公司
王慧婷 08級現代物流03班 奉賢幫業紅貝提服裝服飾服務社
王少鵬 08級現代物流03班 上海工商外國語學院
吳文愷 08級現代物流03班 上海交通職業技術學院
許成乾 08級現代物流03班 上海磐石代理有限公司
楊旖旎 08級現代物流03班 上海中橋職業技術學院
于貴洋 08級現代物流03班 上海外國語大學教育集團
張世杰 08級現代物流03班 上海通用汽車有限公司
趙鳴玉 08級現代物流03班 上海民遠職業技術學院
趙曉婷 08級現代物流03班 中信信息發展有限公司(浦東)
趙軼雯 08級現代物流03班 上海市吉壤商貿有限公司
周覓 08級現代物流03班 上海南洋科技學院
周緣 08級現代物流03班 上海比昂健康生活企業發展有限公司
朱艷姣 08級現代物流03班 上海內赫赤實業有限公司
朱贏政 08級現代物流03班 上海意派國際物流有限公司
祝子悅 08級現代物流03班 奉賢幫業紅貝提服裝服飾服務社
蔡舒雯 08級現代辦公管理01班 中誠信證券評估有限公司
陳潔 08級現代辦公管理01班 上海震旦職業學院
陳一鵬 08級現代辦公管理01班 上海凱全工貿有限公司
陳怡蓓 08級現代辦公管理01班 上海師范大學天華學院
程佳吉 08級現代辦公管理01班 上海電機學院
程敏驍 08級現代辦公管理01班 上海市電機學院
董奕榮 08級現代辦公管理01班 上海昊遠商務有限公司
黃祖盛 08級現代辦公管理01班 東瑞盛世利融資租賃有限公司
李夢臻 08級現代辦公管理01班 上海昊遠信息服務有限公司
李文君 08級現代辦公管理01班 上?,B達塑料科技有限公司
陸佳雯 08級現代辦公管理01班 上海行健職業學院
倪誠君 08級現代辦公管理01班 上海同標質量檢測技術有限公司
錢誠 08級現代辦公管理01班 上海震旦職業學院
錢昊之 08級現代辦公管理01班 上海博哲人才服務有限公司
邱逸青 08級現代辦公管理01班 上海翰逸電腦有限公司
阮夢悅 08級現代辦公管理01班 上海亞虹塑料模具有限公司
孫佳斌 08級現代辦公管理01班 上海特思爾大宇宙商務咨詢有限公司
孫陸 08級現代辦公管理01班 上海市上海中學
湯玉玲 08級現代辦公管理01班 上海城市管理職業技術學院
唐琳飛 08級現代辦公管理01班 上海工會管理職業學院
通夢婷 08級現代辦公管理01班 上海天華進修學院
王琳 08級現代辦公管理01班 上海東海職業技術學院
王琴 08級現代辦公管理01班 上海新季飲用水有限公司
吳美玲 08級現代辦公管理01班 紅貝緹服裝服飾公司
吳穎 08級現代辦公管理01班 上海洋琪工貿有限公司
徐佳怡 08級現代辦公管理01班 上海旅游高等??茖W校
徐秋憶 08級現代辦公管理01班 上海君惟國際旅行社
徐雅雯 08級現代辦公管理01班 上海濟光職業技術學校
葉銘 08級現代辦公管理01班 上海昊遠商務服務信息有限公司
易星星 08級現代辦公管理01班 上海旅游高等??茖W校
張羽佳 08級現代辦公管理01班 上海行健職業學院
趙禎 08級現代辦公管理01班 上海東海職業技術學院
鐘樂 08級現代辦公管理01班 上海電子信息職業技術學校
周曄華 08級現代辦公管理01班 上海錦昌電器成套設備有限公司
周影 08級現代辦公管理01班 上海行健職業學院
朱詩慧 08級現代辦公管理01班 上海辛必達投資咨詢有限公司
陳麗 08級文秘01班 上海一駿廣告有限公司
單曉晨 08級文秘01班 上海金檔信息技術有限公司
蔣齊鳴 08級文秘01班 上海優耐橡塑制品有限公司
金瑤 08級文秘01班 上海岡茨電磁線圈有線公司
李婷 08級文秘01班 中國二十冶集團有限公司
祁哲兢 08級文秘01班 上海曼艾琪服飾有限公司
錢琛佳 08級文秘01班 進雄企業東莞納海注塑機械有限公司駐上海處
瞿佳 08級文秘01班 上海滬防建筑設計有限公司
沙蕾 08級文秘01班 上海利翔貨物代理有限公司
施鳴晨 08級文秘01班 上海勵志機械有限公司
施培 08級文秘01班 崇明陳家鎮花漂村村民委員會
孫海霞 08級文秘01班 上海玉平工程技術有限公司
湯葉麗 08級文秘01班 上海立達職業技術學院
吳夢婷 08級文秘01班 上海瀚杰電力公司
薛晟悅 08級文秘01班 上海邦德職業技術學院
楊陽 08級文秘01班 英德知聯恒市場咨詢(上海)有限公司
葉子 08級文秘01班 上海眾人網絡安全技術有限公司
虞佳玲 08級文秘01班 上海嘉續物流有限公司
郁至尊 08級文秘01班 天才寶貝
張瑩 08級文秘01班 中信信息發展有限公司(商委)
周佳燕 08級文秘01班 上海善易商貿有限公司
周詩慧 08級文秘01班 上海中僑職業技術學院
曹一倩 08級首飾加工與經營01班 上海百麗貿易有限公司
曾艷 08級首飾加工與經營01班 紅螞蟻珠寶有限公司
陳元章 08級首飾加工與經營01班 上海藝華珠寶有限公司
方靜婷 08級首飾加工與經營01班 上海淘圖客傳播有限公司
馮勝強 08級首飾加工與經營01班 上海金尼工藝品有限公司
付孫瑛 08級首飾加工與經營01班 上海悅民清潔服務有限公司
高天月 08級首飾加工與經營01班 夢時商貿有限公司
華逸青 08級首飾加工與經營01班 新華聯大廈
黃李慶 08級首飾加工與經營01班 華聯寄售有限公司
蔣慧琛 08級首飾加工與經營01班 上海市徐匯區新僑職業學院
金曉潔 08級首飾加工與經營01班 上海工程元艦設備廠
劉嘉樂 08級首飾加工與經營01班 王平玉雕工作室
沈傳梁 08級首飾加工與經營01班 王平玉雕工作室
沈夢悅 08級首飾加工與經營01班 上海亞一金店(豫園)
施云輝 08級首飾加工與經營01班 上海隆鑫珠寶有限公司
唐倩宇 08級首飾加工與經營01班 上海市里明咨詢檔案有限公司
薛超 08級首飾加工與經營01班 金海岸投資發展建設有限公司
楊倩惠 08級首飾加工與經營01班 和方實業有限公司
姚艷 08級首飾加工與經營01班 上海市現代寶貝幼兒園
袁春燕 08級首飾加工與經營01班 威德鉆石有限公司
袁雯 08級首飾加工與經營01班 上海市金檔信息技術有限公司
張春宇 08級首飾加工與經營01班 上海童石網絡科技有限公司
趙震彧 08級首飾加工與經營01班 上海亞一金店(豫園)
鄭秀秀 08級首飾加工與經營01班 圣茂珠寶有限公司
朱亞清 08級首飾加工與經營01班 圣茂珠寶有限公司
蔡倫 08級計算機網絡技術02班 上海新倫紙業有限公司
陳嗣源 08級計算機網絡技術02班 上海中立實業有限公司
陳衛開 08級計算機網絡技術02班 中信信息發展股份有限公司
程曉東 08級計算機網絡技術02班 上海通用汽車有限公司
崔云東 08級計算機網絡技術02班 班爾奇家具(上海)有限公司
丁偉杰 08級計算機網絡技術02班 上?;塾螂娮涌萍加邢薰?/td>
胡艷芳 08級計算機網絡技術02班 上海渝盛船務代理有公司
黃濤 08級計算機網絡技術02班 參軍
李偉 08級計算機網絡技術02班 上海中僑職業技術學院
李永毅 08級計算機網絡技術02班 上海虹林視聽設備有限公司
劉皓揚 08級計算機網絡技術02班 上海海鶴醫院
羅京 08級計算機網絡技術02班 上海中立實業有限公司
潘道君 08級計算機網絡技術02班 上海凱博智能系統集成有限公司
錢祿逸 08級計算機網絡技術02班 上海震旦職業技術學院
宋繼開 08級計算機網絡技術02班 上海通用汽車有限公司
孫偉 08級計算機網絡技術02班 上海新僑職業技術學院
孫于春 08級計算機網絡技術02班 上海思博職業技術學院
汪帝 08級計算機網絡技術02班 上海鎖安信息科技有限公司
汪洋 08級計算機網絡技術02班 上海市工商外國語職業學院
溫良 08級計算機網絡技術02班 上海城市管理職業技術學院
吳杰嬌 08級計算機網絡技術02班 上海市人才發展服務中心
吳逸豪 08級計算機網絡技術02班 上海震旦職業技術學院
夏晨峰 08級計算機網絡技術02班 上海成鼎教育科技有限公司
葉惜杰 08級計算機網絡技術02班 上?;塾螂娮涌萍加邢薰?/td>
俞豪 08級計算機網絡技術02班 參軍
張帆 08級計算機網絡技術02班 上海邦德職業技術學院
張峰 08級計算機網絡技術02班 上海中僑職業技術學院
張菁 08級計算機網絡技術02班 上海新僑職業技術學院
張俊 08級計算機網絡技術02班 上海伯絡商貿有限公司
周毅俊 08級計算機網絡技術02班 上海穎順廣告傳媒有限公司
朱敏達 08級計算機網絡技術02班 ATA考試測評專家
曹駿 08級計算機網絡技術01班 上??茖W技術職業學院
陳旺 08級計算機網絡技術01班 上海中立實業有限公司
陳迎圣 08級計算機網絡技術01班 上海豪賽瑞和塔鐘科技有限公司
竇步愷 08級計算機網絡技術01班 參軍
范旭 08級計算機網絡技術01班 上海新弘久網絡科技有限公司
方思捷 08級計算機網絡技術01班 中信信息技術有限公司
高冬晨 08級計算機網絡技術01班 上海新弘久網絡科技有限公司
葛紹斌 08級計算機網絡技術01班 上海農林職業技術學校
顧嘉賢 08級計算機網絡技術01班 上海電影藝術學院
顧章磊 08級計算機網絡技術01班 上?;萋撧k公設備有限公司
郭磊 08級計算機網絡技術01班 上海九劃企業形象策劃有限公司
華一林 08級計算機網絡技術01班 上海南洋科技學院
黃俊浦 08級計算機網絡技術01班 上海震旦職業技術學院
金旭輝 08級計算機網絡技術01班 上海行健職業學校
李佳俊 08級計算機網絡技術01班 精屹科技電腦配件批發
李勇 08級計算機網絡技術01班 上海頤銘信息系統有限公司
毛佳東 08級計算機網絡技術01班 上海楊浦區常福汽車配件維修部
龐志豪 08級計算機網絡技術01班 上海德明通訊有限公司
邱韞雯 08級計算機網絡技術01班 上海伊比伊隔熱制品有限公司
湯澤璵 08級計算機網絡技術01班 上海翔發通訊安裝工程有限公司
唐健峰 08級計算機網絡技術01班 上海海叁有貿易有限公司
汪佳瑋 08級計算機網絡技術01班 上海工會管理職業學院
汪穎君 08級計算機網絡技術01班 上海新弘久網絡有限公司
王健愷 08級計算機網絡技術01班 上?;萜战鹋品?/td>
王琦 08級計算機網絡技術01班 上海師聯網絡科技發展有限公司
王一鳴 08級計算機網絡技術01班 上海頤銘信息系統有限公司
鄔瑞峰 08級計算機網絡技術01班 上海市電信住宅寬頻有限公司
徐旻貺 08級計算機網絡技術01班 上海頤明信息系統有限公司
楊文譯 08級計算機網絡技術01班 上海新弘久網絡科技有限公司
張杰 08級計算機網絡技術01班 上海民遠職業技術學院
張耀 08級計算機網絡技術01班 上海頤銘信息系統有限公司
張赟 08級計算機網絡技術01班 上海頤銘信息系統有限公司
蔡忠良 08級計算機軟件01班 上海永樂家用電器有限公司
陳和祥 08級計算機軟件01班 上海行健職業學院
陳康 08級計算機軟件01班 上海立達職業技術學院
陳澤宇 08級計算機軟件01班 上海樹脂廠有限公司
池玉輝 08級計算機軟件01班 上海海叁貿易有限公司
高金斌 08級計算機軟件01班 上海旋風軟件有限公司
洪志銘 08級計算機軟件01班 旋風軟件公司
姜露峰 08級計算機軟件01班 上海鋮琴機電有限公司
林信成 08級計算機軟件01班 第9城市信息技術有限公司
陸嘉尉 08級計算機軟件01班 第9城市信息技術有限公司
戚曉東 08級計算機軟件01班 延鋒偉世通汽車電子有限公司
沈偉 08級計算機軟件01班 上海三達網絡科技有限公司
孫敏婕 08級計算機軟件01班 上海絕世網絡科技有限公司
湯佳磊 08級計算機軟件01班 上海行健職業學院
湯旭晨 08級計算機軟件01班 參軍
王聰 08級計算機軟件01班 上海未來軟件有限公司
王智輝 08級計算機軟件01班 上海行健職業學院
吳恩揚 08級計算機軟件01班 旋風軟件公司
吳娜芬 08級計算機軟件01班 上海馨微信息科技有限公司
吳逍鋒 08級計算機軟件01班 上海新視野眼鏡經營部
楊佳盛 08級計算機軟件01班 上海電子信息職業技術學院
楊敏杰 08級計算機軟件01班 上??旆娔X科技有限公司
楊怡 08級計算機軟件01班 上海群勤餐具清洗部
姚宏艷 08級計算機軟件01班 上海易浦物流有限公司
姚洋杰 08級計算機軟件01班 上海游貝信息科技有限公司
章晨暉 08級計算機軟件01班 上海建峰職業技術學院
鄭楨 08級計算機軟件01班 上?;鹌僭朴嬎銠C終端科技有限公司
周程遠 08級計算機軟件01班 上海未來軟件有限公司
周嘉偉 08級計算機軟件01班 上海中僑職業技術學院
朱鳴杰 08級計算機軟件01班 上海必博有限公司
曹巍 08級計算機及應用11班 上海強生汽車貿易有限公司
陳禹希 08級計算機及應用11班 參軍
陳子秋 08級計算機及應用11班 上海漢庭連鎖酒店
費一帆 08級計算機及應用11班 杰薄斯貿易(上海)有限公司
剛驍敏 08級計算機及應用11班 上海穎順傳播媒有限公司
龔小生 08級計算機及應用11班 上海柳祥鋼化玻璃有限公司
郭艾琳 08級計算機及應用11班 戴德梁行房地產(上海)有限公司-靜安四季苑
黃天毅 08級計算機及應用11班 上海虹橋廣告有限公司
黃依柳 08級計算機及應用11班 上海大華裝飾工程有限公司
姜英迪 08級計算機及應用11班 上?;じ呒壖夹g工人培訓中心
蔣嘯鼎 08級計算機及應用11班 上?;塾螂娮涌萍加邢薰?/td>
李清陽 08級計算機及應用11班 上海三本照明電器有限公司
梁建 08級計算機及應用11班 參軍
陸軼凡 08級計算機及應用11班 金采文化有限公司
龐思敏 08級計算機及應用11班 上海煒燁會務會展服務有限公司
邵穎 08級計算機及應用11班 上海邦德職業技術學校
宋心欣 08級計算機及應用11班 上海柳洋鋼化玻璃有限公司
汪晶 08級計算機及應用11班 上海中僑職業技術學院
王海源 08級計算機及應用11班 上海中僑職業技術學院
王俊華 08級計算機及應用11班 涵柯智能科技(上海)有限公司
王瑋 08級計算機及應用11班 上海電化教育出版社有限公司
王蕓 08級計算機及應用11班 上海諾彩貿易有限公司
吳琳青 08級計算機及應用11班 上海工商外國語職業學院
許晨順 08級計算機及應用11班 上海晨輝商貿有限公司
薛佳俊 08級計算機及應用11班 廣州卡西歐技術有限公司上海分公司
楊志豪 08級計算機及應用11班 上海德宇道具有限公司
葉曉倩 08級計算機及應用11班 上海大眾影視文化傳媒有限公司
張瑞申 08級計算機及應用11班 上海市震旦職業學院
張曉東 08級計算機及應用11班 上海濟光職業技術學院
朱滬濤 08級計算機及應用11班 上海高教電子音像出版社
朱亦誠 08級計算機及應用11班 上海強生汽車貿易有限公司
蔡琰棟 08級計算機及應用04班 上海中環放電影院
陳芳 08級計算機及應用04班 上海嘉定區麥當勞食品有限公司
陳慧慧 08級計算機及應用04班 上海極境空間藝術設計有限公司
陳磊 08級計算機及應用04班 上海道臣投資有限公司
陳思佳 08級計算機及應用04班 上海乾修信息科技發展有限公司
陳煒 08級計算機及應用04班 上海協金貿易有限公司
陳洋 08級計算機及應用04班 上海盛渠國際貿易有限公司
戴佩珩 08級計算機及應用04班 上海坤聯電子科技有限
顧嘉鳴 08級計算機及應用04班 上海中僑職業技術學院
金卓悅 08級計算機及應用04班 上海人才服務中心
李亞 08級計算機及應用04班 上海思創網絡有限公司
劉程俊杰 08級計算機及應用04班 江蘇常州柏詠德有限公司
馬一杰 08級計算機及應用04班 碟龍信息技術有限公司
毛瑋琦 08級計算機及應用04班 上海御野名邸國際酒店
潘守越 08級計算機及應用04班 上海多帝電子商務有限公司
平永偉 08級計算機及應用04班 祥英布行窗簾藝術設計有限公司
任凱霖 08級計算機及應用04班 上海一佳一網絡科技有限公司
沈佳敏 08級計算機及應用04班 上海意谷信息技術有限公司
孫彪 08級計算機及應用04班 上海富莊工貿有限公司
孫宇峰 08級計算機及應用04班 上海工商外國語職業學院
譚瀟瀟 08級計算機及應用04班 上海人才服務中心
唐曉婷 08級計算機及應用04班 上海乾修信息科技發展有限公司
萬宇 08級計算機及應用04班 天津市金中資貴金屬交易所
王馳昊 08級計算機及應用04班 上海鳴嘯信息科技發展公司
王琪 08級計算機及應用04班 上海興亞電子有限公司
王梓杰 08級計算機及應用04班 上海至力仁合家具有限公司
鄔洪南 08級計算機及應用04班 上海筑人網絡科技有限公司
謝舒園 08級計算機及應用04班 上海漕河涇開發區人力資源服務有限公司
徐文磊 08級計算機及應用04班 上海君坦信息科技有限公司
荀尚昆 08級計算機及應用04班 上海市工商外語職業學院
姚佳穎 08級計算機及應用04班 淘吧天貓-拉虎車品專賣店
俞凱華 08級計算機及應用04班 上海冠齊貿易有限公司
袁海超 08級計算機及應用04班 上海紳協紳起汽車銷售服務有限公司
翟俊 08級計算機及應用04班 廣州卡西歐技術有限公司上海分公司
周彬 08級計算機及應用04班 上海中環放電影院
朱敏 08級計算機及應用04班 上海思博學院
畢珺怡 08級計算機及應用03班 強生汽車貿易有限公司
蔡維嘉 08級計算機及應用03班 上海衛生遠程醫學網絡有限公司
蔡智霖 08級計算機及應用03班 上海德宇工藝飾品有限公司
陳奕旭 08級計算機及應用03班 上海伯絡商貿有限公司
戴魏夢皛 08級計算機及應用03班 上海琳瑯廣告有限公司
范春暉 08級計算機及應用03班 學雅教育商務咨詢有限公司
范賽飛 08級計算機及應用03班 浙江名茶
馮晨 08級計算機及應用03班 上海市第26機動車檢驗站
馮驍偉 08級計算機及應用03班 上海和韻音響有限公司
伏君雯 08級計算機及應用03班 中信信息技術有限公司
付聰敏 08級計算機及應用03班 上海銘旭數碼電子有限公司
龔曉 08級計算機及應用03班 上海柳詳鋼化玻璃有限公司
顧智豪 08級計算機及應用03班 上海有析信息科技公司
何嘉輝 08級計算機及應用03班 上海冠眾光學科技有限公司
黃佳林 08級計算機及應用03班 上海一佳一網絡科技有限公司
金澤明 08級計算機及應用03班 上海滬乾商貿有限公司
李中杰 08級計算機及應用03班 中原地產
潘越 08級計算機及應用03班 上海電子信息職業技術學院
瞿辰 08級計算機及應用03班 三和房地產有限公司
邵逸欣 08級計算機及應用03班 上?;ㄗ锁B鞋業有限公司
沈曉峰 08級計算機及應用03班 上海有析信息科技公司
王佳煒 08級計算機及應用03班 三林鎮人民政府
王君 08級計算機及應用03班 上??茖W技術職業學院
衛棟 08級計算機及應用03班 上海金佛勒有限公司
徐嗣真 08級計算機及應用03班 上海強生汽車貿易有限公司
徐逸 08級計算機及應用03班 上海凱融有限公司
楊陽 08級計算機及應用03班 上海電子信息職業技術學院
俞嘉麗 08級計算機及應用03班 俏物俏語
張姝 08級計算機及應用03班 中信信息技術有限公司
周楚雄 08級計算機及應用03班 上海強生汽車貿易有限公司
鄒一帆 08級計算機及應用03班 上海伯絡商貿有限公司
蔡晨仁 08級工業分析與檢驗02班 上?;ぱ芯吭?/td>
蔡小青 08級工業分析與檢驗02班 上?;きh境檢測站
遲舜捷 08級工業分析與檢驗02班 上?;ぱ芯吭?/td>
葛敏鳴 08級工業分析與檢驗02班 上海暢輝化妝品有限公司
龔怡妍 08級工業分析與檢驗02班 上海工會管理職業學院
何宇婷 08級工業分析與檢驗02班 上海中僑職業技術學院
胡嘉燕 08級工業分析與檢驗02班 上海岳平包裝有限公司
蔣明玥 08級工業分析與檢驗02班 上海天祥質量技術服務有限公司
金奕君 08級工業分析與檢驗02班 長瀨有色化學技術上海有限公司
陸曉敏 08級工業分析與檢驗02班 麗佳廣告制作服務部
陸錚 08級工業分析與檢驗02班 上海潤基紡織材料有限公司
呂佳順 08級工業分析與檢驗02班 上?;ぱ芯吭?/td>
馬亞楠 08級工業分析與檢驗02班 上海脈博實業有限公司
錢旻華 08級工業分析與檢驗02班 上海天祥質量技術服務有限公司
錢兆騁 08級工業分析與檢驗02班 上海脈博實業有限公司
裘李莉 08級工業分析與檢驗02班 上海工會管理職業學院
蘇瓊 08級工業分析與檢驗02班 上海天復建設技術有限公司
陶如帆 08級工業分析與檢驗02班 上海市城市管理職業技術學院
田小葉 08級工業分析與檢驗02班 上?;ぱ芯吭?/td>
王俊杰 08級工業分析與檢驗02班 上海通標標準件技術有限公司
王凱麗 08級工業分析與檢驗02班 上海匯蓬企業管理咨詢有限公司
王雪斌 08級工業分析與檢驗02班 上海寶臨電器集團有限公司
衛菁菁 08級工業分析與檢驗02班 上海電子信息職業技術學院
翁潔 08級工業分析與檢驗02班 遠紡工業(上海)公司
徐琰 08級工業分析與檢驗02班 上海城市管理職業技術學院
楊旒燕 08級工業分析與檢驗02班 上海市染料研究所有限公司
楊炎紳 08級工業分析與檢驗02班 浙江環影裝飾有限公司上海分公司
姚偉 08級工業分析與檢驗02班 比特梵德實業有限公司
葉佳俊 08級工業分析與檢驗02班 上海潤基紡織材料有限公司
余林 08級工業分析與檢驗02班 上海清松制藥有限公司
張敏華 08級工業分析與檢驗02班 上海市健康職業技術學院
張文丹 08級工業分析與檢驗02班 上海傳珍物流有限公司
張燕 08級工業分析與檢驗02班 巴斯夫(應用化學)
鐘小英 08級工業分析與檢驗02班 上海匯蓬企業管理咨詢有限公司
周馳成 08級工業分析與檢驗02班 上?;ぱ芯吭?/td>
朱樊菊 08級工業分析與檢驗02班 上海思博職業技術學院
朱琳 08級工業分析與檢驗02班 長瀨有色化學技術上海有限公司
朱曉翔 08級工業分析與檢驗02班 上海東昌西泰克現代物流有限公司
左平 08級工業分析與檢驗02班 上??茟┘夹g服務有限公司
丁海濤 08級工業分析與檢驗01班 上海巨人網絡有限公司
杜錦宇 08級工業分析與檢驗01班 上?;ぱ芯吭?/td>
高嘉男 08級工業分析與檢驗01班 上海運得源有限公司
高夢怡 08級工業分析與檢驗01班 上海健康職業技術學院
龔平平 08級工業分析與檢驗01班 上海芒正餐飲有限公司
郭衎荻 08級工業分析與檢驗01班 上??茖W技術職業學院
胡詩雯 08級工業分析與檢驗01班 上海聞嘉信息服務有限公司
黃松燕 08級工業分析與檢驗01班 上海天祥質量技術服務有限公司
紀沁卉 08級工業分析與檢驗01班 上海思禾環境有限公司
荊嘉立 08級工業分析與檢驗01班 上海浦東新區舟橋職業健康事務所
李佳 08級工業分析與檢驗01班 上海儀盟電子科技有限公司
李夢琪 08級工業分析與檢驗01班 上海震旦職業學院
劉順俊 08級工業分析與檢驗01班 上海寶華體育賽事策劃有限公司
盧晨亮 08級工業分析與檢驗01班 上?;ぱ芯吭?/td>
茅懿惠 08級工業分析與檢驗01班 寶山廟行鎮圖書館
邵夢琪 08級工業分析與檢驗01班 棒棒貝貝科技中心
石瑋 08級工業分析與檢驗01班 上海浦東新區舟橋職業安全健康事務所
唐晨晨 08級工業分析與檢驗01班 上海麥當勞食品有限公司
田小鳳 08級工業分析與檢驗01班 長瀨有色化學技術上海有限公司
王杰 08級工業分析與檢驗01班 上海清松制藥有限公司
王婉嫕 08級工業分析與檢驗01班 長瀨有色化學技術上海有限公司
王燕 08級工業分析與檢驗01班 上海通標標準件技術有限公司
魏立強 08級工業分析與檢驗01班 上海氯堿股份有限公司
吳佳卿 08級工業分析與檢驗01班 上海合成樹脂研究所
吳瑞媚 08級工業分析與檢驗01班 長瀨有色化學技術上海有限公司
許凱 08級工業分析與檢驗01班 上海通標標準件技術有限公司
楊俊杰 08級工業分析與檢驗01班 上海市儀盟電子科技有限公司
葉曉文 08級工業分析與檢驗01班 巴斯夫(聚氨酯)
殷曉菁 08級工業分析與檢驗01班 上海金檔信息技術有限公司
張晨露 08級工業分析與檢驗01班 上海醫用縫合針廠
張秋燕 08級工業分析與檢驗01班 上海舟橋職業安全健康事務所
張天貽 08級工業分析與檢驗01班 上海電子信息職業技術學院
張曉冬 08級工業分析與檢驗01班 上海計生計量檢測技術有限公司
仲正煒 08級工業分析與檢驗01班 上海農林職業技術學院
朱建棟 08級工業分析與檢驗01班 上海儀盟電子科技有限公司
朱時鳴 08級工業分析與檢驗01班 上海儀盟電子科技有限公司
朱雪婷 08級工業分析與檢驗01班 中外合資餐飲有限公司
祝子怡 08級工業分析與檢驗01班 上海市商學院
曹曉靈 08級電子與信息技術12班 華虹NEC電子有限公司
曹玥 08級電子與信息技術12班 必勝客有限公司
曹照春 08級電子與信息技術12班 上海市銅川市場曹恒福水產批發
黃超明 08級電子與信息技術12班 上海市李寧專賣店
黃照華 08級電子與信息技術12班 上海氯堿股份有限公司
姜明輝 08級電子與信息技術12班 上海申沃客車有限公司
蔣君超 08級電子與信息技術12班 德全泰智能科技(上海)有限公司
康良 08級電子與信息技術12班 上海通用汽車有限公司
劉建國 08級電子與信息技術12班 參軍
陸青 08級電子與信息技術12班 上海通用汽車有限公司
駱曉磊 08級電子與信息技術12班 上海益盟軟件股份有限公司
齊升尉 08級電子與信息技術12班 上海城琴機電有限公司
任嘉杰 08級電子與信息技術12班 上海怡力工程設備有限公司
沈超杰 08級電子與信息技術12班 上海通力電工設備廠
沈越 08級電子與信息技術12班 必勝客日月光店
王吉炎 08級電子與信息技術12班 華虹NEC電子有限公司
謝冰 08級電子與信息技術12班 上海怡力工程設備有限公司
余偉東 08級電子與信息技術12班 上海怡力工程設備有限公司
周偉程 08級電子與信息技術12班 上海磐宏電子科技有限公司
朱歡 08級電子與信息技術12班 朱家羊肉館
包禮敏 08級電子與信息技術11班 上海松下半導體有限公司
蔡偉杰 08級電子與信息技術11班 上海電子信息職業技術學院
曹佳煒 08級電子與信息技術11班 上海東昌西泰克物流有限公司
陳達一 08級電子與信息技術11班 上海建峰職業技術學院
陳賢生 08級電子與信息技術11班 上海寶益包裝制品有限公司
顧巍 08級電子與信息技術11班 上海悅吉計算機科技有限公司
桂袆韡 08級電子與信息技術11班 上海萬望汽車服務有限公司
何晶輝 08級電子與信息技術11班 參軍
黃堯 08級電子與信息技術11班 上海夢培圓餐飲管理有限公司
姜覬琛 08級電子與信息技術11班 上海電機學院
蔣灝 08級電子與信息技術11班 上海民遠職業技術學院
金超 08級電子與信息技術11班 深圳金斯美公司
李東昊 08級電子與信息技術11班 華東理工進修學院
宓喬旻 08級電子與信息技術11班 上海通用汽車有限公司
繆飛揚 08級電子與信息技術11班 上海榮祥汽車維修與銷售有限公司
彭俊豪 08級電子與信息技術11班 上海駿光實業有限公司
錢昊華 08級電子與信息技術11班 參軍
邵仕林 08級電子與信息技術11班 上海市今典世紀中環放電影院有限公司
陶珠榮 08級電子與信息技術11班 參軍
汪宇峰 08級電子與信息技術11班 上海劍匯有限公司
王浩赟 08級電子與信息技術11班 上海儀電物理光學儀器有限公司
王家琦 08級電子與信息技術11班 上海都市麗實業發展有限公司
王臨軒 08級電子與信息技術11班 上海九電科技開發有限公司
徐巍 08級電子與信息技術11班 上海通用汽車公司
楊磊 08級電子與信息技術11班 上海通用汽車有限公司
楊文弢 08級電子與信息技術11班 麗佳廣告制作服務部
姚楓 08級電子與信息技術11班 華虹NEC電子有限公司
岳肖軍 08級電子與信息技術11班 上海通用汽車有限公司
張倩 08級電子與信息技術11班 上海吉壤商貿有限公司
朱曉龍 08級電子與信息技術11班 上海廣電電氣有限公司·
蔡志豪 08級電氣運行與控制02班 上海怡力工程設備有限公司
陳彬 08級電氣運行與控制02班 上海市安裝工程有限公司
陳斌 08級電氣運行與控制02班 漕河涇開發區物業管理有限公司
陳俊杰 08級電氣運行與控制02班 德全泰智能科技(上海)有限公司
陳珉瓏 08級電氣運行與控制02班 上??萍季G洲分公司
陳瑞淋 08級電氣運行與控制02班 上海飛奧燃燒設備有限公司
馮曉俊 08級電氣運行與控制02班 上海怡力工程設備有限公司
胡捷 08級電氣運行與控制02班 上海通用汽車有限公司
胡年卡 08級電氣運行與控制02班 溫州市森特鞋業有限公司
胡之浩 08級電氣運行與控制02班 上海伯絡商貿有限公司
李佳吉 08級電氣運行與控制02班 上海建峰職業技術學院
凌剛 08級電氣運行與控制02班 上海百迪空調制冷有限公司
劉瑋 08級電氣運行與控制02班 中海油信息科技有限公司上海分公司
陸亞旭 08級電氣運行與控制02班 上海怡力工程設備有限公司
潘樂 08級電氣運行與控制02班 上海怡力工程設備有限公司
沈欽 08級電氣運行與控制02班 上海恒為信息科技有限公司
施亮 08級電氣運行與控制02班 上海高新建設開發有限公司
王佳俊 08級電氣運行與控制02班 上海怡力工程設備有限公司
王旸 08級電氣運行與控制02班 上海強麗機電設備有限公司
吳昊 08級電氣運行與控制02班 創見資訊股份有限公司
胥加珅 08級電氣運行與控制02班 光明乳業
徐光路 08級電氣運行與控制02班 上海豪斯物業有限公司第三管理處
徐亮 08級電氣運行與控制02班 上海豪斯物業有限公司第三管理處
徐宇彬 08級電氣運行與控制02班 上海市漕河涇開發區物業有限公司
楊應鶴 08級電氣運行與控制02班 參軍
楊云 08級電氣運行與控制02班 上海怡力工程設備有限公司
姚慜嘉 08級電氣運行與控制02班 上海通用汽車有限公司
于利俊 08級電氣運行與控制02班 上海中博學院
張晨潔 08級電氣運行與控制02班 上海杰毅杰房地產信息咨詢有限公司
鄭志豪 08級電氣運行與控制02班 上海滬平消防設施檢測有限公司
周斌 08級電氣運行與控制02班 上海盛中風機制造有限公司
周磊 08級電氣運行與控制02班 上海怡力工程設備有限公司
朱駿 08級電氣運行與控制02班 上海通用汽車有限公司
蔡俊杰 08級電氣運行與控制01班 上海怡力工程設備有限公司
陳浩 08級電氣運行與控制01班 上海大眾動力總成有限公司
陳驍勇 08級電氣運行與控制01班 上海勝電自動化控制工程有限公司
陳熤 08級電氣運行與控制01班 上海怡力工程設備有限公司
董鳴杰 08級電氣運行與控制01班 上?;きh境保護監測站
范毅 08級電氣運行與控制01班 上海工會管理職業學院
高遠 08級電氣運行與控制01班 上海市漕河涇開發區物業有限公司
何天鵬 08級電氣運行與控制01班 上海通用汽車有限公司
黃曉明 08級電氣運行與控制01班 上海市安裝工程有限公司
李林澤 08級電氣運行與控制01班 上海夏利文物業有限公司
李衛 08級電氣運行與控制01班 上海優城機電科技有限公司
馬登峰 08級電氣運行與控制01班 上海伯絡商貿有限公司
毛國建 08級電氣運行與控制01班 上海優城機電科技有限公司
梅偲偲 08級電氣運行與控制01班 上海通用汽車有限公司
潘運卿 08級電氣運行與控制01班 上海怡力工程設備有限公司
秦濤 08級電氣運行與控制01班 上海邦德職業技術學院
任俊 08級電氣運行與控制01班 上海鋼球廠
孫浩 08級電氣運行與控制01班 上海優城機電科技有限公司
孫琰琮 08級電氣運行與控制01班 隨緣茶室
唐侃偉 08級電氣運行與控制01班 上海市漕河涇開發區物業有限公司
唐寧 08級電氣運行與控制01班 上海玉平建筑消防監測有限公司
童浩翔 08級電氣運行與控制01班 夏利文物業有限公司
王佳威 08級電氣運行與控制01班 上海通用汽車有限公司
王凌強 08級電氣運行與控制01班 必勝客歡樂餐廳
王哲東 08級電氣運行與控制01班 上海電子信息職業技術學院
吳佳毅 08級電氣運行與控制01班 大金科技(上海)有限公司
薛峻翔 08級電氣運行與控制01班 上海印鈔廠
楊陽 08級電氣運行與控制01班 上海應用技術學院
張嘉樂 08級電氣運行與控制01班 參軍
張欽 08級電氣運行與控制01班 東方明珠廣播電視塔有限公司
張潤 08級電氣運行與控制01班 東方明珠廣播電視塔有限公司
張文 08級電氣運行與控制01班 上海市長盈汽車銷售服務有限公司
張哲敏 08級電氣運行與控制01班 上海怡力設備有限公司
章文昌 08級電氣運行與控制01班 上海金茂物業管理有限公司
周胡威 08級電氣運行與控制01班 上海杉達學院
周坤 08級電氣運行與控制01班 上海通用汽車有限公司
朱冰超 08級電氣運行與控制01班 上海金檔信息發展有限公司
朱建勇 08級電氣運行與控制01班 上海住礦電子漿料有限公司
朱宋浩 08級電氣運行與控制01班 豐城物業
日日拍夜夜嗷嗷叫_欧美性色大片_黄色带三级特黄大片