您所在的位置: 首頁 >> 招生就業 >> 畢業去向 >> 正文

2011屆畢業生就業升學情況表

2012年04月23日 00:00

班級名稱 姓名 性別 就業(升學)單位名稱
07級工業分析與檢驗01班 林冬萍 上海能輝貨運有限公司
07級工業分析與檢驗01班 陳莉 上海歐薩環境資源管理有限公司
07級工業分析與檢驗01班 董怡然 上海文葉汽車配件有限公司
07級工業分析與檢驗01班 陳志安 談藍酒吧
07級工業分析與檢驗01班 杜宇敏 上海震旦職業技術學院
07級工業分析與檢驗01班 黃祎 上海新弘久網絡科技有限公司
07級工業分析與檢驗01班 邱宇禎 參軍
07級工業分析與檢驗01班 史良 上海城市管理職業技術學院
07級工業分析與檢驗01班 王曉清 上海德方環??萍加邢薰?/td>
07級工業分析與檢驗01班 盛夏 上?;ぱ芯吭簷z測中心
07級工業分析與檢驗01班 王錦婷 長瀨有色化學技術(上海)有限公司
07級工業分析與檢驗01班 高茹倩 上海鋼遠物資有限公司
07級工業分析與檢驗01班 姜蕓 優耐德(上海)引發劑有限公司
07級工業分析與檢驗01班 朱麗 上海園林科學研究所
07級工業分析與檢驗01班 徐悅 上海園林科學研究院
07級工業分析與檢驗01班 沈智慧 參軍
07級工業分析與檢驗01班 林彬 上海歐薩環境有限公司
07級工業分析與檢驗01班 胡佳智 上海海鷹機械廠
07級工業分析與檢驗01班 胡晟杰 上海大運行油脂食品有限公司
07級工業分析與檢驗01班 徐華 雄獅洗滌用品上海有限公司
07級工業分析與檢驗01班 陳躍 道康寧上海有限公司
07級工業分析與檢驗01班 顧文健 上海四氟高中壓閥門廠
07級工業分析與檢驗01班 徐露 上海精密科學儀器有限公司
07級工業分析與檢驗01班 朱海華 上海申美商品檢測有限公司
07級工業分析與檢驗01班 姜敏 長瀨有色化學(上海)有限公司
07級工業分析與檢驗01班 陳依 上海炎獅企業管理有限公司
07級工業分析與檢驗01班 王天憶 上海大運行油脂食品有限公司
07級工業分析與檢驗01班 張佳磊 上海麥當勞塘橋餐廳
07級工業分析與檢驗01班 顧超逸 上海工會管理職業學院
07級工業分析與檢驗01班 陸曉艷 上海捷協企業管理咨詢有限公司
07級工業分析與檢驗01班 陳奕瓊 上海長寧區唐仁小吃店
07級工業分析與檢驗01班 韓玨瑋 上海思禾環境技術有限公司
07級工業分析與檢驗01班 金鳳 上海白貓有限公司
07級工業分析與檢驗01班 金慧杰 上海龐城建設有限公司
07級工業分析與檢驗01班 唐昀 上海新弘久網絡科技有限公司
07級工業分析與檢驗01班 尹健鵬 上海交通職業技術學院
07級工業分析與檢驗01班 于明凱 上海精密科學儀器有限公司
07級工業分析與檢驗01班 鮑佳音 長瀨有色化學技術(上海)有限公司
07級工業分析與檢驗01班 朱逸奇 德方科技有限公司
07級工業分析與檢驗02班 于慧 上海眾合檢測應用技術研究所有限公司
07級工業分析與檢驗02班 祝雪沁 上海邦德職業技術學院
07級工業分析與檢驗02班 季佳琳 上??萍技夹g職業學院
07級工業分析與檢驗02班 顧雪瓊 元沙小學
07級工業分析與檢驗02班 李艷 上海同仁藥業有限公司
07級工業分析與檢驗02班 須錦麗 德方科技有限公司
07級工業分析與檢驗02班 凌偉 上海城市管理職業技術學院
07級工業分析與檢驗02班 張云飛 上海德方環??萍加邢薰?/td>
07級工業分析與檢驗02班 盛夏 上海震旦職業技術學院
07級工業分析與檢驗02班 苗萍萍 上海雙益農牧設備有限公司
07級工業分析與檢驗02班 羅斌 上海工會管理技術學院
07級工業分析與檢驗02班 王云峰 德方科技有限公司
07級工業分析與檢驗02班 朱益鳴 上海申美商品檢測有限公司
07級工業分析與檢驗02班 李雪 上海震旦職業技術學院
07級工業分析與檢驗02班 楊竹筠 北京普析通用儀器有限責任公司
07級工業分析與檢驗02班 郭俊 上海思禾環境技術有限公司
07級工業分析與檢驗02班 朱力群 英屬維爾京群島麥克福德有限公司深圳代表處
07級工業分析與檢驗02班 石梨梨 上?;蛇_申防水材料有限公司
07級工業分析與檢驗02班 范春園 上海高分子功能材料研究所
07級工業分析與檢驗02班 朱潔瑤 德方科技有限公司
07級工業分析與檢驗02班 施超 上海工會管理職業學院
07級工業分析與檢驗02班 施丹 優耐德(上海)引發劑有限公司
07級工業分析與檢驗02班 朱柳 上海愛迪特設施管理有限公司
07級工業分析與檢驗02班 黃裔辰 上海愛迪特設施管理有限公司
07級工業分析與檢驗02班 李建輝 上海工會管理職業學院
07級工業分析與檢驗02班 顧海佳 上海復星長征醫學科學有限公司
07級工業分析與檢驗02班 邢威娜 上海醫療器械職業學院
07級工業分析與檢驗02班 丁世越 上海天祥質量技術服務有限公司
07級工業分析與檢驗02班 陳雪丹 上海邦德職業技術學院
07級工業分析與檢驗02班 穆曉云 長瀨有色化學技術(上海)有限公司
07級工業分析與檢驗02班 周子良 PQ
07級工業分析與檢驗02班 朱航良 intertek
07級工業分析與檢驗02班 陳旺佳 上海農林職業技術學院
07級工業分析與檢驗02班 陳文浩 上海敬璇信息科技有限公司
07級工業分析與檢驗02班 馮佳偉 上海東海職業技術學院
07級工業分析與檢驗02班 高悅 中國人民解放軍第四七二四部隊
07級工業分析與檢驗02班 柳家冬 上海思禾環境技術有限公司
07級工業分析與檢驗02班 陸靜智 上海醫療器械高等??茖W校
07級工業分析與檢驗02班 史君清 上海申美商品檢測有限公司
07級工業分析與檢驗02班 王吉 上海德方環境檢測有限公司
07級工藝美術01班 張曉波 西德科東昌汽車座椅技術有限公司
07級工藝美術01班 劉珺 上海民遠職業技術學校
07級工藝美術01班 任佳麗 上海中錦國際物流有限公司
07級工藝美術01班 沈婕 中銀金行
07級工藝美術01班 沈樂樂 上海老鳳祥珠寶首飾有限公司
07級工藝美術01班 王亞萍 夢時珠寶有限公司
07級工藝美術01班 王蕓 旗潤珠寶有限公司
07級工藝美術01班 朱屹慧 上海市楊浦區華森文具用品商店
07級工藝美術01班 董臣杰 上??茖W技術職業學院
07級工藝美術01班 韓濛 普睿珠寶有限公司
07級工藝美術01班 何智淳 上海乾衡投資管理有限公司
07級工藝美術01班 胡志偉 上海市普睿珠寶有限公司
07級工藝美術01班 瞿煌 上海建峰職業技術學院
07級工藝美術01班 劉震東 摯恒珠寶有限公司
07級工藝美術01班 陸琦煒 天美鉆上海分公司
07級工藝美術01班 潘志剛 上海工藝美術職業學院
07級工藝美術01班 商家俊 上海達好玻璃有限公司
07級工藝美術01班 王季君 上海達好玻璃制品有限公司
07級工藝美術01班 王凱 上海普睿珠寶有限公司
07級工藝美術01班 俞弘頔 上海三添食品有限公司
07級工藝美術01班 袁小軍 上海老鳳祥珠寶首飾有限公司
07級工藝美術01班 竹晨妍 上海長征貿易有限公司
07級化學工藝01班 陳一峰 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝01班 畢順業 上海旅游高等??茖W校
07級化學工藝01班 曹金勇 通標標準技術服務有限公司
07級化學工藝01班 曹鐘瑜 杜邦中國涂料有限公司
07級化學工藝01班 陳宏亮 上海通標標準技術服務有限公司
07級化學工藝01班 陳杰 上海錦程永日盛投資有限公司
07級化學工藝01班 陳亮 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝01班 戴偉 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝01班 郭獻偉 上海交通銀行
07級化學工藝01班 何曉威 上??迫A生物工程股份公司
07級化學工藝01班 黃一豪 上海市中康偉業生物科技有限公司
07級化學工藝01班 瞿杰 上海遠紡(工業)有限公司
07級化學工藝01班 李健 上海復興醫學科技發展有限公司
07級化學工藝01班 厲頌磊 上海永鐳科技有限公司
07級化學工藝01班 孟慶斌 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝01班 錢鑫 上海雷帝建筑材料有限公司
07級化學工藝01班 施羽 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝01班 石嘉雄 上海高橋分公司化工事業部
07級化學工藝01班 吳振興 華力微電子有限公司
07級化學工藝01班 徐彬翔 上海華誼聚合物有限公司
07級化學工藝01班 徐光松 上海三玖電氣設備有限公司
07級化學工藝01班 徐連宗 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝01班 許夢琦 上海通標標準技術服務有限公司
07級化學工藝01班 楊堅 通標標準技術服務(上海)有限公司
07級化學工藝01班 張凱昱 上海唐仁小吃
07級化學工藝01班 張牧野 參軍
07級化學工藝01班 趙錦輝 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝01班 朱佳偉 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝01班 朱杰 上海寶達工程機械有限公司
07級化學工藝01班 朱俊杰 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝01班 陳敏李 上海佩尼醫療科技發展有限公司
07級化學工藝01班 陳鑫 上海新光勞務咨詢有限公司
07級化學工藝01班 陳琦 上海工會管理職業學院
07級化學工藝01班 陳曉云 上海宸蘊環保技術有限公司
07級化學工藝01班 唐佳紅 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝01班 黃非 上海殊力電鍵有限公司
07級化學工藝01班 曹衛紅 上海米實電氣設備有限公司
07級化學工藝01班 陳菁 上海中石化非油品經營管理中心
07級化學工藝01班 羅世君 上?;萜浇饘僦破酚邢薰?/td>
07級化學工藝02班 季成 上海華力微電子有限公司
07級化學工藝02班 盧俊樵 思博學院
07級化學工藝02班 陳嘉芬 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝02班 陳婷 上海思富酒類(上海)有限公司
07級化學工藝02班 金奕婷 上海伯洛商貿有限公司
07級化學工藝02班 陳藝峰 上海醫療器械高等??茖W校
07級化學工藝02班 付軼翔 上??迫A生物工程股份有限公司
07級化學工藝02班 葛靖宇 杜邦高性能涂料(上海)有限公司
07級化學工藝02班 郭豪琪 嘉定門窗廠有限公司
07級化學工藝02班 胡嘉偉 上海新鑫汽車配件廠
07級化學工藝02班 黃施凱 上海七建金屬結構工程有限公司
07級化學工藝02班 金沛堯 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝02班 凌欣鑫 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝02班 劉曉棟 上海百福東方國際物流有限責任公司
07級化學工藝02班 陸健 中國石化有限公司上海高橋分公司
07級化學工藝02班 莫炎秋 上海德欣香料有限公司
07級化學工藝02班 錢彬 參軍
07級化學工藝02班 錢君臣 通標標準技術服務有限公司
07級化學工藝02班 錢申靖 中國石油化工有限公司上海高橋分公司
07級化學工藝02班 沈駿 上海嘉定價格認證中心
07級化學工藝02班 孫佳斌 上海中僑職業技術學院
07級化學工藝02班 唐駿浩 上海市鵬康化學有限公司
07級化學工藝02班 王弘陽 上??茖W技術職業學院
07級化學工藝02班 王厲曄 上海成定物流有限公司
07級化學工藝02班 王豫園 華力微電子有限公司
07級化學工藝02班 吳嘉奇 上海電子信息職業技術學院
07級化學工藝02班 徐曉一 上海農林職業技術學院
07級化學工藝02班 錢昊磊 上海海利生物藥品有限公司
07級化學工藝02班 章宇力 上海交通職業技術學院
07級化學工藝02班 鄭浩 上海城市管理職業技術學院
07級化學工藝02班 周燁 上??迫A生物工程股份有限公司
07級化學工藝02班 黃凱麗 上海新影捷信息技術公司
07級化學工藝02班 倪美 上海華誼丙烯酸有限公司
07級化學工藝02班 施柳霞 上海新影捷信息技術公司
07級化學工藝02班 蔡冬晨 上海華裔丙烯酸有限公司
07級化學工藝02班 陳凱 上海高鼎服飾有限公司
07級化學工藝02班 陶凱 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝02班 戴夏文 上海市復星長征醫學科學研究中心
07級化學工藝02班 黃倩 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝02班 陳弟 上海超日太陽能有限公司
07級化學工藝02班 王超 上海市航星集團
07級化學工藝02班 夏斌 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝03班 李學晶 上海華力微電子有限公司
07級化學工藝03班 蔣瑋跡 上海合成樹脂研究所
07級化學工藝03班 魯任瑋 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝03班 褚玲燕 道康寧(上海)有限公司
07級化學工藝03班 顧玉影 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝03班 張敏敏 上海濟光職業技術學院
07級化學工藝03班 朱穎 上海工商外國語學院
07級化學工藝03班 陳偉敏 通標標準技術服務有限公司
07級化學工藝03班 戴兆南 科華生物工程股份有限公司
07級化學工藝03班 顧金輝 上海雷帝建筑材料有限公司
07級化學工藝03班 顧雄杰 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝03班 郭仲旻 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝03班 何音孝 上海鋮琴機電有限公司
07級化學工藝03班 黃趙軍 上海通標標準技術服務有限公司
07級化學工藝03班 金斯劼 上海通標標準技術服務有限公司
07級化學工藝03班 黎晨斌 上海通標標準技術服務有限公司
07級化學工藝03班 李超杰 上海貝通化工科技有限公司
07級化學工藝03班 李狄 上??迫A生物工程股份有限公司
07級化學工藝03班 陸晶瑞 通標標準技術服務有限公司
07級化學工藝03班 陸李峰 上海雷帝建筑材料有限公司
07級化學工藝03班 羅明楊 上海復星長征醫學科學有限公司
07級化學工藝03班 邵超逸 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝03班 沈毅 參軍
07級化學工藝03班 沈宇杰 上??迫A生物有限公司
07級化學工藝03班 時文超 中石化高橋分公司化工四部
07級化學工藝03班 湯佳誠 上海市高橋石化煉油四部
07級化學工藝03班 徐家艷 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝03班 徐啟亮 上海永超汽車銷售有限公司
07級化學工藝03班 許畦多 中國石化上海高橋分公司精細化工事業部
07級化學工藝03班 楊博凱 上海嘉毅硬質合金有限公司
07級化學工藝03班 伊建軍 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝03班 余谷 上海復星長征醫學科學有限公司
07級化學工藝03班 趙毅 通標標準技術服務(上海)有限公司
07級化學工藝03班 朱安 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝03班 江冰 上海度標檢測技術有限公司
07級化學工藝03班 楊曉東 上??迫A生物工程股份有限公司
07級化學工藝03班 徐亮 高橋石化煉油事業部
07級化學工藝03班 孟繁超 上海復星長征醫學科學有限公司
07級化學工藝04班 張懿煒 參軍
07級化學工藝04班 姜毅剛 參軍
07級化學工藝04班 俞曉祥 參軍
07級化學工藝04班 閔光耀 上海市高橋石化煉油五部
07級化學工藝04班 倪巾杰 參軍
07級化學工藝04班 宋少卿 上海南匯欣達標準件廠
07級化學工藝04班 朱良 上海遠紡(工業)有限公司
07級化學工藝04班 唐佳欣 上海米高集團
07級化學工藝04班 朱不凡 上海南匯欣達標準件廠
07級化學工藝04班 王佳佳 中石化上海高橋分公司
07級化學工藝04班 陸宇 匯眾薩克斯減振器有限公司
07級化學工藝04班 徐凱華 遠紡工業(上海)有限公司
07級化學工藝04班 姚佳森 上海海鷹機械廠
07級化學工藝04班 朱晨 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝04班 陳勇 上海長征富民金山制藥有限公司(分廠)
07級化學工藝04班 龔敏 上海程賢經貿有限公司
07級化學工藝04班 顧春杰 遠紡工業(上海)有限公司
07級化學工藝04班 王紅慶 上海崇明天然氣有限公司
07級化學工藝04班 徐金磊 參軍
07級化學工藝04班 袁凱 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝04班 張云柱 上海市華誼丙烯酸有限公司
07級化學工藝04班 徐倩 上海海鷹機械廠
07級化學工藝04班 孫美菊 上海勤盾金屬制品廠
07級化學工藝04班 陳強 上海帝高毛紡織有限公司
07級化學工藝04班 顧冬興 上海邁高新材料科技技術有限公司
07級化學工藝04班 酈磊 上海平云電器廠
07級化學工藝04班 陸張輝 上海南匯欣達標準件廠
07級化學工藝04班 王佳東 上海日野發動機有限公司
07級化學工藝04班 徐偉 亞東石化
07級化學工藝04班 夏周潔 上海工二空調設備有限公司
07級化學工藝04班 楊恒 上海萬溯化學有限公司
07級化學工藝04班 周彬 上海造漆廠
07級化學工藝04班 金旭東 萬普電器
07級化學工藝04班 劉喬 上海造漆廠
07級化學工藝04班 路振 上海超日太陽能有限公司
07級化學工藝04班 彭曉俊 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝04班 沈偉 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝04班 盛歡歡 上海華宜丙烯酸有限公司
07級化學工藝04班 王衛金 遠紡工業(上海)有限公司
07級化學工藝04班 楊杰 農工商超市有限公司
07級計算機及應用04班 梁曉驊 南京智恒有限公司上海第二分公司
07級計算機及應用04班 潘曉駿 參軍
07級計算機及應用04班 包珮妮 上海翔寶通訊技術有限公司
07級計算機及應用04班 李曉敏 上海市水游谷電子有限公司普陀分公司
07級計算機及應用04班 汪星宇 上海藝聲網絡科技有限公司
07級計算機及應用04班 婁菁 出國
07級計算機及應用04班 張倩 上海新弘久網絡科技有限公司
07級計算機及應用04班 張思絲 上海新弘久網絡科技有限公司
07級計算機及應用04班 封雨晴 上海市職業技能鑒定中心
07級計算機及應用04班 高怡倩 上海鐵科經貿有限公司
07級計算機及應用04班 侯冠中 上海海事職業技術學院
07級計算機及應用04班 李百成 上海廣正鋼鐵物資有限公司
07級計算機及應用04班 劉振園 上海阪鑫傳動配件有限公司
07級計算機及應用04班 張君曉 上海交通職業技術學院(南校區)
07級計算機及應用04班 張崢 曹楊游泳館
07級計算機及應用04班 李曉雯 上海華東計量檢測事務所有限公司
07級計算機及應用04班 陳佳祿 友路實業
07級計算機及應用04班 林建 浙江高氏杰服飾有限公司
07級計算機及應用04班 姚杰 飛霆卡丁車
07級計算機及應用04班 林丹丹 湯尼威爾上海服飾有限公司
07級計算機及應用04班 祖彬彬 新橋職業技術學院
07級計算機及應用04班 茆瑋蓉 17.5影城
07級計算機及應用04班 倪淑君 上海工商外國語職業學院
07級計算機及應用04班 唐潘婷 上海邦德職業技術學院
07級計算機及應用04班 樊子介 上海電子信息職業技術學院
07級計算機及應用04班 楊帆 中興通訊股份有限公司
07級計算機及應用04班 繆然 蘇州科技學院天平學院
07級計算機及應用04班 董曉琦 上海一佳一網絡科技有點公司
07級計算機及應用04班 劉李煒 信聯資訊有限公司
07級計算機及應用04班 王曉東 參軍
07級計算機及應用04班 張翀寧 廈門理工學院
07級計算機及應用04班 陳楓 中興通訊股份有限公司
07級計算機及應用04班 陳天宇 上海開發區協會
07級計算機及應用04班 周禹清 上海歌劇院舞美藝術公司
07級計算機及應用04班 蔡薛佳 上海海事職業技術學院
07級計算機及應用04班 章程 悅影文化傳媒
07級計算機及應用04班 戴久安 上海滬佳辦公設備有限公司
07級計算機及應用04班 胡桃 上海禮萊廣告有限公司
07級計算機及應用04班 魏清 上海行健職業學院
07級計算機及應用04班 王嫣 上海市職業技能鑒定
07級計算機及應用04班 王銀杰 上海五虹通訊科技有限公司
07級計算機及應用04班 金祿 上海市盈昊投資有限公司
07級計算機及應用04班 林凌 上海匯眾益智職業技能培訓學校
07級計算機及應用04班 陸永卿 上海電機學院
07級計算機及應用04班 呂奕飛 上海顏素貿易發展有限公司
07級計算機及應用04班 王誠豪 易買得超市長江店
07級計算機及應用04班 殷駿 上海新橋職業技術學院
07級計算機及應用04班 陸宇丞 阿爾卑斯物流上海有限公司
07級計算機及應用05班 吳珺 上海伯絡商貿有限公司
07級計算機及應用05班 李楊 上海信聯資訊有限公司
07級計算機及應用05班 茅天葉 上海通用汽車有限公司
07級計算機及應用05班 陳世杰 上海楨鳴信息科技有限公司
07級計算機及應用05班 華韻 同濟進修學校
07級計算機及應用05班 黃超 上海電影藝術職業學院
07級計算機及應用05班 時晨 上海一佳一網絡科技有限公司
07級計算機及應用05班 王中杰 上海宇宏工貿有限公司
07級計算機及應用05班 顧捷 上海電子信息職業技術學院
07級計算機及應用05班 陳佳婕 上海新弘久網絡科技有限公司
07級計算機及應用05班 高勝蓓 上海農林職業技術學院
07級計算機及應用05班 潘虹 上海博絡商貿有限公司
07級計算機及應用05班 張俊 上海棒約翰餐飲管理有限公司(大華虎城店)
07級計算機及應用05班 薛元卿 上海敬化有限公司
07級計算機及應用05班 虞淦鋌 上海偉鉆珠寶有限公司
07級計算機及應用05班 姜昳雯 上海伯絡商貿有限公司
07級計算機及應用05班 王耀杰 上海新燁勞動保障咨詢有限公司
07級計算機及應用05班 殷艷 上海市麥當勞食品有限公司
07級計算機及應用05班 王家駿 上海復大醫院
07級計算機及應用05班 吳昊 上海電影藝術職業學院
07級計算機及應用05班 歸正偉 中智上海信息技術合作公司
07級計算機及應用05班 顧琰琦 上海因菲尼迪網絡發展科技公司
07級計算機及應用05班 楊建凡 上海震旦職業學院
07級計算機及應用05班 石中璽 上海市司諾普化工材料有限公司
07級計算機及應用05班 萬欣 上海匯眾教育動漫校區
07級計算機及應用05班 王昭毅 上海波紋管有限公司
07級計算機及應用05班 黃佳朵 上海安吉名名流汽車服務有限公司
07級計算機及應用05班 吳培暉 上海芊韻瓷業有限公司
07級計算機及應用05班 許洋 上海石品景觀工程有限公司
07級計算機及應用05班 張華 上海中興通訊有限公司
07級計算機及應用05班 盧文森 上海合富消防器材有限公司
07級計算機及應用05班 吳文運 上海電影藝術職業學院
07級計算機及應用05班 金曉 上海伯絡商貿有限公司
07級計算機及應用05班 毛新周 上?;镁S數碼影視有限公司
07級計算機及應用05班 王宇翔 肯德基桃浦餐廳
07級計算機及應用05班 張楊俊 中興通訊股份有限公司
07級計算機及應用05班 曹雯婷 皓世東餐飲管理有限公司
07級計算機及應用05班 胡曉磊 上海中僑職業技術學校
07級計算機及應用05班 黃俊杰 上海電子信息職業技術學院
07級計算機及應用05班 王鑫俊 上海適達餐飲管理有限公司
07級計算機及應用05班 宋心瑞 上海電影藝術職業學院
07級計算機及應用05班 胡佳俊 上海順動國際傳媒有限公司
07級計算機及應用05班 孫壬超 上海電子信息職業技術學院
07級計算機及應用05班 王夏斌 上海翔天市場拓展服務有限公司
07級計算機及應用05班 楊一超 上海電子信息職業技術學院
07級計算機及應用05班 王春園 上海海升儀器儀表科技有限公司
07級計算機及應用05班 朱春 上海工會職業管理學院
07級計算機及應用05班 顧玉華 上海伯絡商貿有限公司
07級計算機及應用05班 謝靜靜 天玉創意發展有限公司
07級計算機及應用05班 田雪峰 上海吉暢石材有限公司
07級計算機及應用05班 徐磊 上海盈昊投資管理有限公司
07級計算機及應用05班 李順彬 上海安旭汽車有限公司
07級計算機及應用05班 吳佳駿 廣發北方證券
07級計算機及應用05班 金孝成 托普信息學院
07級計算機及應用05班 詹宇挺 參軍
07級計算機及應用05班 周立棟 上海其廣包裝制品有限公司
07級計算機及應用05班 唐嘉偉 上海新弘久網絡科技有限公司
07級計算機軟件01班 姚蘇航 參軍
07級計算機軟件01班 吳天亮 上海文星廣告傳媒有限公司
07級計算機軟件01班 李坤 英泰克工程公司(上海)有限公司
07級計算機軟件01班 康定杰 上海HP天山店
07級計算機軟件01班 陸天峣 上海龍智文化咨詢有限公司
07級計算機軟件01班 于國強 上海乾聚舊機車有限公司
07級計算機軟件01班 李賢君 上海未來軟件有限公司
07級計算機軟件01班 李鑫 上海韜援信息咨詢有限公司
07級計算機軟件01班 何凱文 上海佳能金牌服務中心
07級計算機軟件01班 陸偉卿 上海建材商場
07級計算機軟件01班 董志凱 上海一通軟件有限公司
07級計算機軟件01班 王泉伏 上海鑫宙磨料磨具有限公司
07級計算機軟件01班 姚天翼 中興通訊股份有限公司
07級計算機軟件01班 許勇 上海億圖信息科技有限公司
07級計算機軟件01班 黃佳穎 上海新橋職業技術學院
07級計算機軟件01班 陳一超 上海怡力工程設備有限公司
07級計算機軟件01班 肖國強 上海愛眾有限公司
07級計算機軟件01班 蔡子東 上海陽楊電子科技有限公司
07級計算機軟件01班 馮飛 上海未來軟件公司
07級計算機軟件01班 任曉填 上海市五虹通訊有限公司
07級計算機軟件01班 王澤超 上海億圖信息科技有限公司
07級計算機軟件01班 王禎杰 仲量聯行物業管理服務有限公司(IBM項目)
07級計算機軟件01班 周俊 惠普中山公園店
07級計算機軟件01班 董宇躍 上海市怡力工程設備有限公司
07級計算機軟件01班 吳晨悅 上海金寶湯貿易有限公司
07級計算機軟件01班 趙祎晟 上海億圖信息科技有限公司
07級計算機軟件01班 鐘誠 上海寶山檔案館
07級計算機軟件01班 倪海舟 上海市五虹通訊有限公司
07級計算機軟件01班 施玉琛 東方有線網絡有限公司廣中店
07級計算機軟件01班 向紅軍 上海天宜廣告有限公司
07級計算機軟件01班 章克寅 上海陽楊電子科技有限公司
07級計算機軟件01班 程弘鋆 上海怡力工程設備有限公司
07級計算機軟件01班 沈聰 保利廣州物業上海分公司
07級計算機軟件01班 談浩峰 上海怡力系統設備有限公司
07級計算機軟件01班 楊浩哲 上海五虹通訊科技有限公司
07級計算機軟件01班 朱一瑋 家樂福上海南翔店HR
07級計算機軟件01班 黃斌 上海貝司特汽車零部件有限公司
07級計算機網絡技術02班 高振宇 上鋼五廠
07級計算機網絡技術02班 趙悅 上海市中信信息發展有限公司
07級計算機網絡技術02班 楊立人 上海中信信息發展股份有限公司
07級計算機網絡技術02班 王巍 安徽華喆建設投資有限公司
07級計算機網絡技術02班 林子麟 上?;塾螂娮涌萍加邢薰?/td>
07級計算機網絡技術02班 龔錦輝 上海群榮信息科技有限公司
07級計算機網絡技術02班 曾華冠 上海羲源實業有限公司
07級計算機網絡技術02班 沈嘉倫 韋博國際英語
07級計算機網絡技術02班 管智杰 上海楊浦區海益進修學校
07級計算機網絡技術02班 楊寅 電子信息職業技術學院
07級計算機網絡技術02班 王璋 貝奇日用平廠
07級計算機網絡技術02班 劉自鵬 上海中信信息發展股份有限公司
07級計算機網絡技術02班 王鵬程 中興通訊股份有限公司
07級計算機網絡技術02班 俞天知 上海佳廣信息技術有限公司
07級計算機網絡技術02班 陳貝妮 沃爾瑪華東百貨有限公司桃浦店
07級計算機網絡技術02班 曹喆凱 上海市閘北區機惠通信設備經營部
07級計算機網絡技術02班 龔施慶 沃爾瑪購物廣場(上海桃浦分店)
07級計算機網絡技術02班 沈慧亮 佳能產品金牌維修中心
07級計算機網絡技術02班 張盛琪 上海博天信息技術有限公司
07級計算機網絡技術02班 鐘斐 中興通訊股份有限公司
07級計算機網絡技術02班 葉盛達 上海人然合一現代農業生態園有限公司
07級計算機網絡技術02班 金進 上海中信信息發展股份有限公司
07級計算機網絡技術02班 楊燁 上海睿英電氣有限公司
07級計算機網絡技術02班 侯麗美 上海行健職業學院
07級計算機網絡技術02班 李雯君 中興通訊股份有限公司
07級計算機網絡技術02班 周鳳 上海歐華職業技術學校
07級計算機網絡技術02班 曲海濤 上海百禾文化傳媒有限公司
07級計算機網絡技術02班 沈嘉華 上海市龐統企業發展有限公司
07級計算機網絡技術02班 姚蕓蕓 上??乒谛畔⒂邢薰?/td>
07級計算機網絡技術02班 孔瑞恒 上海中信信息發展股份有限公司
07級計算機網絡技術02班 王申伊 同濟大學計算機輔助設計(CAD)研究中心
07級計算機網絡技術02班 劉翔 上海藍盟網絡技術有限公司
07級計算機網絡技術02班 徐杰 上海愛遞網絡科技有限公司
07級計算機網絡技術02班 袁飛 上海瀚高科技發展有限公司
07級計算機網絡技術02班 岳帆 同濟大學企業數字化技術教育部工程研究中心
07級計算機網絡技術02班 莊臣 上海明羽實業
07級計算機網絡技術02班 于思聰 上海中信信息發展股份有限公司
07級計算機網絡技術02班 周家星 上海菲爾特空氣凈化技術有限公司
07級計算機網絡技術02班 趙晨輝 上海通用汽車有限公司
07級計算機網絡技術02班 史暘 上海貝爾阿爾卡特股份有限公司
07級計算機網絡技術03班 唐琳 上海翔寶通信技術有限公司
07級計算機網絡技術03班 高健夫 溫洲大友皮革廠
07級計算機網絡技術03班 馬聞軒 上海市人才服務中心
07級計算機網絡技術03班 孫嘉偉 上海市人才服務中心
07級計算機網絡技術03班 薛健 上海英達特信息技術有限公司
07級計算機網絡技術03班 周泰豪 上海市人才服務中心
07級計算機網絡技術03班 朱許多 武警總隊第三支隊警通中隊
07級計算機網絡技術03班 沈瀟 上??乒谛畔⒖萍加邢薰?/td>
07級計算機網絡技術03班 蘇雨濤 上海歌華機電設備制造有限公司
07級計算機網絡技術03班 楊葉 上??乒谛畔⒖萍加邢薰?/td>
07級計算機網絡技術03班 于超遠 上海諾彩貿易有限公司
07級計算機網絡技術03班 唐閩 上海機電設備招標有限公司
07級計算機網絡技術03班 張昊 上海人才服務中心
07級計算機網絡技術03班 朱文俊 上海醫藥高等??茖W校
07級計算機網絡技術03班 李惠敏 上?;鹇撔畔⒖萍加邢薰?/td>
07級計算機網絡技術03班 湯振東 統一超商(上海)便利有限公司
07級計算機網絡技術03班 肖煜超 上海天禧海富投資管理有限公司
07級計算機網絡技術03班 曹佳偉 杉德銀行通信息服務有限公司
07級計算機網絡技術03班 馮曉杰 宏健科技防護有限公司
07級計算機網絡技術03班 張志強 上海寶石化實業公司
07級計算機網絡技術03班 鄭煥飛 上海滬原化工有限公司
07級計算機網絡技術03班 婁俊亮 上海人才交流市場
07級計算機網絡技術03班 陸佳輝 上海市嘉定區華亭鎮勞動社會保障事務所
07級計算機網絡技術03班 劉澤瑜 上海電子信息職業技術學院
07級計算機網絡技術03班 馮啟耀 天津市彩圖美擴印有限公司
07級計算機網絡技術03班 朱超杰 上海佳日投資有限公司
07級計算機網絡技術03班 黃賢波 上??祁I機械有限公司
07級計算機網絡技術03班 吳軼雋 益索普有限公司
07級計算機網絡技術03班 宮廷 上海旅游高等??茖W校
07級計算機網絡技術03班 蔣圣偉 上海市人才服務中心
07級計算機網絡技術03班 陳佳 上海城市管理職業技術學院
07級計算機網絡技術03班 袁亦超 上海百太信息科技有限公司
07級計算機網絡技術03班 唐佳 上??萍技夹g職業學院
07級計算機網絡技術03班 郭耶輝 上海諧音通訊有限公司
07級計算機網絡技術03班 黃健剛 上海曉松模具有限公司
07級計算機網絡技術03班 李宗杰 上海順事貿易有限公司
07級計算機網絡技術03班 榮欣 上海佳日投資有限公司
07級計算機網絡技術03班 朱宇清 上海佳日投資有限公司
07級計算機網絡技術03班 季朕裕 上海金融人才服務中心
07級計算機網絡技術03班 潘智杰 上海坤明湖度假村
07級計算機網絡技術03班 曹滬晨 華通科技有限公司
07級計算機網絡技術03班 王潔敏 華通科技有限公司
07級計算機網絡技術03班 翁超躍 上海同昶機電設備有限公司
07級計算機網絡技術03班 王澍川 上海旺蔻企業發展有限公司
07級計算機網絡技術03班 徐文強 上海工會管理職業學院
07級計算機網絡技術03班 李曉燕 上海諾彩貿易有限公司
07級數控技術應用01班 趙迪 上海杉達學院
07級數控技術應用01班 陳晨 新比士康(北京)顧問有限公司
07級數控技術應用01班 陳炯 上海市博世汽車專修學校
07級數控技術應用01班 褚浩然 上海交通職業技術學院
07級數控技術應用01班 杜曉龍 上海華東理工大學(自學考)
07級數控技術應用01班 干羅悅 參軍
07級數控技術應用01班 顧俊杰 上海建橋學院
07級數控技術應用01班 顧紉浩 上海大學工程技術訓練中心
07級數控技術應用01班 顧云敏 上海劍匯有限公司
07級數控技術應用01班 季磊 上海市華虹NEC
07級數控技術應用01班 金偉 上海電信工程技術有限公司
07級數控技術應用01班 瞿彬 上海航天電源技術有限責任公司
07級數控技術應用01班 瞿文軒 上海豪力起重機有限公司
07級數控技術應用01班 李璡 上海工程技術大學
07級數控技術應用01班 李徐龍 上海富強膠鞋廠
07級數控技術應用01班 陸弘義 延峰偉世通有限公司
07級數控技術應用01班 陸智俊 上海農林職業技術學院
07級數控技術應用01班 繆曉青 上海寶源體育用品商貿有限公司
07級數控技術應用01班 倪熊 上海建橋學院
07級數控技術應用01班 施祖樑 上海盛通電訊器材有限公司
07級數控技術應用01班 唐偉康 上海大眾動力總成有限公司
07級數控技術應用01班 童正杰 上海電機學院
07級數控技術應用01班 萬皓杰 上海建峰職業技術學院
07級數控技術應用01班 王華 上海農林職業技術學校
07級數控技術應用01班 王偉 上海手握手文化傳播有限公司
07級數控技術應用01班 韋翔 上海行健職業學院
07級數控技術應用01班 吳敏琪 上海施耐德工業控制有限公司
07級數控技術應用01班 徐輝 上海醫療器械高等??茖W校
07級數控技術應用01班 緒星晨 上海圓特實業有限公司
07級數控技術應用01班 薛飛 上海工會管理職業學院
07級數控技術應用01班 楊珍文 上海行健職業學院
07級數控技術應用01班 姚偉棟 上海醫療器械高等??茖W校
07級數控技術應用01班 印段俊 上海大眾動力總成有限公司
07級數控技術應用01班 應弋 上海電子信息職業技術學院
07級數控技術應用01班 張步年 上海劍匯有限公司
07級數控技術應用01班 張晶 沈陽機床(集團)設計研究院有限公司上海分公司
07級數控技術應用01班 章肖露 上海大眾動力總成有限公司
07級數控技術應用01班 趙輝 上海同濟迅陽科技有限公司
07級數控技術應用01班 朱惠駿 上海農林職業技術學院
07級數控技術應用01班 朱曉斌 上海津味食品有限公司
07級數控技術應用02班 季弘正 上海市行健學院
07級數控技術應用02班 蔡玄 上海電子信息職業技術學院
07級數控技術應用02班 陳順利 華虹NEC電子有限公司
07級數控技術應用02班 陳鑫磊 上海邦德職業技術學院
07級數控技術應用02班 程嘉根 上海電子信息職業技術學院
07級數控技術應用02班 崔鑫磊 上海電子信息職業技術學院
07級數控技術應用02班 范樓云 上海醫療器械高等??茖W校
07級數控技術應用02班 葛鋮浩 上海海事職業技術學院
07級數控技術應用02班 顧劍虹 上海三玖電氣設備有限公司
07級數控技術應用02班 黃郁臣 上海電子信息職業技術學院
07級數控技術應用02班 金超 上海邦德職業技術學院
07級數控技術應用02班 金曉丹 上海工會管理職業學院
07級數控技術應用02班 李波 上海工商外國語職業學院
07級數控技術應用02班 李超 上海大眾動力總成有限公司
07級數控技術應用02班 李杰 上海電子信息職業技術學院
07級數控技術應用02班 李彤 上海華屹數碼科技有限公司
07級數控技術應用02班 劉佳慧 上??系禄邢薰?/td>
07級數控技術應用02班 陸萬宇 上海市大眾汽車一廠
07級數控技術應用02班 陸瑩杰 華虹NEC電子有限公司
07級數控技術應用02班 羅云琦 上海電子信息職業技術學院
07級數控技術應用02班 錢嘉冬 上海電子信息職業技術學院
07級數控技術應用02班 喬政 上海電信工程有限公司
07級數控技術應用02班 商夏懿 上海電子信息職業技術學院
07級數控技術應用02班 沈林楓 上海華虹NEC電子有限公司
07級數控技術應用02班 沈志強 上海震旦職業學院
07級數控技術應用02班 盛宇慶 上海電子信息職業技術學院
07級數控技術應用02班 石峰 沈陽機床(集團)設計研究院上海分公司
07級數控技術應用02班 吳春帆 上海電機學院
07級數控技術應用02班 奚施杰 上海交通職業技術學院
07級數控技術應用02班 夏哲一 上海震旦職業學院
07級數控技術應用02班 薛涵斌 上海電子信息技術學院
07級數控技術應用02班 姚軼晟 上海市通用汽車有限公司
07級數控技術應用02班 袁仁偉 上海工程技術大學
07級數控技術應用02班 張煥鵬 上海電信工程技術有限公司
07級數控技術應用02班 張凱 上海中僑職業技術學院
07級數控技術應用02班 張毅杰 上海華屹數碼科技有限公司
07級數控技術應用02班 趙紫天 上海同仁合金異型材料有限公司
07級數控技術應用02班 江之樺 上海電信工程有限公司
07級文秘01班 李曉婭 上海長征貿易有限公司
07級文秘01班 陳辰 上海長征貿易有限公司
07級文秘01班 史莉倩 上海新中動力機廠
07級文秘01班 徐雯雯 上海工商外國語職業學院
07級文秘01班 顧夢玲 上海燁源貿易有限公司
07級文秘01班 趙劍華 上海唯力科技有限公司
07級文秘01班 郭佳倩 上海齊物信息科技有限公司
07級文秘01班 劉楊 上海市富鏵有限公司
07級文秘01班 吳朦朦 上海工商外國語職業學院
07級文秘01班 葛淳佳 上海農林職業技術學院
07級文秘01班 劉愛林 上海左宜數碼科技有限公司
07級文秘01班 周佳潔 上海正道紅酒有限公司
07級文秘01班 儲雯 上海海東房地產有限公司
07級文秘01班 汪丹婷 浦帆(上海)紡織科技有限公司
07級文秘01班 陳婧婧 上海愛如貿易有限公司
07級文秘01班 梁紅娟 上海中信信息發展股份有限公司
07級文秘01班 劉雪妹 上海左東有限公司
07級文秘01班 施帥帥 上海華浦教育
07級文秘01班 樊丹 上海勵沛信息技術有限公司
07級文秘01班 黃凱軍 上海特斯爾大宇宙商務咨詢有限公司
07級文秘01班 楊云娟 上海市裕生企業發展有限公司
07級文秘01班 周雨倩 上海華浦教育
07級文秘01班 王益翠 上海智添中空玻璃制品廠
07級現代辦公管理01班 曹顧雯 上海辛必達投資咨詢有限公司
07級現代辦公管理01班 崔欣雯 上海邦德職業技術學院
07級現代辦公管理01班 崔圓 上海市電機學院
07級現代辦公管理01班 杜妙雯 上海邦德職業技術學院
07級現代辦公管理01班 顧曉蕓 上海邦德職業技術學院
07級現代辦公管理01班 歸婷婷 北京萬網志成科技有限公司上海分公司
07級現代辦公管理01班 何冰倩 上海海事職業技術學院
07級現代辦公管理01班 侯思瑩 上海工藝美術職業學院
07級現代辦公管理01班 吉瑛瑩 上海工商外國語職業學院
07級現代辦公管理01班 計蘋 上海立達職業技術學院
07級現代辦公管理01班 蔣怡菁 上海虹蓮勞動服務有限公司
07級現代辦公管理01班 金維佳 上海陽光物流有限公司
07級現代辦公管理01班 金雯潔 上海建峰職業技術學院
07級現代辦公管理01班 陸韻菲 希爾頓
07級現代辦公管理01班 孟帆 上海辛必達投資咨詢有限公司
07級現代辦公管理01班 是丹妮 上海震旦職業學院
07級現代辦公管理01班 孫麗萍 上海嘉匯華美達大酒店
07級現代辦公管理01班 孫瑩冰 上海市愛莎金煦全套房酒店
07級現代辦公管理01班 王曉婷 上海市普陀旅行社
07級現代辦公管理01班 吳親親 上海市邦德職業技術學院
07級現代辦公管理01班 吳玉婷 上海海事職業技術學院
07級現代辦公管理01班 徐雲 上海濟光職業技術學院
07級現代辦公管理01班 楊肖雯 上海海港通信技術有限公司
07級現代辦公管理01班 楊妍青 上海寶舜鼎國際貿易有限公司
07級現代辦公管理01班 袁依婷 上海農林職業技術學院
07級現代辦公管理01班 臧玲 上海辛必達投資咨詢有限公司
07級現代辦公管理01班 張亦維 行健職業技術學院
07級現代辦公管理01班 張紫薇 上海醫療器械高等??茖W校
07級現代辦公管理01班 趙逸云 上海陽光物流有限公司
07級現代辦公管理01班 鄭雯 上海師范法學天華學院
07級現代辦公管理01班 朱麗萍 上海濟光職業技術學院
07級現代辦公管理01班 曹懿鳴 邦德學院
07級現代辦公管理01班 蔣超 上海市政協辦公廳
07級現代辦公管理01班 孔繁奇 上海海事職業技術學校
07級現代辦公管理01班 劉宇航 上海邦德職業技術學院
07級現代辦公管理01班 王悅誠 上海醫療器械高等??茖W校
07級現代辦公管理01班 許澤晟 參軍
07級現代辦公管理01班 周麒超 上海電子信息職業技術學院
07級現代辦公管理01班 顧唐蕾 上海工商外國語職業學院
07級現代物流01班 馮源卿 上海賽恩卓物業管理有限公司
07級現代物流01班 穆菁 上海文聰信息科技有限公司
07級現代物流01班 李鵬洋 上海新弘久網絡有限公司
07級現代物流01班 石群 上海騰欣建筑工程安裝有限公司
07級現代物流01班 王嘉偉 上海蓁望實業有限公司
07級現代物流01班 周磊 廈門市法蘭風情商貿有限公司
07級現代物流01班 陳海燕 上海申美商品檢測有限公司
07級現代物流01班 丁潔 上海囿源國際物流有限公司
07級現代物流01班 朱琛 北京萬網志成科技有限公司上海分公司
07級現代物流01班 曹杰 格瑞緹食品銷售有限公司
07級現代物流01班 程俊彥 深圳長帆國際物流公司(上海分公司)
07級現代物流01班 劉英輝 上海美設國際貨運代理有限公司
07級現代物流01班 吳勁毅 上海靜峰貿易有限公司
07級現代物流01班 俞磊 特思爾商務咨詢服務有限公司
07級現代物流01班 張君 上海海欣玩具有限公司
07級現代物流01班 肖霖霖 上海市環境監測技術裝備有限公司
07級現代物流01班 嚴李暉 上海行健職業學院
07級現代物流01班 戴臻蕓 上海楚逸商務信息咨詢有限公司
07級現代物流01班 顧小路 上海好佳塑料有限公司
07級現代物流01班 盧俊義 新弘久網絡有限公司
07級現代物流01班 蕭嘉祺 上??茖W技術職業學院
07級現代物流01班 張林峰 上海雄赳赳實業有限公司
07級現代物流01班 夏晶晶 上海特立實業有限公司
07級現代物流01班 王曉峰 上海特思爾大宇宙商務咨詢有限公司
07級現代物流01班 石佩欽 葉池社區居委
07級現代物流01班 費小婷 上海思博職業技術學院
07級現代物流01班 康倪佳 上海市浦東新區惠南鎮海燕居委會
07級現代物流01班 季恩 上海建和電路板有限公司
07級現代物流01班 鞠華軍 上海建峰職業技術學院
07級現代物流01班 喬敏駿 上海商學院
07級現代物流01班 倪雯雯 上海福啟達國際貿易有限公司
07級現代物流01班 施佩珺 上海申美檢測有限公司
07級現代物流01班 徐陽 上海聯力管件有限公司
07級現代物流01班 顧曉亮 崇明縣堡鎮鎮營房五金廠
07級現代物流01班 黃帥 上海申美商品制造有限公司
07級現代物流01班 蘇葉蕾 上海交通職業技術學院
07級現代物流01班 周世豪 上海立達職業技術學院
07級現代物流01班 楊莽 上海金檔信息技術有限公司
07級現代物流01班 曾金愛 上海眾超自動化工程有限公司
07級現代物流01班 吳鵬烜 上海眾超自動化工程有限公司
07級現代物流02班 陳辰 上??茖W技術職業學院
07級現代物流02班 沈捷 參軍
07級現代物流02班 薛柏年 上海春躍機電設備銷售公司
07級現代物流02班 楊雪 上海文聰信息科技有限公司
07級現代物流02班 謝寶磊 太平洋人壽股份有限公司
07級現代物流02班 張甜甜 上海中信信息發展股份有限公司
07級現代物流02班 施夢飛 上海薩克斯動力總成部件系統有限公司
07級現代物流02班 趙瑩 上海邦德職業技術學院
07級現代物流02班 季文豪 上海寶易攏航運有限公司
07級現代物流02班 戴思豪 上海市浦蒲實業有限公司
07級現代物流02班 黃佳瑜 上海浩邦門窗制品有限公司
07級現代物流02班 金怡 寶派少兒服飾(中國)有限公司
07級現代物流02班 陳昱龍 龍鳳呈祥婚姻介紹所
07級現代物流02班 劉志榮 上海西北物流園區貨運有限公司
07級現代物流02班 潘是豪 上海小林投資有限公司
07級現代物流02班 楊笑歌 上海工商外國語職業學院
07級現代物流02班 楊燕紅 上海新弘久網絡有限公司
07級現代物流02班 馮浩銘 上海中信信息發展股份有限公司
07級現代物流02班 王琳 上海泛泰酒店有限公司
07級現代物流02班 孫羚 上海楚逸商務信息咨詢有限公司
07級現代物流02班 孫奧吉 農工商超市(集團)有限公司
07級現代物流02班 許軼峰 蘇州中寶置業有限公司
07級現代物流02班 黃超 上海普陀世杰裝潢材料商行
07級現代物流02班 王志偉 上海永聿商貿有限公司
07級現代物流02班 唐小璐 上海料強建材有限公司
07級現代物流02班 秦張玲 市北半島商務會所
07級現代物流02班 王艷 寶派少兒服飾(中國)有限公司
07級現代物流02班 高翔 上海特思爾達宇宙商務咨詢有限公司
07級現代物流02班 徐健 上海永聿商貿有限公司
07級現代物流02班 楊燕燕 上海市長本貿易有限公司
07級現代物流02班 王波 上海麒剛塑料五金有限公司
07級現代物流02班 王雪婷 武漢市新力建筑工程有限公司京唐項目部
07級現代物流02班 楊丹 武漢市新力建筑工程有限公司京唐項目部
07級現代物流02班 黃丹 上海虹鳴印刷有限公司
07級現代物流02班 石嘉薇 上海文聰信息科技有限公司
07級現代物流02班 杜彬杰 必維申美商品檢測有限公司
07級現代物流02班 胡忠偉 必維申美商品檢測(上海)有限公司
07級現代物流02班 黃怡琪 交通職業學院
07級現代物流02班 周志駿 上海交通職業技術學校
07級現代物流02班 文遠瓊 上海高莊生物科技有限公司
07級現代物流02班 韓大鵬 上海滬同鋼鐵有限公司
08級電子商務01班 陳夢婕 上海濟光職業技術學院
08級電子商務01班 胡文君 上海工會管理職業學院
08級電子商務01班 黃晨 上海工程技術大學
08級電子商務01班 李思斐 上海建峰職業技術學院
08級電子商務01班 連怡雯 上海震旦職業學院
08級電子商務01班 馬敬婷 上??茖W技術職業學院
08級電子商務01班 徐婷婷 上海城市管理技術學院
08級電子商務01班 徐曉雋 上海醫療器械高等??茖W校
08級電子商務01班 朱瑩 上海建峰職業技術學院
08級電子商務01班 李秋繁 閔行區東海學院
08級電子商務01班 潘浩 上海濟光職業技術學院
08級電子商務01班 張孫悅 上海濟光職業技術學院
08級電子商務01班 陸文勤 上海工商外國語職業學院
08級電子商務01班 朱珈琛 上海市科學技術職業學院
08級電子商務01班 陳侃杰 上海醫療器械高等??茖W校
08級電子商務01班 于辰陽 上海震旦職業學院
08級電子商務01班 陳詠明 上海工商外國語職業學院
08級電子商務01班 趙俊 上海邦德職業技術學院
08級電子商務01班 吳譯濠 上海旅游高等??茖W校
08級電子商務01班 惠慧 上海市工商外語職業學院
08級電子商務01班 邱昕儀 上海工商外國語職業學院
08級電子商務01班 吳玲玲 上海第二工業大學
08級電子商務01班 童鏡宇 上海應用技術學院國際教育
08級電子商務01班 徐天易 上海農林技術職業學院
08級電子商務01班 孫立 上海城市管理職業技術學院
08級電子商務01班 陳曉茜 上海思博職業技術學院
08級電子商務01班 葛文聞 上海第二工業大學
08級電子商務01班 徐佩瑜 上海電子信息職業技術學院
08級電子商務01班 張穎逸 上海電子信息職業技術學院
08級電子商務01班 劉威 上海交通職業技術學院
08級電子商務01班 許興昌 上海電子信息技術學院
08級電子商務01班 高夢卿 上海建峰職業技術學院
08級電子商務01班 李夢楠 上海中博專修學院
08級電子商務01班 繆欣 上海電機學院
08級電子商務01班 楊瑩雯 上??茖W技術職業學院
08級電子商務01班 姚想 上海工商外國語職業學院
08級電子商務01班 莊嬋 上??萍技夹g職業學院
08級電子商務01班 陳明銘 上海新艷數碼科技有限公司
08級電子商務01班 劉佳瑩 上??茖W技術職業學院
08級電子商務01班 林夏斌 上海濟光學院
08級電子商務01班 王漪 上海歐華職業技術學院
08級電子商務01班 吳冰雁 上海思博職業技術學院
08級電子商務01班 劉宗杰 上海濟光職業技術學院
08級電子商務01班 楊佳穎 上海工商外國語職業學院
08級電子商務01班 朱瑜暢 上海東海職業技術學院
08級電子商務01班 薛明珠 上海工商外國語學院
08級電子商務01班 姚王玲 上海工商外國語學校
08級電子商務01班 劉陽 上海濟光職業技術學院
08級電子與信息技術13班 黃晨 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 陳玒瓅 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 石菊明 統一超市(上海)便利有限公司
08級電子與信息技術13班 王家杰 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 陳時萊 上海建峰職業技術學院
08級電子與信息技術13班 單劉平 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 趙文斌 上海建峰職業技術學院
08級電子與信息技術13班 姜峰 上海杉達學院
08級電子與信息技術13班 王麒 上海中橋職業技術學院
08級電子與信息技術13班 戴婷婷 上海行健職業學院
08級電子與信息技術13班 范菁 上海立達職業技術學院
08級電子與信息技術13班 尤海舟 上??茖W技術職業學院
08級電子與信息技術13班 李毅超 上海市震旦職業學院
08級電子與信息技術13班 汪祿 上海城市管理職業技術學院
08級電子與信息技術13班 袁彚祥 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 陳其然 上海商學院
08級電子與信息技術13班 陸靖宇 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 沈博君 上海城市管理職業技術學院
08級電子與信息技術13班 石磊 上海杉達學院
08級電子與信息技術13班 莊舒遠 上海邦德職業技術學院
08級電子與信息技術13班 鄭文儀 上海工會管理職業學院
08級電子與信息技術13班 柳曉赟 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 牛聰 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 潘宏明 上海思博職業技術學院
08級電子與信息技術13班 萬佳昀 上海電機學院
08級電子與信息技術13班 韋超杰 上海建橋學院
08級電子與信息技術13班 徐睿智 上海工會管理職業學院
08級電子與信息技術13班 林彥 上海思博職業技術學院
08級電子與信息技術13班 劉臻燁 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 沈怡偉 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 尹帆 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 顧佳俊 上海市電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 唐小峰 上海城市管理職業技術學院
08級電子與信息技術13班 嚴明暉 上海市民進自強進修學院
08級電子與信息技術13班 方正豪 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 田國鑫 上海邦德職業技術學院
08級電子與信息技術13班 李廣帆 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 錢文贇 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 孫一 上海工會管理職業學院
08級電子與信息技術13班 周密 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 蔣俊杰 上海電子信息技術學院
08級電子與信息技術13班 孫彥琦 上海電子信息職業技術學院
08級電子與信息技術13班 金麗娜 上海南洋科技有限公司
08級電子與信息技術13班 唐佳靜 上海工會管理職業學校
08級計算機及應用02班 龔丹 上海電子信息職業技術學院
08級計算機及應用02班 錢春蕾 上海中僑職業技術學院
08級計算機及應用02班 張華 上海師范大學天華學院
08級計算機及應用02班 陸秋陽 上海電子信息職業技術學院
08級計算機及應用02班 孫瑜春 上海電子信息職業技術學院
08級計算機及應用02班 余軼煒 上??茖W技術職業學院
08級計算機及應用02班 郭佳穎 上海立達職業技術學校
08級計算機及應用02班 嚴楚白 上海中僑職業技術學院
08級計算機及應用02班 富軍 上海行建職業學院
08級計算機及應用02班 胡祺 上海醫療器械高等??茖W校
08級計算機及應用02班 黃鵬程 上海醫療器械高等??茖W校
08級計算機及應用02班 張逸凡 上海震旦職業學院
08級計算機及應用02班 章利宏 上海信息技術學校
08級計算機及應用02班 周敏 上海醫療器械高等??茖W校
08級計算機及應用02班 計恩聰 上海電子信息技術學院
08級計算機及應用02班 葉晴 上海思博職業技術學院
08級計算機及應用02班 吳凌云 上海中橋職業技術
08級計算機及應用02班 沈燕 上海歐華職業技術學院
08級計算機及應用02班 王佳妮 上海行健職業學院
08級計算機及應用02班 王慶忱 上海醫藥高等??茖W校
08級計算機及應用02班 卓佳駿 上海工商外國語職業學院
08級計算機及應用02班 楊俊 雯潔建材商店
08級計算機及應用02班 曹文靜 上海中僑職業技術學院
08級計算機及應用02班 沈瀟俊 上海電子信息職業技術學院
08級計算機及應用02班 施明敏 上海電子信息職業技術學院
08級計算機及應用02班 唐悅瑋 上海電子信息職業技術學院
08級計算機及應用02班 周怡瑋 上海濟光職業技術學校
08級計算機及應用02班 顧旌 上海工商外國語學院
08級計算機及應用02班 聶志銘 上海工商外國語職業學院
08級計算機及應用02班 宋智超 上海電子信息職業技術學院
08級計算機及應用02班 干澤穎 上海健康職業技術學校
08級計算機及應用02班 杭怡君 上海中僑職業技術學院
08級計算機及應用02班 黃培 上海行健職業學院
08級計算機及應用02班 楊琪 上??茖W技術職業學院
08級計算機及應用02班 俞斯佳 上海醫療器械高等??茖W校
08級計算機及應用02班 蔣曉旻 上海市民進自強進修學院
08級計算機及應用02班 劉云浩 上海工商外國語學院
08級計算機及應用02班 石海江 上海思博職業技術學院
08級計算機及應用02班 石異 上海中僑職業技術學院
08級計算機及應用02班 徐婧 上海電子信息職業技術學院
08級計算機及應用02班 胡嘉文 上海立達職業技術學校
08級計算機及應用02班 孫怡斌 上海電子信息職業技術學院
08級計算機及應用02班 王磊 上海電子信息技術學院
08級計算機及應用02班 傅逸凡 上海電子信息職業技術學院
08級計算機及應用02班 華嵩杰 上海電子信息職業技術學院
08級計算機及應用02班 張妙陽 上海交通職業技術學院
08級計算機及應用02班 黃濤 上海工程技術大學
08級計算機及應用02班 徐聞彥 上海立達職業技術學院
08級計算機及應用02班 黃剛毅 上海工程技術大學
08級計算機及應用02班 王綺紅 上海中僑職業技術學院
08級計算機及應用02班 翁路杰 上海醫療器械高等??茖W校
08級計算機及應用02班 金奕唯 上海工程技術大學
08級計算機及應用02班 施鵬程 上海中僑職業技術學院
08級計算機及應用02班 費文良 上海中僑職業技術學院
08級計算機及應用02班 王鳴皓 上海思博職業技術學院
08級計算機及應用02班 鄭曉軒 出國
08級計算機及應用02班 鄭翔澤 出國
08級計算機及應用02班 楊藝文 上海杉達學院
08級計算機及應用02班 陳威 震旦職業技術學院
08級計算機及應用02班 馮一 上海行健學院
08級計算機及應用02班 沈杰 上海思博職業技術學院
08級計算機及應用02班 李文博 上海電子信息技術學院
08級計算機及應用11班 周娟娟 上海伯絡商貿有限公司
08級計算機網絡技術02班 邵騏俊 上海人才市場
2007級電氣運行與控制01班 趙佳磊 南通港發化纖棉有限公司
2007級電氣運行與控制01班 孔浩 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 邢建雄 上海大慶加油站
2007級電氣運行與控制01班 徐榮 上海市武警八支隊
2007級電氣運行與控制01班 徐元杰 上海武警二支隊
2007級電氣運行與控制01班 肖園鳴 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 姚曉霆 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 陳嘉瑋 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 馮文琦 東方明珠廣播電視塔有限公司
2007級電氣運行與控制01班 鄒葉濤 上海朝歆非機動車維修部
2007級電氣運行與控制01班 楊偉俊 上海通用汽車有限公司
2007級電氣運行與控制01班 姜雨吉 上海電信工程有限公司
2007級電氣運行與控制01班 李聰 奧特斯中國有限公司
2007級電氣運行與控制01班 王超 上海翁開爾國際貿易有限公司
2007級電氣運行與控制01班 吳亮華 上海東方明珠廣播電視塔
2007級電氣運行與控制01班 朱乾晨 上海電信工程有限公司
2007級電氣運行與控制01班 陳龍 上海陸浩商貿有限公司
2007級電氣運行與控制01班 馬騰 強麗設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 孫祎 上海電機學院
2007級電氣運行與控制01班 陳辰 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 徐毅純 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 丁豪欽 上海東方明珠移動電視
2007級電氣運行與控制01班 郭乃瑄 邦德學院
2007級電氣運行與控制01班 王嘉琦 上海通用汽車有限汽車有限公司
2007級電氣運行與控制01班 王偉俊 上海市拓域貿易有限公司
2007級電氣運行與控制01班 李延君 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 朱飛超 上海睿瑜智能科技有限公司
2007級電氣運行與控制01班 羅軍 上海大眾動力總成有限公司
2007級電氣運行與控制01班 夏秋 怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 李藝春 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 錢佳磊 上海通用汽車有限公司
2007級電氣運行與控制01班 譚詩皓 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 管佳杰 上海精密科學儀器有限公司
2007級電氣運行與控制01班 朱博淵 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 王重遠 上海市工程技術大學高職學院
2007級電氣運行與控制01班 卞俊廉 建峰學院
2007級電氣運行與控制01班 陳海杰 上海三玖電氣有限公司
2007級電氣運行與控制01班 胡煒晟 翁開爾(上海)國際貿易有限公司
2007級電氣運行與控制01班 徐鎏旸 上海精密科學儀器有限公司
2007級電氣運行與控制01班 瞿雨航 上海旅專
2007級電氣運行與控制01班 秦劍鋒 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 單宇棟 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 肖奕 上海南洋電工器材有限公司
2007級電氣運行與控制01班 鄭智義 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制01班 周恂臣 齊佳物業
2007級電氣運行與控制01班 李旭洋 上海世紀新元有限公司電信10000號
2007級電氣運行與控制01班 唐一帆 上海城市管理技術學院
2007級電氣運行與控制01班 何廷應 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制02班 江小安杰 光明乳業
2007級電氣運行與控制02班 侯鷹 寶山區顧村鎮楊村委員會
2007級電氣運行與控制02班 趙冰 西門子制造工程有限公司
2007級電氣運行與控制02班 丁文江 上海電子信息職業技術學院
2007級電氣運行與控制02班 馮家琛 達特電子(上海)有限公司
2007級電氣運行與控制02班 龔黃昊 綠地豪森酒店
2007級電氣運行與控制02班 王永吉 上海齊佳物業管理有限公司
2007級電氣運行與控制02班 陳杰 上海強麗機電設備有限公司
2007級電氣運行與控制02班 孟瑜祺 上海齊佳物業管理有限公司
2007級電氣運行與控制02班 樊學宏 東方明珠廣播電視臺有限公司
2007級電氣運行與控制02班 裘曉勇 上海交通職業技術學院
2007級電氣運行與控制02班 王沈東 徐匯區機關服務中心
2007級電氣運行與控制02班 王翔 上海電子信息職業技術學院
2007級電氣運行與控制02班 朱亦誠 徐匯區機關服務中心
2007級電氣運行與控制02班 杜鴻韋 上海通用汽車有限公司金橋南廠
2007級電氣運行與控制02班 何晚年 上海大眾動力總成有限公司
2007級電氣運行與控制02班 吉星宇 上海市漕河涇開發區物業有限公司
2007級電氣運行與控制02班 陸緯 上海大眾動力總成有限公司
2007級電氣運行與控制02班 史文昊 上海市陽東實業公司
2007級電氣運行與控制02班 朱殷毅 上海工程技術大學
2007級電氣運行與控制02班 馮佳順 翁開爾(上海)國際貿易有限公司
2007級電氣運行與控制02班 顧禛 上海航天電源技術有限責任公司
2007級電氣運行與控制02班 周申杰 怡力設備工程有限公司
2007級電氣運行與控制02班 夏斌 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制02班 陳忠芳 光明乳業
2007級電氣運行與控制02班 張之彥 上海華誼集團建設有限公司
2007級電氣運行與控制02班 陸辛彥 怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制02班 聶之旻 上海電子信息職業技術學院
2007級電氣運行與控制02班 王孟吉 上海大眾動力總成有限公司
2007級電氣運行與控制02班 袁驍輝 光明乳業
2007級電氣運行與控制02班 施曉峰 上海三玖電器有限公司
2007級電氣運行與控制02班 楊箏 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制02班 張浩晨 上海電子信息技術學院
2007級電氣運行與控制02班 徐悅 上海電子信息職業技術學院
2007級電氣運行與控制02班 張宇杰 上海市漕河涇開發區物業有限公司
2007級電氣運行與控制02班 姜鵬 上海華虹NEC電子有限公司
2007級電氣運行與控制02班 周彬 上海華力微電子有限公司
2007級電氣運行與控制02班 刁瀚君 德必國際集團
2007級電氣運行與控制02班 陳超 上海怡力工程設備有限公司
2007級電氣運行與控制02班 顧佳峰 上海濟光職業技術學院
2007級電子與信息技術01班 談毅君 上海電子信息職業技術學院
2007級電子與信息技術01班 王聰爾 上海行建職業學院
2007級電子與信息技術01班 王磊 上海麥當勞食品有限公司
2007級電子與信息技術01班 于龐鹍 上海應用技術學院
2007級電子與信息技術01班 華亮 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術01班 嚴俊 上??茖W技術職業學院
2007級電子與信息技術01班 王嘉樂 上海松下半導體有限公司
2007級電子與信息技術01班 翁群輝 上海邦德職業技術學院
2007級電子與信息技術01班 徐海冬 上海三玖電氣設備有限公司
2007級電子與信息技術01班 印家磊 上海松下半導體有限公司
2007級電子與信息技術01班 尤逸承 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術01班 余嘯松 上海大眾動力總成有限公司
2007級電子與信息技術01班 陸志翔 二工大
2007級電子與信息技術01班 沈玨 上海華虹NEC電子有限公司
2007級電子與信息技術01班 高瑋 上海邦德職業技術學院
2007級電子與信息技術01班 沈瑋 上??”髮崢I有限公司
2007級電子與信息技術01班 周俊瑋 上海怡力工程設備有限公司
2007級電子與信息技術01班 陳奇凱 上海電子信息職業技術學院
2007級電子與信息技術01班 黃潤捷 農林職業技術學院
2007級電子與信息技術01班 徐志濤 上海松下半島體有限公司
2007級電子與信息技術01班 楊佳駿 莫泰168
2007級電子與信息技術01班 鄒曉敏 上海電信工程有限公司
2007級電子與信息技術01班 黃敬安 震旦職業學院繼續教育學院
2007級電子與信息技術01班 丁佳磊 上海怡力工程設備有限公司
2007級電子與信息技術01班 宋靈均 上海怡力工程設備有限公司
2007級電子與信息技術01班 嚴羚 上海震旦職業學院
2007級電子與信息技術01班 張泠 上海第二工業大學
2007級電子與信息技術01班 管鑫 上海建峰職業技術學院
2007級電子與信息技術01班 曹雨超 上海松下半導體有限公司
2007級電子與信息技術01班 裘靚帷 上海市樂茵機電有限公司
2007級電子與信息技術01班 趙威 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術01班 周明杰 上海電子信息職業技術學校
2007級電子與信息技術01班 江立 上海歐華職業技術學院
2007級電子與信息技術01班 湯思慧 上海歐華職業技術學院
2007級電子與信息技術01班 張廷正 上海中興通訊技術有限責任公司
2007級電子與信息技術01班 俞紅云 上海工會管理職業學院
2007級電子與信息技術01班 卞國棟 上海怡力工程設備有限公司
2007級電子與信息技術01班 劉嘉駿 上海工程技術大學高等職業技術學院
2007級電子與信息技術02班 秦毅 上海錦江超市公司
2007級電子與信息技術02班 胡仁駿 上海智云裝潢材料有限公司
2007級電子與信息技術02班 蔣駿杰 上海凱淳商務咨詢有限公司
2007級電子與信息技術02班 周翔 上海怡力工程設備有限公司
2007級電子與信息技術02班 王杰 華虹NEC電子有限公司
2007級電子與信息技術02班 張健 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術02班 翁孝陽 上海志遠地產經紀有限公司
2007級電子與信息技術02班 胡月 上海市一兆韋德健身虹橋會所
2007級電子與信息技術02班 何晟琳 上海薩峰機電設備有限公司
2007級電子與信息技術02班 戎春祥 上海電信工程有限公司
2007級電子與信息技術02班 劉斌 上海志遠地產經濟有限公司
2007級電子與信息技術02班 陳琦偉 上海三玖電氣設備有限公司
2007級電子與信息技術02班 劉輝 上海松下半導體有限公司
2007級電子與信息技術02班 黃蕓蕓 上海安亭別墅花園酒店
2007級電子與信息技術02班 陳黃滔 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術02班 陳瀛輝 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術02班 陳宇峰 上海雷迪埃電子有限公司
2007級電子與信息技術02班 顧春波 上海怡力工程設備有限公司
2007級電子與信息技術02班 姜昆侖 上海通用汽車制造有限公司
2007級電子與信息技術02班 王成龍 上海市崇明縣富民制藥廠有限公司
2007級電子與信息技術02班 朱亮 上海唐津機械制造有限公司
2007級電子與信息技術03班 陳紀余 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術03班 史俊 上海市浦東新區圖書館
2007級電子與信息技術03班 金宏杰 上海松下半導體有限公司
2007級電子與信息技術03班 石健 志遠地產
2007級電子與信息技術03班 劉偉 上海松下半導體有限公司
2007級電子與信息技術03班 侯海威 上海市民進自強進修學院
2007級電子與信息技術03班 金翰 上海思博職業技術學院
2007級電子與信息技術03班 張棟 復新建筑裝潢有限公司
2007級電子與信息技術03班 錢東東 上海中僑職業技術學院
2007級電子與信息技術03班 徐詩焰 妙磊商務有限公司
2007級電子與信息技術03班 唐瑜 上海金星警報器材廠
2007級電子與信息技術03班 王堅 上海銳金房產經濟事務所
2007級電子與信息技術03班 王一鳴 上海松下半導體有限公司
2007級電子與信息技術03班 鐘大衛 上海市通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術03班 沈欣愷 上海松下半導體有限公司
2007級電子與信息技術03班 費朕 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術03班 吳文俊 浦東圖書館
2007級電子與信息技術03班 宋易磊 上海新橋學院
2007級電子與信息技術03班 楊霞 上海特律自動化控制有限公司
2007級電子與信息技術03班 郁青青 上海華浦教育進修學校
2007級電子與信息技術03班 施冬華 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術03班 吳賢明 上海松下半導體有限公司
2007級電子與信息技術03班 徐嘉豐 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術03班 朱晨聰 上海華屹數碼有限公司
2007級電子與信息技術03班 沈瑋 中國石油化工股份有限公司第十四號加油站
2007級電子與信息技術03班 傅佳偉 上海三玖電氣設備有限公司
2007級電子與信息技術03班 周斌翔 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術03班 李海寧 上海華虹NEC電子有限公司
2007級電子與信息技術03班 邵晟捷 上海超日太陽能有限公司
2007級電子與信息技術03班 張曉暉 上海場南建材市場經營管理公司
2007級電子與信息技術03班 楊勁楓 上海瑞華集團三玖電器有限公司
2007級電子與信息技術04班 朱英俊 參軍
2007級電子與信息技術04班 張俊 上海電信工程有限公司
2007級電子與信息技術04班 張躍東 上海雷迪埃電子有限公司
2007級電子與信息技術04班 周超 上海都市生活企業發展有限公司
2007級電子與信息技術04班 姜偉 華虹NEC電子有限公司
2007級電子與信息技術04班 茅韓祥 上海工會管理職業學校
2007級電子與信息技術04班 朱英杰 上海松下半導體有限公司
2007級電子與信息技術04班 徐人杰 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術04班 郁超萍 上海增泰豐飼料科技有限公司
2007級電子與信息技術04班 陳眾藝 盤宏數碼有限公司
2007級電子與信息技術04班 潘晟 上海雷迪埃電子有限公司
2007級電子與信息技術04班 徐洪敏 上海電影藝術學院
2007級電子與信息技術04班 朱俊杰 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術04班 完欽紅 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術04班 牛佳麗 上海震旦職業學院
2007級電子與信息技術04班 陸麟 上海葉格通訊科技有限公司
2007級電子與信息技術04班 潘磊 上海普匯航空技術有限公司
2007級電子與信息技術04班 盛陽 上海怡力工程設備有限公司
2007級電子與信息技術04班 余佳俊 上海電信工程有限公司
2007級電子與信息技術04班 陳奇 上海恒為信息科技有限公司
2007級電子與信息技術04班 王誠俊 上海貝爾股份有限公司
2007級電子與信息技術04班 周俊 上海電信工程有限公司
2007級電子與信息技術04班 陳旭陽 上海市安旭市場調研服務有限公司
2007級電子與信息技術04班 樊佳棟 上海大眾動力總成有限公司
2007級電子與信息技術04班 陳佳慶 上海榮正混凝土攪拌有限公司
2007級電子與信息技術04班 沈欽 上海通用汽車制造有限公司
2007級電子與信息技術04班 楊海滔 上海通用汽車有限公司
2007級電子與信息技術04班 施晶晶 上海市美車飾汽車百貨有限公司
2007級電子與信息技術04班 火曉卿 上海怡力工程設備有限公司
2007級電子與信息技術04班 李毅東 上海怡力工程設備有限公司
2007級電子與信息技術04班 宋崇輝 上海松下半導體有限公司
2007級電子與信息技術04班 沈濤 上海雄峰建筑裝潢有限公司
2007級電子與信息技術04班 張靖 華虹NEC電子有限公司
2007級電子與信息技術04班 徐藝諾 華林證券有限公司
2007級電子與信息技術04班 李應秀 上海華虹NEC電子有限公司
2007級首飾加工與經營01班 張凱樺 上海地鐵第一運營公司
2007級首飾加工與經營01班 潘秋鴻 良友金伴長寧支店
2007級首飾加工與經營01班 史嬿 上海天球運輸有限公司
2007級首飾加工與經營01班 黃翁開 上海新僑學院
2007級首飾加工與經營01班 畢冬亮 中鈔國鼎
2007級首飾加工與經營01班 李一凡 中鈔國鼎
2007級首飾加工與經營01班 周家煒 上海市邦德職業技術學院
2007級首飾加工與經營01班 鄭學哲 上海川北老廟黃金
2007級首飾加工與經營01班 鄭莉莉 Enid鉆石直銷店
2007級首飾加工與經營01班 顧艷 上海民強珠寶飾品有限公司
2007級首飾加工與經營01班 孫晶 九尊就業服務公司
2007級首飾加工與經營01班 王磊 上海工會管理技術學院
2007級首飾加工與經營01班 傅佳欣 上海震旦職業技術學院
2007級首飾加工與經營01班 韓丹 上海震旦職業技術學院
2007級首飾加工與經營01班 胡佳偉 上海希蕊印務有限公司
2007級首飾加工與經營01班 唐凌云 老廟黃金有限公司
2007級首飾加工與經營01班 吳斌 益普索市場調查公司
2007級首飾加工與經營01班 梁燕 老廟黃金有限公司
2007級首飾加工與經營01班 瞿展飛 上海時匯商貿有限公司
2007級首飾加工與經營01班 范琳琳 上海諧音通訊有限公司
2007級首飾加工與經營01班 劉曉華 EIND鉆石行
2007級首飾加工與經營01班 茅益婷 上海之舟投資咨詢有限公司
2007級首飾加工與經營01班 陳天宇 上海西上海奧杰汽車銷售服務有限公司
2007級首飾加工與經營01班 顧佳宇 威德鉆石
2007級首飾加工與經營01班 陸明 上海老鳳祥珠寶首飾有限公司
2007級首飾加工與經營01班 施佳樂 上海老鳳祥珠寶首飾有限公司
2007級首飾加工與經營01班 吳恩瓊 上海市復星佰珞生物技術有限公司
2007級首飾加工與經營01班 葉帥 上海新影捷有限公司
2007級首飾加工與經營01班 何雷 上海長城寬帶有限公司
2007級首飾加工與經營01班 袁佳樂 洪福珠寶有限公司
2007級首飾加工與經營01班 陳海英 上海隆耀實業有限公司
2007級首飾加工與經營01班 徐晗祎 老鳳祥珠寶首飾有限公司
2007級首飾加工與經營01班 戴夏萍 南方國際有限公司
2007級首飾加工與經營01班 湯成俊 上海市金伯利鉆石奉賢店
2007級首飾加工與經營01班 陳春春 上海時匯商貿有限公司
2007級首飾加工與經營01班 侯佳龍 上海工商外國語職業學院
2007級首飾加工與經營01班 尹佳歡 上海立達職業技術學院
2008級電子與信息技術01班 何雪輝 影想國際品牌管理有限公司
2008級電子與信息技術01班 黃曉川 上海耐碩精密模具有限公司
2008級電子與信息技術01班 李小云 上海耐碩精密模具有限公司
2008級電子與信息技術01班 羅嬌 優特半導體上海有限公司
2008級電子與信息技術01班 肖娟 上海耐碩精密模具有限公司
2008級電子與信息技術01班 肖曉晴 上海福地產
2008級電子與信息技術01班 肖瑜 優特半導體上海有限公司
2008級電子與信息技術01班 謝正梅 優特半導體(上海)有限公司
2008級電子與信息技術01班 薛瑞芳 上海耐碩精密模具有限公司
2008級電子與信息技術01班 尹潞慧 上海成贊實業發展有限公司
2008級電子與信息技術01班 陳輝 優特半導體(上海)有限公司
2008級電子與信息技術01班 龔小剛 迅達(中國)電梯有限公司上海分公司
2008級電子與信息技術01班 蔣志權 上海韻達快運有限公司
2008級電子與信息技術01班 賴勇強 上海韻達快遞
2008級電子與信息技術01班 梁作樑 韻達快運
2008級電子與信息技術01班 羅慶 優特半導體上海有限公司
2008級電子與信息技術01班 吳國圣 優特半導體(上海)有限公司
2008級電子與信息技術01班 夏鵬 迅達(中國)電梯有限公司上海分公司
2008級電子與信息技術01班 肖竑 迅達(中國)電梯有限公司上海分公司
2008級電子與信息技術01班 楊小鋼 芯索芯片有限公司
2008級電子與信息技術01班 朱討軍 迅達(中國)上海分公司
2008級電子與信息技術01班 鄒義凱 迅達(中國)電梯有限公司
2008級電子與信息技術02班 黃嬌 樂行商務咨詢有限公司
2008級電子與信息技術02班 賈鳳娜 上海平易裝潢材料有限公司
2008級電子與信息技術02班 金佳 恒義有限公司
2008級電子與信息技術02班 劉琴 華威電子
2008級電子與信息技術02班 陸勝楠 三玖電氣
2008級電子與信息技術02班 陸文丹 上海耐碩精密模具有限公司
2008級電子與信息技術02班 宋文靜 上海耐碩精密模具有限公司
2008級電子與信息技術02班 孫琳 華威電子
2008級電子與信息技術02班 吳熒 優特半導體上海有限公司
2008級電子與信息技術02班 張來萍 富華杰工業有限公司
2008級電子與信息技術02班 張麗霞 優特半導體(上海)有限公司
2008級電子與信息技術02班 方任宇 上海歐通電氣有限公司
日日拍夜夜嗷嗷叫_欧美性色大片_黄色带三级特黄大片